главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фото арт "Детство-юность. Транзит"

Просмотров: 323; Ответов: 7

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Фото арт "Детство-юность. Транзит"
    Автор: lenaleeva
    Аннотация: это, как вы поняли, герои цикла "Приключения Генки и Шурика", который я переименую в "Детство-юность. Транзит", так как мои мальчишки выросли и стали Геннадием и Александром. Ну и звучит это название гораздо солиднее heh Мой первый арт, в котором я не показала исходники, и вот почему. Это фото реальных ребят, которые я долго искала и наконец нашла всех четверых на просторах интернета. Кое-что подправлено при помощи фильтров и стилизовано под рисунок, но все же я не хочу делать акцент на их настоящих лицах, ведь я не спрашивала у них разрешения. И я не знаю, кто они такие. Но если вдруг (ну вдруг!) кто-то себя узнает и потребует удалить, я это сделаю.

Ну а мои читатели наверняка без труда догадаются, кто из этих симпатичных подростков Гена, а кто Шурик, где Маша, и где Ника. Надеюсь, что вы, когда читали мои произведения, увидели их именно такими или хотя бы похожими.

Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 августа 2020 - 17:32 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Классные какие!:)) Такие живые, настоящие! Да, никакого противоречия с "внутренней картинкой" не возникло!:)
    Эйрэна, lenaleeva, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 августа 2020 - 18:28 / #2
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ух ты!) Здорово!) pushpryg
    Такие очень реальные и настоящие ребята!) smkot
    lenaleeva, Люша Котина, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 августа 2020 - 19:39 / #3
  4. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Риша,
    Эйрэна,
    спасибо, девочки! pushserce
    Я начала новую часть писать. Лето между 8 и 9 классом. Надеюсь, когда-нибудь закончу...
    Эйрэна, Люша Котина, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 августа 2020 - 19:45 / #4
  5. Оффлайн

Будур

Магистр

А! Какие они классные!!! hohotuchka Такие клёвые ребята и девчата, я тащусь!!! Ленуль, красота!!! Они такие настоящие, живые, эмоциональные.
    smkot
    Эйрэна, lenaleeva, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    3 августа 2020 - 23:28 / #5
  6. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Будур,
    спасибо, Олечка! girlkiss

Ох, как я их долго искала! Не только внешний типаж, мне нужно было выражение лица у всех такое, чтобы соответствовало характеру героя. У Генки - усмешка, немного циничная, у Ники - открытая шоу-улыбка, у Маши - с грустинкой. Сложнее всего было найти Шурика, у него должна была быть особенная улыбка, простая и добродушная.... А еще он должен был быть такой, немного старомодный. Исходник отвратительно качества, было сложно с ним работать, но получше ничего не нашлось. В общем, работа была сложной. Особенно в части поиска исходников, но и с композицией провозилась. Обработка - самое просто, помогли готовые фильтры Фотошопа.
    Риша, Будур, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    4 августа 2020 - 11:50 / #6
  7. Оффлайн

Будур

Магистр

lenaleeva,
    Я почему-то так и подумала, что с Шуриком больше всего хлопот было op Мне кажется, такой типаж сейчас редко встречается.
    Риша, Эйрэна, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    4 августа 2020 - 18:39 / #7
  8. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Цитата: Будур
    такой типаж сейчас редко встречается.

да уж, даже удивительно, что я его нашла. Листаю Яндекс-картинки, смотрю - Шурик натуральный, и даже прическа такая как надо. Чудом нашла.
    Риша, Эйрэна, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    4 августа 2020 - 22:52 / #8

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2022
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта