главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Paralives (игра ещё не вышла)

Просмотров: 86; Ответов: 4

1. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Paralives
    Платформа: PC
    Разработчик: Alex Massé
    Автор: Akvarella

Это новый симулятор жизни, который находится на стадии разработки, но уже захотелось высказаться, так как разработчики понемногу рассказывают, что будет в игре и показали несколько видео.
    Графика сначала была непривычной, "мультяшной", но посмотрела-посмотрела и проникалась, уютно так. Закаты и погода выглядят неплохо.
    Здорово, что будет цветовой круг, то есть, всё можно перекрасить в любой цвет, ведь без него я уже не могу играть. И, конечно, открытый мир — это супер, как я понимаю, персонажей будет видно, когда они перемещаются по городу.
    Говорят, у персонажей будет возможность получить перелом ноги и всякое такое — знаете, это что-то новое для игры. Рассматривают систему памяти, и если она будет в итоговой версии, очень интересно посмотреть, как её реализуют. И вообще, много всего интригующего обещают, правда, неизвестно, какие идеи в итоге воплотятся и какие будут взаимодействия между персонажами, но я бы поиграла, проект выглядит симпатично.
    Дата выхода пока вроде бы неизвестна, и я держу кулачки, чтобы дело не сорвалось, Paralives вышла и такой, какой обещается.
    Эйрэна, Риша, Добродушная Ведьма нравится это сообщение.
    17 октября 2020 - 15:39 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Эх, жаль, что нет у нас для тебя, Кариша, единомышленников-геймеров... А то вот и новинки выходят, игровая индустрия развивается...)
    Говорят, у персонажей будет возможность получить перелом ноги и всякое такое

Страшно представить, что ещё "всякое такое" могут нафантазировать разработчики!*))) smsvechka
    Риша, Akvarella, Добродушная Ведьма нравится это сообщение.
    17 октября 2020 - 16:01 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ох, как это всё завлекательно-увлекательно!:))) Представляю, как оно затягивает! Такое открывать нельзя, чтобы вообще не пропасть для общества:))))) Спасибо за рассказ, Кариш!
    smkot
    Эйрэна, Akvarella, Добродушная Ведьма нравится это сообщение.
    17 октября 2020 - 16:04 / #3
  4. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна,
    Ну, ужасов там не будет, я так понимаю.
    Спасибо! pushserce
    Риша,
    Пока игра не на уровне Симс, конечно, но считаю, шансы есть у неё, если разработчики не будут лениться.
    Спасибо! pushserce
    Эйрэна, Риша, Добродушная Ведьма нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 17 октября 2020 - 16:30
    17 октября 2020 - 16:26 / #4
  5. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Посмотрела новый ролик про игру. Понятнее не стало, наоборот, добавились вопросы по геймплею) Но выглядит ОЧЕНЬ многообещающим)) Разработчики жутко интригуют!!!
    Риша, Эйрэна, Добродушная Ведьма нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 15 июня 2021 - 21:15
    15 июня 2021 - 21:13 / #5

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта