главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фан-арт "I`m always love you"...

Просмотров: 336; Ответов: 3

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Автор: terraL
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter).
    Персонажи: Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер
    Аннотация: Истинная любовь вечна, даже если кто-то уже и покинул этот свет...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

vladon, Kurator Mich, Будур нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 18:07 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

YULLI Дата: 15 ноября 2015 18:46

А мне вот Вий вспомнился! Из Гермионы панночка такая шикарная!)) Икон вот на стенах не хватает. Укокошила б она Малфоя на раз-два!))
    Замечательный арт пробуждающий неожиданные сюжеты!

TERRAL Дата: 17 октября 2015 21:35

Цитата: lenaleeva
    Работа интересная, явно присутствует какой-то сюжет, и черно-белое исполнение очень хорошо смотрится. Однако тут явно нарушены пропорции - арт спюснут сверху. Возможно, это искажение при сохранении?
    Если Гермиона призрак, она может быть слегка искажена, то Люциус-то живой вроде. Жаль, что нет исходников, так проще было бы определить - ошибка это или таков замысел. В целом, для меня это важно и мое впечатление портит. Но атмосфера и стилистика очень интересна и неплохо выдержана.

Весьма признательна за высказанное мнение... Признаться, картинка сама по себе не очень хорошего качества была, возможно, из-за этого, скорее всего, и получились недочеты. Посмотрю, что можно сделать. Спасибо!

TERRAL Дата: 17 октября 2015 21:31

Цитата: Риша
    Прекрасно... Печально, очень красиво, удивительно гармонично... Нежный и юный призрак Гермионы, и такой плотно-материальный скорбящий Люциус - вместе одно целое...

Спасибо большое за прекрасный отзыв!!!

TERRAL Дата: 17 октября 2015 21:30

Цитата: Эйрэна
    Чёрно-белая графика, очень здорово! Ева, у Вас очень художественные, интересные работы!

Благодарю!!! Приятно слышать подобное. На самом деле я обожаю черно-белые работы. У меня их намного больше, чем цвета, на самом деле..

LENALEEVA Дата: 17 октября 2015 18:00

Работа интересная, явно присутствует какой-то сюжет, и черно-белое исполнение очень хорошо смотрится. Однако тут явно нарушены пропорции - арт спюснут сверху. Возможно, это искажение при сохранении?
    Если Гермиона призрак, она может быть слегка искажена, то Люциус-то живой вроде. Жаль, что нет исходников, так проще было бы определить - ошибка это или таков замысел. В целом, для меня это важно и мое впечатление портит. Но атмосфера и стилистика очень интересна и неплохо выдержана.

РИША Дата: 17 октября 2015 17:26

Прекрасно... Печально, очень красиво, удивительно гармонично... Нежный и юный призрак Гермионы, и такой плотно-материальный скорбящий Люциус - вместе одно целое...

ЭЙРЭНА Дата: 17 октября 2015 07:57

Чёрно-белая графика, очень здорово! Ева, у Вас очень художественные, интересные работы!
    Эйрэна, Будур, terraL нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 18:15 / #2
  3. Оффлайн

Будур

Магистр

Вот это неожиданный поворот сюжета! Сколь многого не рассказала нам Роулинг… если бы она знала русский, то Поттериана еще продолжалась. Очень яркий, не смотря на черно-белую палитру. Гермиона такая всепрощающая, мол, что делать, так вышло... Люциус растерян. Очень запоминающаяся работа. pushcvety
    Риша, Эйрэна, terraL нравится это сообщение.
    18 июня 2017 - 17:20 / #3
  4. Оффлайн

terraL

Магистр

Это одна из моих первых работ, но при этом безумно мне дорога. И суть Вы уловили абсолютно верно.
    Будур, спасибо огромное за прекрасные слова!!!
    Риша, Будур нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

26 июня 2017 - 23:00 / #4

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 1
Гостей: 4
Akvarella

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта