Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СРЕДА АВГУСТ 23 2017

Фан-арт «Black roses, Dark music»

Просмотров: 314; Ответов: 10

1. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Автор: dm.snt (Mitjaj)
    Фандом: Темный дворецкий - фильм (Black Butler / Kuroshitsuji)
    Персонажи: Себастьян, Сиори
    Аннотация: Присутствует два варианта оформления арта; не смог определиться, какой лучше выбрать - так что пусть будут оба.
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Второй вариант:

Комментарии к работе:

Эйрэна:
    Дима, замечательная работа! chud Так интересно, что это можно по-разному рассматривать, и на полный экран, и перемещать! Здорово! pushpryg

Риша:
    Дима, поздравляю! smgives3
    Мне очень нравится эта работа - ещё в тот раз понравилась, даже несмотря на незнание (Вики почитала на эту тему, но это же всё равно не то...) фандома! Мало того, что красиво и загадочно, но главное - вызывает интерес, хочется рассматривать работу и узнать, что за история скрывается за ней... А именно это я особенно ценю в артах! В общем - chud Любуюсь и ещё не раз буду любоваться, рассматривать детали! Исходники поражают - сколько тут всего собрано...
    Кто такой Сиори не знаю, знаю только Себастьяна) а жаль! Или Сиори - это Сиэль? Сразу узнать хочется... куда бы мне побежать, что бы мне такое посмотреть - желательно не очень длинное?)))miushka

dm.snt:
    Эйрэна, Риша, спасибо за комментарии! vinni

Риша, на самом деле, первоисточником "Темного Дворецкого" является манга (это как американские комиксы) японки Тобосо Яны. В последствии, по ней было создано аниме и снят полнометражный фильм - собственно, именно из него и взяты персонажи. Но если в манге и аниме главными персонажами были мальчик Сиэль и его демон-дворецкий Себастьян, то в фильме достаточно сильно изменен сюжет, и теперь в нем уже девочка Сиори с тем же демоном-дворецким Себастьяном. Но, несмотря на такие расхождения, лично мне очень нравится и аниме, и фильм (мангу не читал), очень необычная и увлекательная история. Насколько я помню, Лена писала статью по этому фандому, надо бы спросить у нее. Думаю, лучшей статьи, где будет наиболее подробно, и, в тоже время, кратко, изложена суть всей этой истории, не найти))

Akvarella:
    Привет, Дима! По мне, так отличная работа! Согласна с Ришей: красиво и загадочно. Молодец!))

dm.snt:
    Кариша, спасибо за отзыв!

Terral:
    Браво!!! Мне очень понравилось. Так атмосферно и готично...
    Здорово и это, заметьте при том, что я не люблю мангу. Но вот эти работы вызывают желание наслаждаться ними по полной. Спасибо за прекрасные коллажи!
    Второй вариант мне больше нравится... Хотя, это только мое мнение - вообще оба варианты восхитительно сделаны.

dm.snt:
    terraL
    Здорово и это, заметьте при том, что я не люблю мангу. Но вот эти работы вызывают желание наслаждаться ними по полной. Спасибо за прекрасные коллажи!
    Второй вариант мне больше нравится... Хотя, это только мое мнение - вообще оба варианты восхитительно сделаны.

Спасибо большое! Я редко делаю арты, но очень горжусь каждой своей работой lol
    Второй вариант мне тоже нравится, вот правда, больше или меньше первого - я так и не решил)) Поэтому опубликовал оба.
    На самом деле, изначально идея этого арта была совсем другой, по сути, она была связана с шахматной доской, которую можно увидеть во втором варианте. Ну, а получилось... Не совсем, конечно, как планировалось, но я все равно очень доволен)
    Еще раз спасибо за отзыв!

Terral:
    dm.snt
    terraL

Спасибо большое! Я редко делаю арты, но очень горжусь каждой своей работой lol
    Второй вариант мне тоже нравится, вот правда, больше или меньше первого - я так и не решил)) Поэтому опубликовал оба.
    На самом деле, изначально идея этого арта была совсем другой, по сути, она была связана с шахматной доской, которую можно увидеть во втором варианте. Ну, а получилось... Не совсем, конечно, как планировалось, но я все равно очень доволен)
    Еще раз спасибо за отзыв!

И, правда, есть чем гордиться. Работы просто замечательные. Мне очень нравятся, в них есть загадка и изюминка, причем каждая по-своему великолепна и неповторима.
    Ну, я все-таки за второй вариант, даже не могу толком объяснить, но мне он чем-то ближе... мрачностью, что ли... не знаю, правда...
    Понимаю, сама такая, бывает планирую один коллаж, а начинаю делать и вижу, что совершенно другая история получается... Творите дальше и радуйте нас чаще! Удачи и вдохновения!!!

за прекрасные арты!!!
    Akvarella, Эйрэна, Риша и ещё 9 нравится это сообщение.
    10 января 2016 - 14:56 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Я теперь после просмотра фильма по-другому на арт посмотрела!))) Очень здОрово, красиво и ярко!)))
    Риша, Нария Чернигова, dm.snt и ещё 3 нравится это сообщение.
    12 января 2016 - 19:43 / #2
  3. Оффлайн

Миша

Ученик Чародея

С шахматным дизайном лучше!

С уважением.
    Риша, Нария Чернигова, J-Sam и ещё 4 нравится это сообщение.

Фантазия и смысл так близки
    и нет меж ними споров - они всегда договорятся.
    Но ради воли мы дерзки
    и не выходит без укоров - и все, потом расходятся.

18 января 2016 - 09:41 / #3
  4. Оффлайн

Sordes Pilosus

Магистр

Мне второй вариант больше нравится. И вообще классная сюрреалистическая композиция. Спасибо!
    Риша, Эйрэна, Нария Чернигова и ещё 5 нравится это сообщение.

22 января 2016 - 18:30 / #4
  5. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Эйрэна
    Я теперь после просмотра фильма по-другому на арт посмотрела!))) Очень здОрово, красиво и ярко!)))

Я фильм смотрел уже довольно давно, но помню, что он мне понравился.
    Конечно, не ровня оригинальному аниме и манге, но тут тот самый случай, когда данный фильм лучше воспринимать как совершенно отдельное творение, не сопоставляя его с первоисточником.
    Спасибо за отзыв!

Миша
    С шахматным дизайном лучше!

Не буду отрицать) Мне оба варианта одинаково нравятся. Спасибо за внимание к работам!

Sordes Pilosus
    Мне второй вариант больше нравится. И вообще классная сюрреалистическая композиция. Спасибо!

Вам спасибо) vinni
    Риша, Эйрэна, Александр Никитин и ещё 4 нравится это сообщение.
    29 января 2016 - 22:15 / #5
  6. Оффлайн

Будур

Магистр

Оба варианта хороши! Второй только более сюрреалистичный, такой "зазеркальный". Разглядывать можно их долго, столько деталей, можно придумать сотни вариантов, как все взаимосвязано и что из этого выйдет, Здорово!
    op
    Эйрэна, dm.snt, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    10 февраля 2017 - 06:55 / #6
  7. Оффлайн

mihelman

Магистр

dm.snt,
    Шикарная кртина:-))с уважением.
    dm.snt, Эйрэна, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    10 февраля 2017 - 16:30 / #7
  8. Оффлайн

ComaWhite

Чародей

Классно! yes love

Только *шепотом* тени, где тени? hz
    Эйрэна, Риша, dm.snt и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 февраля 2017 - 21:54 / #8
  9. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Цитата: ComaWhite
    Только *шепотом* тени, где тени?

smsmeh Теней нет.
    Два года назад неумелый артмейкер в моем лице даже не думал, что неплохо бы их было сделать. beee
    Спасибо, что заглянули!
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 февраля 2017 - 22:22 / #9
  10. Оффлайн

Илиль

Чародей

Добрый день! Чудесные арты! И оба нравятся, каждый хорош по своему! Спасибо! Рисунки, арты и иже с ними - моя страсть! Поэтому благодарю втройне!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    18 июля 2017 - 16:47 / #10
  11. Оффлайн

Тина

Магистр

Очень красиво: таинственно chud и необычно!
    Риша, Эйрэна, dm.snt и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июля 2017 - 12:43 / #11

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
Yulli

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2017
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта