главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

«Кингсглейв: Последняя фантазия XV», 2016 г.

Просмотров: 44; Ответов: 2

1. Оффлайн

Лана

Магистр

«Кингсглейв: Последняя фантазия XV», 2016 г.

«Кингсглейв: Последняя фантазия XV»,
    2016 г.

Автор рецензии: (С)Лана Павлова

Японский полнометражный анимационный фантастический фильм режиссёра Такэси Нодзуэ.
    Фильм повествует о событиях, произошедших до начала компьютерной игры «Final Fantasy XV».

События происходят на планете Эос. В центре повествования два государства — Люцис и Нифльхейм, которые ведут войну уже больше 100 лет.
    Единственной уцелевшей территорией Люциса, остаётся её столица Инсомния. Она уцелела благодаря магическому щиту, который закрывает город от атак Нифльхейма. Король Регис осознаёт, что выиграть эту войну у него уже не получится. А единственное, что он должен сделать — это попытаться защитить Инсомнию...

Посмотрев эту анимацию я два дня ходила в сказочном настроении.
    Сюжет меня очень захватил и порадовал. А ознакомившись с общим сюжетом игры — всё стало ясно и намного понятней. Не зря многие зависают на этой игре.

Сюжет очень качественно проработан. Получилась очень красивая сказка, хотя всё основное событие происходит именно в сюжете игры, а не в данной анимации. Надеюсь, что выйдет продолжение или общий мультфильм, в котором будет задействована вся история. А данная анимация была больше направлена на рекламу игры и ход получился.

Я слышала об этой игре, но играми не интересуюсь. Но натолкнулась на этот мульт, я оторваться не могла пока не досмотрела до конца, да ещё и нашла анимационное видео самой игры, окончательно поняв всю сюжетную линию, которая меня, как любителя необычных историй, очень заинтересовала.

Начав смотреть я уж подумала, что это художественный фильм, графика анимации впечатляет и герои реально похожи на людей. Анимация полностью построена на использовании технологий компьютерной анимации и захвата движения.

Бурлит и философия бытия.
    Тайными могут быть как враги, так и герои.
    Если один человек, ради жажды власти и мести, может уничтожить мир и согласие двух королевств.
    То другой, не имея власти, может получить магическую силу божественных королей прошлого, что бы защитить и спасти настоящее.

Приятного просмотра!

Риша, Эйрэна, Добродушная Ведьма нравится это сообщение.

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

18 апреля 2021 - 22:37 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Спасибо за обзор, Лана!) pushcvety Смотрела, и впрямь анимация поражает приближением к реальному фильму!)
    Риша, Добродушная Ведьма, Лана нравится это сообщение.
    19 апреля 2021 - 05:56 / #2
  3. Оффлайн

Лана

Магистр

Эйрэна,
    girlhlop

puchglaz
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

19 апреля 2021 - 23:43 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта