главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

"Аладдин" 2019

Просмотров: 200; Ответов: 2

1. Оффлайн

Лана

Магистр

"Аладдин" 2019
    "Аладдин" 2019

Автор: Лана

Воришка по имени Аладдин, живущий в королевстве Аграба вместе со своей обезьянкой Абу, спасает незадачливую девушку, от гнева торговца. Вместе они спасаются от преследователей и девушка познаёт город с новой неожиданной стороны. Девушка оказывается не так проста, так как тайно прогуливается по своему королевству, являясь наследной принцессой Жасмин...

А в это время коварный королевский визирь Джафар жаждет захватить власть, но для этого ему нужна всего лишь лампа, которая хранится в Пещере Чудес, а войти в пещеру может лишь человек с чистой душой и добрым сердцем...

С удовольствием, благоговением и восторгом посмотрела эту очень яркую и позитивно-музыкальную сказку, которая словно по волшебству подняла моё настроение!!!

Я подпевала и пританцовывала вместе с героями. И до безумия захотелось полетать на ковре-самолёте.

Джин оказался просто великолепен!!!

Да и все герои тоже.
    Милые анимационные зверушки умиляли и восхищали.

Пусть фильм и напоминает анимацию, но почему-то не хотелось об этом думать, так как экранизация, на мой взгляд, превзошла не только мультфильм, но и моё ожидание.

«... Желания штука хитрая — чем больше имеешь, тем больше хочешь. Все хотят много золота и власти. Но прошу, не играй с огнём потому что людям не хватает ни того, ни другого...
    ... Невозможно построить что-то настоящее если вся твоя жизнь — это ложь. За все 10 000 лет мне не случалось ни разу назвать хозяина другом...»

И я полностью согласна с этими фразами Джина!
    Ведь истинная дружба стоит дороже 10 000 наполненных золотом Пещер Чудес.

Лучше пусть будет один истинный друг, который в любое время дня и ночи придёт к тебе на помощь, а не 10 000 хвастунов-болтунов, которые готовы предать за одну золотую монету!

Всем приятного просмотра!

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019

"Аладдин" 2019
    Эйрэна нравится это сообщение.

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

30 ноября 2019 - 15:30 / #1
  2. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

О!) Это надо посмотреть!) А собиралсь же, но как-то проворонила выход фильма... Уилл Смит здорово играет во всех фильмах, один из тех актёров, которые обладают особой харизмой... Уже одно его присутствие заманивает на просмотр!)
    Лана, спасибо за напоминание, посмотрю!) И спасибо за сказочный, великолепно иллюстрированный обзор!) chud
    Лана нравится это сообщение.
    30 ноября 2019 - 16:02 / #2
  3. Оффлайн

Лана

Магистр

Эйрэна,
    Посмотрите и обязательно отпишитесь!

На этот мюзикл много неоднозначных рецензий.
    Но мне фильм понравился!

Да, Уилл Смит - неподражаем! Эта роль получилась необычной!
    pushpodarok
    Эйрэна нравится это сообщение.

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

30 ноября 2019 - 16:10 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 10
Пользователей: 2
Гостей: 8
Эйрэна andru47

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2019
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта