Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СРЕДА МАЙ 23 2018

Рисунок: Полумна (Луна) Лавгуд

Просмотров: 434; Ответов: 3

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Автор: Мегуми_
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Аннотация: Полумна (Луна) в моём исполнении...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

МЕГУМИ_Дата: 22 ноября 2015 21:22

Цитата: Yulli
    Я очень-очень ценю именно рисунки от руки, не обработанные на компьютере. Для меня такое творчество приобретает особую ценность. А у Вас еще и портретное сходство угадывается! Взволнованные, несколько хаотичные штрихи придают рисунку неповторимую прелесть! Обязательно ознакомлюсь с другими вашими работами!
    Спасибо!
    Вам спасибо за похвалу) Очень приятно)

YULLI Дата: 15 ноября 2015 15:15

Я очень-очень ценю именно рисунки от руки, не обработанные на компьютере. Для меня такое творчество приобретает особую ценность. А у Вас еще и портретное сходство угадывается! Взволнованные, несколько хаотичные штрихи придают рисунку неповторимую прелесть! Обязательно ознакомлюсь с другими вашими работами!
    Спасибо!

МЕГУМИ_Дата: 29 октября 2015 13:38

Цитата: Sordes Pilosus
    Я постараюсь добавить теней, хотя по правде говоря, я их добавляла, но т.к. я человек-косяк и сканер плохо настроила, не добавив контраста, а наоборот, слегка перебавила яркости, вышло вот так...

Контрастность и насыщенность цветов меняются в редакторе типа Фотошопа.

Да, спасибо) я знаю, но как-то не подумала в тот момент о фотошопе...

SORDES PILOSUS Дата: 28 октября 2015 21:54

Я постараюсь добавить теней, хотя по правде говоря, я их добавляла, но т.к. я человек-косяк и сканер плохо настроила, не добавив контраста, а наоборот, слегка перебавила яркости, вышло вот так...

Контрастность и насыщенность цветов меняются в редакторе типа Фотошопа.

МЕГУМИ_Дата: 28 октября 2015 21:48

Цитата: lenaleeva
    Думаю слова "Эванна Линч" из названия стоит убрать. Вот просто настоятельно советую - это совершенно лишнее. Пусть будет просто Полумна Лавгуд.
    Прорисовка похуже, чем в Гермионе, там действительно супер - и свето-тени на лице, и волосики тщательнее прорисованы. Не мешало бы еще поработать над рисунком. Мне тут понравились глаза и брови, чуть бы доработать, было бы просто вау!
    Очень рада, Карина, что ты продолжаешь это занятие, но - не спеши, уверена, ты могла бы гораздо лучше, если бы потратила больше времени, не гонись за количеством в ущерб качеству. Успехов!
    Была бы благодарна, если бы вы сказали, как убрать...)
    Благодарю за конструктивную критику. Я постараюсь добавить теней, хотя по правде говоря, я их добавляла, но т.к. я человек-косяк и сканер плохо настроила, не добавив контраста, а наоборот, слегка перебавила яркости, вышло вот так... Я бы и хотела пересканировать, да вот провод собака перегрыз, и теперь вообще не знаю, когда вновь смогу пользоваться этим прибором...
    Но на будущее я обязательно прислушаюсь к вашему мнению)

МЕГУМИ_Дата: 28 октября 2015 21:40

Цитата: Риша
    Какая прелесть! Замечательная Полумна! Вот именно такой я её и вижу... Спасибо, Кариночка!
    Чудесный рисунок! vostorg
    Огромное спасибо, очень приятно)

МЕГУМИ_Дата: 28 октября 2015 21:39
    Цитата: Эйрэна
    Ух какая Полумна! Глаза добрые, и лицо светится любовью и добротой! Карина, молодец!

Спасибо большое)

LENALEEVAДата: 28 октября 2015 19:24

Думаю слова "Эванна Линч" из названия стоит убрать. Вот просто настоятельно советую - это совершенно лишнее. Пусть будет просто Полумна Лавгуд.
    Прорисовка похуже, чем в Гермионе, там действительно супер - и свето-тени на лице, и волосики тщательнее прорисованы. Не мешало бы еще поработать над рисунком. Мне тут понравились глаза и брови, чуть бы доработать, было бы просто вау!
    Очень рада, Карина, что ты продолжаешь это занятие, но - не спеши, уверена, ты могла бы гораздо лучше, если бы потратила больше времени, не гонись за количеством в ущерб качеству. Успехов!

РИША Дата: 28 октября 2015 18:06

Какая прелесть! Замечательная Полумна! Вот именно такой я её и вижу... Спасибо, Кариночка!
    Чудесный рисунок! vostorg

ЭЙРЭНА Дата: 28 октября 2015 17:46

Ух какая Полумна! Глаза добрые, и лицо светится любовью и добротой! Карина, молодец!
    Эйрэна, Лика, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

28 декабря 2015 - 20:39 / #1
  2. Оффлайн

Будур

Магистр

Очень красивый портрет. По мне - самое главное - это глаза. Если ты смотришь и они утягивают за собой в свой мир, значит, портрет удался. Здесь меня утянуло…
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    30 июля 2017 - 05:08 / #2
  3. Оффлайн

Виктор

Чародей

А кто такая "Эванна Линч"?
    Спасибо работа понравилась.
    Риша, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.
    30 июля 2017 - 14:01 / #3
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Виктор,
    Актриса, сыгравшая Полумну!:)
    Эйрэна, Будур, Виктор нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

30 июля 2017 - 14:10 / #4

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта