главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Серия фан-артов "Вергилий"

Просмотров: 711; Ответов: 3

1. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Автор: dm.snt (Mitjaj)
    Фандом: DMC: Devil May Cry (комп. игра, аниме)
    Персонажи: Вергилий
    Аннотация: Два довольно стареньких арта, один из них делался на конкурс, проходящий на другом сайте.
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Комментарии к работе:

ЭЙРЭНА
    Здорово получилось! Жуткий такой образ! Интересно получается создание "картины" из исходников, никогда раньше не задумывалась, что это можно сделать, соединяя художественный вкус с техническим подходом!

DM.SNT
    Эйрэна
    Здорово получилось! Жуткий такой образ! Интересно получается создание "картины" из исходников, никогда раньше не задумывалась, что это можно сделать, соединяя художественный вкус с техническим подходом!

Большое спасибо за отзыв! smgives3

РИША
    Здорово! Образ действительно жуткий, но даже несмотря на это, его хочется рассматривать и вникать в детали! Это нечасто бывает. И каждый вариант хорош по-своему... Замечательно, Дима!

AKVARELLA
    Да-а-а... жутковато.) Но атмосферно и загадочно. Оба варианта понравились.

TERRAL
    Очень интересно получилось, при том, что я совершенно не в теме... опять... Но работы просто завораживающие своей загадочностью и мрачностью. Обожаю просто такие арты!!!

DM.SNT
    Риша, Карина, Ева, спасибо за отзывы! smgives2

LORDCARTMAN
    Оооо))) Не знаю ,честно, что это за персонаж, но мне он очень нравится)))) Видно, что тип жёсткий))) Да и арт выполнен зашибенно) Всё такое мистическое, мне это нравится)

DM.SNT
    LordCartman
    Оооо))) Не знаю ,честно, что это за персонаж, но мне он очень нравится)))) Видно, что тип жёсткий))) Да и арт выполнен зашибенно) Всё такое мистическое, мне это нравится)

Спасибо за коммент! vinni
    Akvarella, Эйрэна, Нария Чернигова и ещё 9 нравится это сообщение.
    10 января 2016 - 15:03 / #1
  2. Оффлайн

Тина

Магистр

dm.snt,
    Второй страшнее! А первый лиричнее!!! chud
    Риша, Будур, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    10 ноября 2017 - 19:50 / #2
  3. Оффлайн

Будур

Магистр

Эти картинки получились продолжениями . Сначала он идет по городу и понимает, как его ненавидит а на второй - он выплеснул свою месть и разрушил его… Мрачно, холодно и жутко!!!
    smkot
    Риша, mihelman, dm.snt и ещё 1 нравится это сообщение.
    11 ноября 2017 - 09:16 / #3
  4. Оффлайн

mihelman

Забанен

Тина,
    Шикарная картина получилась:-)))с уважением:-)))удачи в творчестве:-)))
    Риша, dm.snt, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    11 ноября 2017 - 18:11 / #4

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта