главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фестиваль "Такие разные злодеи" НЕАКТУАЛЬНО!!!

Просмотров: 1052; Ответов: 38

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Дорогие волшебники!

Вот и этот наш фестиваль завершился. Злодействовали мы аж полтора месяца, и думаем, что все желающие успели высказаться на эту интереснейшую тему. От души благодарим Юлечку за неё – действительно, необычно и интересно было творить в этом направлении.

Спасибо огромное всем, кто откликнулся, написал новые, уникальные истории, которые мы все с интересом и с удовольствием почитали! И теперь настало время оценить, какая из историй пришлась по душе больше, какая удивила, восхитила или заставила задуматься.

Начинаем голосование за Приз Читательских Симпатий!
    Голосуем не более чем за пять понравившихся работ, по возможности, добавляя пару слов, объясняющих выбор. Напоминаем: по нашим правилам можно проголосовать только за одну работу у каждого из выбранных авторов.

Как обычно, на голосование выставляем только литературные работы, а авторы рисунков и артов получат дипломы участников фестиваля.

Чтобы ваш голос был засчитан, достаточно написать в этой теме комментарий, где будет указан список:

1. Название работы (автор работы)
    2. Название работы (автор работы)
    3. Название работы (автор работы)
    4. Название работы (автор работы)
    5. Название работы (автор работы)

Вот список литературных работ, за которые вы можете отдать голос:

Рассказ "Не умеешь — не берись!" автор Риша;
    Рассказ "Самый большой недостаток" автор Риша;

Притча "Лучший ученик" автор Лана;
    Стихотворение «По лезвию...» автор Лана;

Фанфик-зарисовка "Почему бы нам не стать единой командой, Екатерина Валерьевна?.." автор Добродушная Ведьма;

Фанфик "Совет, стоящий мира" автор LordCartman;

Фантастический рассказ "Последние злодеи на планете" автор andru47;

Рассказ "Чёрный зонтик" автор Kurator Mich;

Рассказ "Двойное дно" автор Будур.

Голосование будет длиться до последнего желающего это сделать. Приступаем!

Риша, Kurator Mich, Будур и ещё 5 нравится это сообщение.
    1 июня 2020 - 11:32 / #1
  2. Оффлайн

andru47

Магистр

Надо, наверное, устраивать голосование в двух номинациях отдельно!
    Литература и Стих-Арт smgood
    Будур, Кампанилла, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andru47 6 июня 2020 - 14:09

andru47

6 июня 2020 - 14:05 / #31
  3. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Юля, давай без истерик, пожалуйста. Что за детский сад? При чём тут обманули? Можно всегда и всё решить спокойно и без обид. Я, как ты могла увидеть, тоже представила в этот раз не художественные произведения. Между прочим, 4 штуки. И потратила на их создание не 10 минут, поверь... Но я привыкла уже, что такие работы в голосовании не участвуют, делаю их для души и почти к каждому фестивалю.
    Не было у нас уже года 2 минимум голосования за визуальные работы. Они идут так, для красоты. Если ты этого не заметила, значит, редко бываешь на сайте.Или очень невнимательна. Причина проста - такие работы, в основном, делаю только я. Мне что, самой с собой соревноваться? И голосование у нас ВСЕГДА проводят за приз читательских симпатий. Только читательских. В этот раз я сделала все как обычно.
    Но готова исправить это - сделать отдельный пост для голосования по визуалу. Работ в этот раз действительно немало. Пусть отдельно будет приз читательских симпатий и зрительских.
    Эйрэна, Риша, Kurator Mich и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2020 - 17:59 / #32
  4. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Цитата: lenaleeva
    Но готова исправить это - сделать отдельный пост для голосования по визуалу.

Это мне и было нужно.
    Будур, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    6 июня 2020 - 18:28 / #33
  5. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Ну, вот и я готов проголосовать. Работы расставлены по порядку прочтения.
    Итак…
    1. Фанфик "Совет, стоящий мира" (LordCartman) — как я уже писал довольно интересный и интригующий фик с хорошо проработанной идеей и сюжетом. И даже будучи незнакомым с фэндомом (мой случай) всё равно читается с интересом.
    2. Рассказ "Не умеешь — не берись!" (Риша) — интересный и забавный рассказ о непростых писательских буднях.
    3. Рассказ "Последние злодеи на планете" (andru47) — интересный рассказ с необычным сюжетом и идеей.
    4. Рассказ "Двойное дно" (Будур) — интересный и довольно нетривиальный рассказ с глубоким философским подтекстом.
    5. Притча "Лучший ученик" (Лана) — действительно мудрая и глубокая притча, заставляющая задуматься.
    Будур, Риша, Лана и ещё 2 нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

6 июня 2020 - 18:40 / #34
  6. Оффлайн

Лана

Магистр

Как обычно, в конкурсную программу принимаются оригинальные произведения или фанфики, рисунки, фотоманипуляции и т.д., созданные специально для данного мероприятия. А ранее опубликованные могут быть украшением темы вне конкурса.

Если так... то думаю на голосование надо ставить ВСЁ!!!
    Так как если озвучено "и т.д." - то в голосовании должно участвовать ВСЁ, что было написано и нарисовано!!!

На мой взгляд нужны жёсткие правила (то есть только литературные произведение принимаются на конкурс), а вот "и т.д." - это как-то ... вот и возникла неразбериха...

Я понимаю, что авторов у нас маловато, да и наши внутренние музы порой не знают что сообразить: или рассказ или рисунок...

Но правила есть правила: ВСЁ, как озвучено. Про эссе я лично вообще не поняла... что они НЕ участвуют в конкурсе... но эссе так же подпадают под "и т.д"!!!

Чтобы ваш голос был засчитан, достаточно написать в этой теме комментарий, где будет указан список:

1. Название работы (автор работы)
    2. Название работы (автор работы)
    3. Название работы (автор работы)
    4. Название работы (автор работы)
    5. Название работы (автор работы)

Вот это тоже меня смущало ещё раньше... Сколько точно должно быть попасть под выбор?.. Кто-то пишет 2, кто-то 5... На мой взгляд стандарт лучше всего - "1, 2, 3."

Воть....
    Высказала своё МЯУ!!! umnik

puchglaz

P.S.:
    "Мы все учились понемногу,
    Чему-нибудь и как-нибудь,
    Так воспитаньем, слава Богу,
    У нас немудрено блеснуть".

Александр Сергеевич Пушкин «Евгений Онегин»

С днём варенья,
    Александр Сергеевич!

radugasm
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Лана 6 июня 2020 - 18:56

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

6 июня 2020 - 18:46 / #35
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Именно поэтому мы изначально вообще не хотели устраивать конкурсов, потому что с голосованием всегда рано или поздно возникают проблемы.
    Цитата: Лана
    на голосование надо ставить ВСЁ!!!

ОК, всё так всё.
    Этот пост я удаляю и делаю новый, где будет ВСЁ. Только без гиперссылок, кому надо, перейдет в раздел фестиваля и освежит в памяти.
    Риша, Эйрэна, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    6 июня 2020 - 19:04 / #36
  8. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Цитата: Лана
    Если так... то думаю на голосование надо ставить ВСЁ!!!

Организаторы сами правила написали. На них участники и рассчитывали
    Тина, Будур нравится это сообщение.
    6 июня 2020 - 19:24 / #37
  9. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Кампанилла
    Организаторы сами правила написали.

Я выше объяснила, почему так произошло. В фестивале участвуют все работы, а Приз читательских симпатий давно уже давали за художественную литературу. Так происходит уже очень давно. Не замечали никогда? Что-то раньше, когда мне за мои арты только спасибо говорили, никто не возмущался... Ладно, теперь будем голосовать за всё.
    Этот пост я не буду удалять, чтобы не создавать пустых страниц на сайте, но придется переголосовать в другом. Простите, что доставила неудобства.
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.
    6 июня 2020 - 19:44 / #38
  10. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Просьба к участникам дискуссии, авторам работ и читателям переголосовать здесь:
    http://hobby-land.info/forum/showtopic-2605
    Спасибо всем, кто сразу же откликнулся и уже сделал это!
    Будур, Риша нравится это сообщение.
    12 июня 2020 - 06:29 / #39

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта