главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фан-арт "Supernatural"

Просмотров: 425; Ответов: 2

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Фан-арт "Supernatural"
    Автор: terraL
    Фандом: Сверхъестественное (англ. Supernatural)
    Персонажи: Джон, Дин и Сэм Винчестеры
    Аннотация: Еще один коллаж из цикла работ по этому фандому...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Фан-арт "Supernatural"

LENALEEVA Дата: 24 октября 2015 15:08

Вот и молодец, что не обижаешься. Критика, конечно, дело неблагодарное, но я беру все-таки на себя такую ответственность, как правило. Очень часто себе во вред, но тем не менее. Без этого автор просто станет на месте и потом незаметно для себя начнет откатываться назад. И потом, я не просто критикую, а предлагаю помощь.
    Конечно, эти арты не надо переделывать, если не сохранились файлы со слоями, просто учти это на будущее. А вообще, лучше, конечно, завести флешечку и держать там работы в формате psd, мало ли когда понадобится что-то переделать. А на будущее - чтобы не нарушались пропорции, наложенный на фон исходник трансформируй только с зажатым шифтом. Глазомер у тебя, видать, не ахти, лучше на него не полагайся, да и времени меньше уйдет. Если это человек или что-то такое, что имеет определенную форму, конечно. Текстуры можно тянуть куда угодно.
    И да, ко мне можешь обращаться в любой момент. Успехов!

TERRAL Дата: 24 октября 2015 14:40

Цитата: lenaleeva
    Ева. ты когда подгоняешь исходник в коллаже и используешь свободное трансформирование, зажимаешь клавишу Shift? Или пытаешься это делать на глаз?
    Вот уже второй десяток пошел твоих артов на сайт и везде ошибка одна и та же - нарушение пропорций. Это очень обидно, ведь остальное-то замечательно все. И сюжеты интересные, и композиция вполне годная, хороший подбор цветов, но вот это искажение из ара в арт меня очень огорчает.
    Ты отлично справляешься с трудными вещами (к примеру, вписывание по оттенкам), а такая ерунда портит весь вид. Неужели сама не видишь, как нарушены пропорции? В предыдущей работе у Беллатриссы слишком широкое лицо, а тут явно чрезмерно вытянутые. И еще - обычно с лиц объектов стирают текстуры и кисти. Хотя бы частично, а такое наложение выглядит неаккуратно.
    Ты уж прости, что я критикую, но похвалить и так найдется кому, я же хочу тебе помочь совершенствоваться, поэтому указываю на конкретные ошибки. Мне это помогает, думаю, должно помочь и тебе. Надеюсь увидеть твои новые работы, выполненные без ошибок. Дождусь когда-нибудь?

Что-то у меня глючит - выдает "Документ просрочен" и выбрасывает со странички...
    Я просто не знаю, что и сказать... М-да... Лена, ты первая, кто заметил все эти неполадки, так сказать. Рабы ты выложены на нескольких сайтах и нигде ничего не говорили, но, тем не менее, я тебе очень признательная за тапки. К сожалению, уже в данный момент я не могу исправить эти работы, так как нет н исходников, ни всего другого фотошопного антуража... Вот буду делать новые коллажи, постараюсь все исправить и учесть. Я воспринимаю критику нормально, можешь не волноваться. Наоборот, это очень хорошо, что спустила меня с небес на землю... Я вот немного с другими делами немного разгребусь и еще за советами к тебе приду. Твои работы меня очень впечатлили и я давно искала, с кем можно было бы проконсультироваться по ряду вопросов...

LENALEEVA Дата: 23 октября 2015 13:35

Ева. ты когда подгоняешь исходник в коллаже и используешь свободное трансформирование, зажимаешь клавишу Shift? Или пытаешься это делать на глаз?
    Вот уже второй десяток пошел твоих артов на сайт и везде ошибка одна и та же - нарушение пропорций. Это очень обидно, ведь остальное-то замечательно все. И сюжеты интересные, и композиция вполне годная, хороший подбор цветов, но вот это искажение из ара в арт меня очень огорчает.
    Ты отлично справляешься с трудными вещами (к примеру, вписывание по оттенкам), а такая ерунда портит весь вид. Неужели сама не видишь, как нарушены пропорции? В предыдущей работе у Беллатриссы слишком широкое лицо, а тут явно чрезмерно вытянутые. И еще - обычно с лиц объектов стирают текстуры и кисти. Хотя бы частично, а такое наложение выглядит неаккуратно.
    Ты уж прости, что я критикую, но похвалить и так найдется кому, я же хочу тебе помочь совершенствоваться, поэтому указываю на конкретные ошибки. Мне это помогает, думаю, должно помочь и тебе. Надеюсь увидеть твои новые работы, выполненные без ошибок. Дождусь когда-нибудь?

TERRAL Дата: 22 октября 2015 05:26

Ирочка, Риша!!! Огромное вам спасибо за отзывы и прекрасные слова!!! Мне очень приятно!!!

моя искренняя благодарность за поддержку!!!

РИША Дата: 21 октября 2015 21:12

Да... Очень нравится такая необычность исполнения - словно дымом заволокло изображение... И справа - рукописный текст... - люблю такие вещи! И драматическое настроение отлично передано!

ЭЙРЭНА Дата: 21 октября 2015 20:53

Ева, СУПЕР!
    Эйрэна, Виктор, terraL нравится это сообщение.
    28 декабря 2015 - 19:08 / #1
  2. Оффлайн

Будур

Магистр

Мистика из этого арта прямо вываливается через экран, но, на наше счастье, здесь защитники присутствуют, и это очень радует! Один на один встречаться с потусторонними силами как-то не хочется pushsm
    Риша, Эйрэна, terraL нравится это сообщение.
    20 июня 2017 - 07:40 / #2
  3. Оффлайн

terraL

Магистр

Будур, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    Точно-точно... ;-))
    Риша, Будур нравится это сообщение.

I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes...

26 июня 2017 - 23:08 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта