главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фан-арт "Снейджер"...

Просмотров: 1216; Ответов: 18

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Фан-арт "Снейджер"...
    Автор: terraL
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Персонажи: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер
    Аннотация: Несколько моментов из жизни Северуса Снейпа и Гермионы Грейнджер...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Фан-арт "Снейджер"...

Фан-арт "Снейджер"...

Фан-арт "Снейджер"...

Фан-арт "Снейджер"...

Фан-арт "Снейджер"...

TERRAL Дата: 20 октября 2015 19:21

Цитата: Эйрэна
    Ева, очень неожиданно и удивительно! chud
    Яркие, интересные работы, целая история по ним складывается! Очень здорово!

Благодарю, очень приятно, что смогла порадовать...

TERRAL Дата: 20 октября 2015 19:18

Цитата: Риша
    Замечательные работы! Очень необычные, яркие, притягательные и - да! - очень напоминают о любимом мною романе Бронте:) Да-да, любимый пейринг!:) Хотя я вообще-то тоже не люблю такую разницу в возрасте... Но не в этом случае!:)) Всегда возможны исключения и двадцать лет не преграда для большого и светлого чувства!:))
    Спасибо, Ева! Потрясающая серия!

Всегда пожалуйста... Я, как уже говорила, очень редко делаю подобные работы, оттого вдвойне приятней... И тебе большущее-пребольшущее!!! от всего сердца!!!

ЭЙРЭНА Дата: 20 октября 2015 18:45

РИША Дата: 20 октября 2015 18:13

Замечательные работы! Очень необычные, яркие, притягательные и - да! - очень напоминают о любимом мною романе Бронте:) Да-да, любимый пейринг!:) Хотя я вообще-то тоже не люблю такую разницу в возрасте... Но не в этом случае!:)) Всегда возможны исключения и двадцать лет не преграда для большого и светлого чувства!:))
    Спасибо, Ева! Потрясающая серия!

TERRAL Дата: 20 октября 2015 16:53

Цитата: dm.snt
    Очень интересные и необычные работы! Пожалуй, отдельно выделю первый и четвертый арты - понравились больше всего. И хотя я никогда особо не фанател от "Гарри Поттера", персонажи мне знакомы и я действительно восхищаюсь Вашими работами.
    *Исходники бы ещё... Хочется посмотреть, из чего все это было сооружено smsmeh *
    Спасибо за публикацию!

Благодарю! Рада, что работы понравились...
    Исходники канули в Лету вместе с моим жестким диском, а искать снова в Инете сил нет, да и времени... Тем более, эти работы довольно старенькие, можно сказать, вообще одни из моих первых и представляют собой, скорее манипы, нежели полноценные коллажи, но на тот момент мне они казались просто шедеврами... К тому же, каждая картинка была чем-то дополнена, там Хог, там окно и тд...

TERRAL Дата: 20 октября 2015 16:49

Цитата: lenaleeva
    Прямо мистер Рочестер и Джейн Эйр, только не дурнушка, как у Бронте, а красотка. Риша будет в восторге - это же ее любимый пейринг! Мне тоже нравится, хотя это и не мой любимый пейринг, я не очень люблю такую разницу в возрасте. Но в таком старинном стиле что-то притягательное в этом дуэте есть, не могу не признать. Ведь раньше браки с разницей 20 и более лет были нормой. Молодец, Ева, отличная подборка.

Спасибо за добрые слова, приятно... Я очень редко делаю подобные работы, обычно у меня все мрачненько и готичненько... Но вот иногда хочется побаловать глаз яркостью...
    Ну, у нас любви все возрасты покорны, тем более, когда есть взаимные чувства...

DM.SNT Дата: 20 октября 2015 16:30

Очень интересные и необычные работы! Пожалуй, отдельно выделю первый и четвертый арты - понравились больше всего. И хотя я никогда особо не фанател от "Гарри Поттера", персонажи мне знакомы и я действительно восхищаюсь Вашими работами.
    *Исходники бы ещё... Хочется посмотреть, из чего все это было сооружено smsmeh *
    Спасибо за публикацию!

LENALEEVA Дата: 20 октября 2015 14:01

Прямо мистер Рочестер и Джейн Эйр, только не дурнушка, как у Бронте, а красотка. Риша будет в восторге - это же ее любимый пейринг! Мне тоже нравится, хотя это и не мой любимый пейринг, я не очень люблю такую разницу в возрасте. Но в таком старинном стиле что-то притягательное в этом дуэте есть, не могу не признать. Ведь раньше браки с разницей 20 и более лет были нормой. Молодец, Ева, отличная подборка.
    Эйрэна, Kurator Mich, Ариша и ещё 6 нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 18:45 / #1
  2. Оффлайн

Будур

Магистр

Очень неожиданно! Не в смысле Снейп - Гермиона, а в смысле окружающего антуража. Больше всего понравился последний кадр. pushcvety
    Эйрэна, Риша, terraL и ещё 3 нравится это сообщение.
    19 апреля 2017 - 20:37 / #2
  3. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, огромное-преогромное за отзыв и внимание. Да вот как-то захотелось пофантазировать... Вообще, это одни из моих самых первых работ на эту тему... Рада, что они заинтересовали. Еще раз спасибо! cvetserdpic
    Риша, Тина, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

23 апреля 2017 - 10:50 / #3
  4. Оффлайн

Виктор

Чародей

Я не увеличивал когда, мне это красавицу и чудовище напомнило.
    Риша, Тина, Эйрэна и ещё 4 нравится это сообщение.

Mirabile futurum, ne esto mihi durum (из Mirabile futurum)

23 апреля 2017 - 11:16 / #4
  5. Оффлайн

Тина

Магистр

Ой как красиво!!! chud
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 3 нравится это сообщение.
    23 апреля 2017 - 18:11 / #5
  6. Оффлайн

terraL

Магистр

Виктор, интересная ассоциация. Как-то не думала об этом. Меня все время спрашивали о скринах с Джейн Остин. Спасибо, что нашли время заглянуть и написать отзыв. pushcvety
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 3 нравится это сообщение.

26 апреля 2017 - 11:18 / #6
  7. Оффлайн

terraL

Магистр

Тина, огромнейшее мерси. Невероятно приятно! cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 3 нравится это сообщение.

26 апреля 2017 - 11:18 / #7
  8. Оффлайн

andru47

Магистр

Очень красивая подборка - целый роман в картинках? Но как это сделано? Неужели самостоятельно можно так красиво нарисовать? На компьютере... Или перефотографировать картину? Здорово!! smkot
    Тина, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 3 нравится это сообщение.

andru47

5 июля 2018 - 08:55 / #8
  9. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Красота!!! И как чувственно!!! Спасибо, Ришенька за то, что принесли сюда эту прелесть!!!!!!

pushpodarok
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 июля 2018 - 16:26 / #9
  10. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Какие шикарные картины:-)))Но Гермиону жалко, зачем ей этот старик с не самым добрым нравом?:-)))с уважением:-))удачи в творчестве:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 июля 2018 - 18:02 / #10
  11. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Ну, по сюжету ему около сорока всего:) - на старика никак не тянет) Просто Алан Рикман был старше - поэтому старше выглядит) А вообще - он куда больше ей подходит, чем придурковатый Рон!:))
    Автор артов terraL!
    Я только перенесла её работы с главной в своё время, когда сайт "перестраивали"!:)))
    mihelman, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 июля 2018 - 18:14 / #11
  12. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Ну, Рон он вообще бы ни одной нормальной девушке не подошёл, в принципе:-)))с уважением:-))
    5 июля 2018 - 18:18 / #12
  13. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

andru47,
    это готовые картины, просто головы заменены. называется "манип" и очень не приветствуется среди маститых артмейкеров. Это очень сложно делать, но Ева в целом справилась неплохо. Погрешности, довольно заметные, видны в районе головы Гермионы в первом и последнем арте. 2 и 3 получились великолепно. И главное, отлично сделана цветокоррекция, что тоже непросто.
    В фотошопе есть фильтр "Масляная краска" - одно нажатие, и фото превращается в картину.
    Оригиналы не знаю, цифровая это живопись или фото настоящих картин. Но я их видела в интернете. А головы, думаю, актеров или из кадров фильма взяты.
    В любом случае, для неопытного артмейкера,
    Цитата: terraL
    это одни из моих самых первых работ на эту тему...

как автор пишет, это очень хорошо сделано.
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 июля 2018 - 18:44 / #13
  14. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: mihelman
    Ну, Рон он вообще бы ни одной нормальной девушке не подошёл, в принципе:-)))

Именно!:) Хотя... некоторым ничего так... Для домашней девушки он может подойти)) Но явно не Гермионе! Не знаю, что на Роулинг нашло, чесслово!:) Так издеваться...))))))))))
    mihelman, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 июля 2018 - 19:10 / #14
  15. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Да она вообще маньячка. Уверен Амбридж с себя писала полностью:-(((Как и мать - маньячку их "Необычных животных" что мучала деток - волшебников:-((с уважением:-))
    5 июля 2018 - 19:12 / #15
  16. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Очень неожиданно и красиво выполнено! Прямо сюрприз))) Она на маховике времени прокатились что-ли?))) chud
    Риша, mihelman, terraL и ещё 2 нравится это сообщение.

Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу! (с) В. Высоцкий.

7 июля 2018 - 03:59 / #16
  17. Оффлайн

terraL

Магистр

Господи, я и забыла об этих работах. Им по меньшей мере - лет десять, если не больше.
    Всем огромное-преогромное спасибо за чудесные отзывы. Очень приятно, что и сегодня эти старенькие и простенькие работы вызывают положительные эмоции. pushserce pushcvety
    По поводу Рона совершенно согласна - тоже понять не могу, что Гермиона в нем нашла, как и Роулинг.
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

4 декабря 2018 - 16:07 / #17
  18. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

terraL,
    Ева, как здорово, когда заглядываешь к нам в гости!) pushserce
    Риша, terraL, Будур нравится это сообщение.
    4 декабря 2018 - 17:43 / #18
  19. Оффлайн

terraL

Магистр

Эйрэна, огромное спасибо за, как всегда, невероятный теплый прием. Но гость я действительно очень редкий, реал съел окончательно и времени на творчество не осталось вообще.
    smgives smgives2 pushcvety
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

5 декабря 2018 - 11:14 / #19

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта