главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "Сердце для Короля кошмаров"

Просмотров: 280; Ответов: 10

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Фанфик "Сердце для Короля кошмаров"
    Автор: lenaleeva
    Фандом: «Кошмар перед Рождеством» (англ. The Nightmare Before Christmas) анимационный фильм Disney 1993.
    Персонажи: Джек Скеллингтон и Салли, Святые Валентин и Патрик, цветочные феи и лепреконы, Бугимэн и пёсик-призрак Зироу.
    Аннотация: близится годовщина свадьбы Джека и Салли, в честь которой заботливый супруг решил устроить невиданный романтический сюрприз и подарить любимой самый необычный подарок. Помочь ему в этом может только сам Святой Валентин и его помощники – обитатели Лаверс тауна. Но всё оказалось не так-то просто...
    Написан давно, как третья часть моих описаний похождений Джека Скеллингтона, Повелителя тыкв и Короля кошмаров, но здесь опубликован впервые. Хотя большинство наших пользователей, конечно, читали его на другом ресурсе. Идеально подходит к теме фестиваля "Волшебный подарок". А ещё - это моё самое романтичное произведение!

Начало ТУТ. Есть ещё и четвёртая часть, она ТУТ.

Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 4 нравится это сообщение.
    14 июня 2020 - 21:12 / #1
  2. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Здорово, что благодаря фестивалю "нашлась" ещё одна часть знакомой истории!) Очень колоритные персонажи, и вообще весь этот "хэллоуинский" уникальный мир со всеми "таунами" - интересно и увлекательно!) А финал вообще замечательно-позитивный!)
    Спасибо, Леночка, что "раскопала" и водворила на законное место эту романтическую историю!) chud
    Риша, Люша Котина, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 июня 2020 - 21:31 / #2
  3. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Как здорово, что эта замечательная история "нашлась" и теперь, я очень надеюсь, у неё появятся новые читатели! Обожаю этот твой "сериал"! Он такой классный! Добрый и весёлый!:)
    Люша Котина, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 июня 2020 - 22:12 / #3
  4. Оффлайн

Будур

Магистр

С удовольствием перечитала и в конце растрогалась от пережитого счастья двух влюблённых pushserce Чудесная история!!! Очень её люблю pushserce
    Риша, Люша Котина, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    16 июня 2020 - 09:07 / #4
  5. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Эйрэна
    весь этот "хэллоуинский" уникальный мир со всеми "таунами" - интересно и увлекательно!

Цитата: Риша
    Обожаю этот твой "сериал

Цитата: Будур
    Чудесная история!!! Очень её люб

спасибо, мои дорогие, я тоже очень люблю этих героев и эти истории. Они какие-то особенно душевные у меня получаются. Надеюсь, что и пятая часть когда-нибудь появится. На самом деле, я уже начала ее писать на фестиваль о Снежной королеве. На этот раз перечень таунов расширился - Джек собирается войти в дверку с раскрашенным яйцом. Но я никак не могу достойно продумать мир праздника Пасхи на западный манер, с Днем Независимости мне это удалось, тут тоже надо не подкачать. Новый босс, новые герои... Но надеюсь, когда-нибудь я это сделаю.
    Эйрэна, Тина, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    16 июня 2020 - 14:04 / #5
  6. Оффлайн

Тина

Магистр

lenaleeva,
    Замечательная сказка!Светлая и оптимистичная. Да, любящее сердце сумеет найти правильные слова, неважно какие!
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    16 июня 2020 - 15:15 / #6
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Тина,
    большое spasibopoc
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    16 июня 2020 - 18:35 / #7
  8. Оффлайн

Созерцатель

Магистр

Классная сказка!!!)))

Патрик с Вэлом смешные))))) Джэк трогательный такой))))

Так хорошо все сказано
    -
    «Счастливое существо способно творить чудеса, поверьте мне, даже такие, которые не каждому волшебнику под силу. Подарите своей Салли розу с поцелуем и искренними словами любви, и она взамен подарит вам целый мир…

И вот это очень верно

И ещё в том, что добрым волшебником может стать каждый, кто имеет счастье любить и быть любимым.

Спасибо за добрую ,чудесную сказку про настоящий волшебный подарок))))

smgives3
    Эйрэна, Риша, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    17 июня 2020 - 23:24 / #8
  9. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Созерцатель,
    Анечка, спасибо! Ну вот, новые читатели! Как это приятно girllove
    Риша, Эйрэна, Созерцатель и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 июня 2020 - 14:50 / #9
  10. Оффлайн

andru47

Магистр

Цитата: lenaleeva
    Поджарив личинки жука-чернотелки и залив их парой змеиных яиц, Салли со вздохом выложила питательный омлет на тарелку. Вот уже год она пытается перевести главу семьи на более здоровую, чем жареные мучные черви, еду, но Джек ни в какую не соглашается становиться вегетарианцем.

Замечательно! Читал и наслаждался! Но всё же - личинки жука-чернотелки и пара змеиных яиц - это всё же не вегетарианская, а мясная пища! hohot
    Спасибо!
    Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

andru47

10 июля 2020 - 08:39 / #10
  11. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: lenaleeva
    Поджарив личинки жука-чернотелки и залив их парой змеиных яиц, Салли со вздохом выложила питательный омлет на тарелку. Вот уже год она пытается перевести главу семьи на более здоровую, чем жареные мучные черви, еду, но Джек ни в какую не соглашается становиться вегетарианцем.

Вот именно, Салли так и не удалось перевести любимого мужа на ПП. Он предпочитает МЯСОоооо!
    andru47,
    большое спасибо! Очень рада, что доставила удовольствие!
    Риша, Будур, andru47 и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 июля 2020 - 16:38 / #11

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 6
Пользователей: 2
Гостей: 4
Эйрэна Люша Котина

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта