главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Рисунок "Северус Снейп"

Просмотров: 1503; Ответов: 4

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Рисунок "Северус Снейп"
    Автор: terraL
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Персонажи: Северус Снейп
    Аннотация: Портрет Северуса Снейпа... Всем поклонникам Северуса Снейпа (Алана Рикмана) посвящается...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Рисунок "Северус Снейп"

TERRAL Дата: 24 октября 2015 14:49

Цитата: lenaleeva
    Ой, как я это пропустила! Здорово, Ева. это здорово! Молодец! Очень чувственный и печальный персонаж получился, на Рикмана похож, очень даже. Мне нравится, и качество тоже нравится. Редко рисуешь, говоришь, жалко. Когда что-то делаешь редко, навык теряется.
    Фотошоп это, конечно, очень увлекательно, но с ручным рисунком не сравнить. Пыталась на планшете рисовать, так тяжко, а все потому, что рука привыкла к мышке и отвыкла от карандаша. И забросила. Тренируйся почаще, у тебя очень хорошо получается.

Спасибо огромное, моя душа поет и пляшет!!! Честное слово - жутко приятно!!!
    Редко, потому что времени вообще не хватает, а тут за пару минут не управишься... Правда, и фотошоп отнимает не меньше времени, но вот клава и мышка как-то действительно привычней карандаша и ручки...
    Благодарю за приятные слова и буду стараться и дальше... думаю, удастся что-то рисованное сообразить и в Пещеру страха...

LENALEEVA Дата: 23 октября 2015 16:24

Ой, как я это пропустила! Здорово, Ева. это здорово! Молодец! Очень чувственный и печальный персонаж получился, на Рикмана похож, очень даже. Мне нравится, и качество тоже нравится. Редко рисуешь, говоришь, жалко. Когда что-то делаешь редко, навык теряется.
    Фотошоп это, конечно, очень увлекательно, но с ручным рисунком не сравнить. Пыталась на планшете рисовать, так тяжко, а все потому, что рука привыкла к мышке и отвыкла от карандаша. И забросила. Тренируйся почаще, у тебя очень хорошо получается.

TERRAL Дата: 22 октября 2015 05:41

Цитата: dm.snt
    Поддержу комментаторов ниже - "ручные" рисунки достойны уважения. Сам я никогда не отличался особым умением рисовать, поэтому меня вдвойне восхищают люди, у которых это умение есть.
    Работа понравилась - качественный, проработанный рисунок. Отдельно хочу отметить внимание к деталям и передачу различных оттенков серого - впечатляет!

Ох, Дима, спасибо огромное!!! Очень рада, что работа понравилась! Правда, очень-очень приятно читать такие отзывы!!! Потому как корпела над этим портретом далеко не один час...

TERRAL Дата: 22 октября 2015 05:39

Цитата: Риша
    Да... я тоже уважаю рисунки! Характер удалось передать! Внутреннюю силу, трагизм... Правда... губы получились немного полноваты для Снейпа... чуть-чуть тяжеловата нижняя часть лица... Так мне показалось. Но тем не менее - и благодарю за очень интересную работу!!!

Риша, в принципе, я рисовать вообще не умею... Просто иногда хочется что-то такое сообразить - вот и результат. Спасибо большое за коммент и замечания, постараюсь учесть...

TERRAL Дата: 22 октября 2015 05:37

Цитата: Sordes Pilosus
    Уважаю рисунки "от руки". Особенно карандашные в таком "гравюрном" стиле.
    Хорошая работа!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв. На самом деле, я рисую, к сожалению, очень редко, но вот, когда дорвусь, тогда остановиться очень сложно... Я тоже очень люблю графику, все мои рисунки практически либо карандашом, либо пастелью.

TERRAL Дата: 22 октября 2015 05:34

Цитата: Эйрэна
    Ух, какой Снейп! Пронзительный! Интересный рисунок!

Он такой... да... я обожаю такой его взгляд... Рада, что смогла передать то, что хотела передать (как-то так)...

DM.SNT Дата: 21 октября 2015 22:08

Поддержу комментаторов ниже - "ручные" рисунки достойны уважения. Сам я никогда не отличался особым умением рисовать, поэтому меня вдвойне восхищают люди, у которых это умение есть.
    Работа понравилась - качественный, проработанный рисунок. Отдельно хочу отметить внимание к деталям и передачу различных оттенков серого - впечатляет!

РИША Дата: 21 октября 2015 21:15

Да... я тоже уважаю рисунки! Характер удалось передать! Внутреннюю силу, трагизм... Правда... губы получились немного полноваты для Снейпа... чуть-чуть тяжеловата нижняя часть лица... Так мне показалось. Но тем не менее - и благодарю за очень интересную работу!!!

SORDES PILOSUS Дата: 21 октября 2015 20:46

Уважаю рисунки "от руки". Особенно карандашные в таком "гравюрном" стиле.
    Хорошая работа!

ЭЙРЭНА Дата: 21 октября 2015 20:42

Ух, какой Снейп! Пронзительный! Интересный рисунок!
    Эйрэна, Ника Веймар, mihelman нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 18:51 / #1
  2. Оффлайн

Спящая Сова

Чародей

Класс)))
    Даешь больше рукотворных рисунков!)) ;);)
    Риша, Эйрэна, J-Sam и ещё 2 нравится это сообщение.

Книга фанфиков: https://ficbook.net/authors/1422438

29 января 2016 - 20:37 / #2
  3. Оффлайн

terraL

Магистр

Спящая Сова,
    Спасибо большое!!! Очень рада видеть тебя здесь и огромное мерси за отзыв!!!
    Эйрэна, Риша, Спящая Сова и ещё 2 нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

15 февраля 2016 - 21:31 / #3
  4. Оффлайн

Будур

Магистр

Отличный рисунок! Я сама обожаю портретную графику, даже одно время рисовала. Сейчас некогда, на это нужен настрой и время. Хорошо проработана свето-тень, взгляд пронзительный и напряженный. Сама люблю всматриваться в глаза, они, действительно, зеркало души.
    chud
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июня 2017 - 23:48 / #4
  5. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, искренняя благодарность. Очень и очень рада!!!
    Вот и у меня совсем беда со временем, ни на что его не хватает - все забросила.
    Рисовать, по сути, не умею, так одно баловство, но иногда как накатит, могу ночь просидеть. Приятно знать, что это все не зря.
    cvetserdpic
    Риша, Будур нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

26 июня 2017 - 23:13 / #5

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта