главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Paralives (игра ещё не вышла)

Просмотров: 25; Ответов: 3

1. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Paralives
    Платформа: PC
    Разработчик: Alex Massé
    Автор: Akvarella

Это новый симулятор жизни, который находится на стадии разработки, но уже захотелось высказаться, так как разработчики понемногу рассказывают, что будет в игре и показали несколько видео.
    Графика сначала была непривычной, "мультяшной", но посмотрела-посмотрела и проникалась, уютно так. Закаты и погода выглядят неплохо.
    Здорово, что будет цветовой круг, то есть, всё можно перекрасить в любой цвет, ведь без него я уже не могу играть. И, конечно, открытый мир — это супер, как я понимаю, персонажей будет видно, когда они перемещаются по городу.
    Говорят, у персонажей будет возможность получить перелом ноги и всякое такое — знаете, это что-то новое для игры. Рассматривают систему памяти, и если она будет в итоговой версии, очень интересно посмотреть, как её реализуют. И вообще, много всего интригующего обещают, правда, неизвестно, какие идеи в итоге воплотятся и какие будут взаимодействия между персонажами, но я бы поиграла, проект выглядит симпатично.
    Дата выхода пока вроде бы неизвестна, и я держу кулачки, чтобы дело не сорвалось, Paralives вышла и такой, какой обещается.
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    17 октября 2020 - 15:39 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Эх, жаль, что нет у нас для тебя, Кариша, единомышленников-геймеров... А то вот и новинки выходят, игровая индустрия развивается...)
    Говорят, у персонажей будет возможность получить перелом ноги и всякое такое

Страшно представить, что ещё "всякое такое" могут нафантазировать разработчики!*))) smsvechka
    Риша, Akvarella нравится это сообщение.
    17 октября 2020 - 16:01 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ох, как это всё завлекательно-увлекательно!:))) Представляю, как оно затягивает! Такое открывать нельзя, чтобы вообще не пропасть для общества:))))) Спасибо за рассказ, Кариш!
    smkot
    Эйрэна, Akvarella нравится это сообщение.
    17 октября 2020 - 16:04 / #3
  4. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Эйрэна,
    Ну, ужасов там не будет, я так понимаю.
    Спасибо! pushserce
    Риша,
    Пока игра не на уровне Симс, конечно, но считаю, шансы есть у неё, если разработчики не будут лениться.
    Спасибо! pushserce
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 17 октября 2020 - 16:30
    17 октября 2020 - 16:26 / #4

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 7
Пользователей: 1
Гостей: 6
andru47

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта