главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фан-арт «Behind the wall»

Просмотров: 344; Ответов: 2

1. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Автор: dm.snt (Mitjaj)
    Фандом: Голодные игры: Сойка-пересмешница (The Hunger Games: Mockingjay)
    Персонажи: Финник, Энни
    Аннотация: Арт сделан сравнительно недавно для конкурса "По мотивам любимой работы" на "соседнем" ресурсе. Стиль исполнения работы довольно необычный, однако, на мой взгляд, общая атмосфера данного фандома как раз соответствует такой цветовой гамме и оформлению. "Голодные игры" - одна из самых любимых серий книг, поэтому просто не могу не поделиться единственной, на данный момент, моей работой, посвященной этой трилогии...
    Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Комментарии к работе:

ЭЙРЭНА
    До сих пор удивляюсь, как можно создать единое полотно из разрозненных кусочков! Здорово!

РИША
    Замечательно! Очень жаль, что я пока не знакома с фандомом, хотя он у меня "на очереди":) Надо-надо почитать... Вот такие работы как раз из тех, что могут к этому подтолкнуть:) Спасибо! pushcvety

LENALEEVA
    Дим, очень интересный и своеобразный арт, я рада, что он наконец-то увидел свет. Надеюсь, не последний, ты дальше будешь развивать свои фотошопческие умения и станешь настоящим артмейкером. Успехов тебе!

TERRAL
    Очень понравилось! Правда, я с этим фандомом совсем не знакома, но это никоим образом не мешает насладиться сполна замечательным артом!!!

DM.SNT
    Спасибо всем за отзывы jump

ДОБРОДУШНАЯ ВЕДЬМА
    Наконец и я посмотрела! Замечательно, хотя я и не знаю первоисточника.

AKVARELLA
    Отличный арт, мне понравился! ^^ Спасибо за работу)

Akvarella, Эйрэна, Лев и ещё 3 нравится это сообщение.
    10 января 2016 - 15:16 / #1
  2. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

А я никак не могу ни до фильмов добраться, ни до книг... Много хорошего слышала, даже сюжет примерно знаю уже))) а вот самой прочесть и просмотреть руки не доходят.

Шикарный арт!
    Эйрэна, Нария Чернигова, Риша нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

15 января 2016 - 04:17 / #2
  3. Оффлайн

dm.snt

Хранитель

Ника Веймар
    А я никак не могу ни до фильмов добраться, ни до книг... Много хорошего слышала, даже сюжет примерно знаю уже))) а вот самой прочесть и просмотреть руки не доходят.

Шикарный арт!

Считаю, что книги намного лучше фильмов. Особенно это касается последней "Сойки-Пересмешницы", экранизацию которой зачем-то распилили на две части, как сейчас "модно".
    Всё-таки, надеюсь, у Вас найдётся время прочесть эту трилогию. На мой взгляд, она действительно того стоит.

Спасибо за отзыв!
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    29 января 2016 - 22:18 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта