главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фан-арт "Проклятие Дракулы"...

Просмотров: 408; Ответов: 2

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Автор: terraL
    Фандом: Оригинальное произведение, Фэнтези, Ван Хельсинг - фильм, 2004 (Van Helsing)
    Персонажи: Влад Дракула/Гвендолин Оллфорд Ван Хельсинг
    Аннотация: Иллюстрация к моему фику "Проклятие Дракулы" - фик здесь
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

TERRAL Дата: 17 октября 2015 21:17

Цитата: Риша
    А какой загадочно-зловещий замок справа на заднем плане... Спасибо за замечательную работу! Удивительно - сколько в ней деталей, персонажей - и всё это соединено в единое целое так органично!

И Вам большое спасибо за похвалу и поддержку. Собирала коллаж на самом деле очень долго и возилась с ним несколько дней, поэтому приятно, что время было потрачено не зря...

TERRAL Дата: 17 октября 2015 21:15

Цитата: Эйрэна
    Современно получилось - самодовольный мачо-Дракула и томная топ-модель!

Современно не то слово, события фика происходят в 21 веке, так что по-другому было просто никак...

РИША Дата: 17 октября 2015 17:11

А какой загадочно-зловещий замок справа на заднем плане... Спасибо за замечательную работу! Удивительно - сколько в ней деталей, персонажей - и всё это соединено в единое целое так органично!

ЭЙРЭНА Дата: 17 октября 2015 08:07

Современно получилось - самодовольный мачо-Дракула и томная топ-модель!
    Эйрэна, vladon, Kurator Mich и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 17:43 / #1
  2. Оффлайн

Будур

Магистр

Дракула во всей красе! Он пленяет красавиц, покоряет их, сокрушает свои богатством… А познал ли сам силу любви? Вот в чем вопрос…
    Очень красивый арт, тут Дракула с красоткой, а внизу умирающая девушка. А замок - потрясает, такой увидишь в действительности - не будешь знать, что делать. То ли бежать сломя голову, то ли войти внутрь и искать секреты…
    Риша, Эйрэна, terraL нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 17:09 / #2
  3. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, и снова от всей души благодарю за чудесный отзыв!!! У меня даже слова разбежались...
    Был у меня период, когда коллажи напоминали собой... "коллаж"... Мне так много хотелось сказать в иллюстрации, что получалась вот такая каша. Поэтому невероятно приятно, что мое видение понравилось.
    Что же касается Дракулы, то даже его каменное сердце не устоит перед Гвен...
    Риша, Будур нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

26 июня 2017 - 22:57 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта