Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СУББОТА АВГУСТ 18 2018

Сказка "Игра "Феечки" (Внеконкурсное)

Просмотров: 7350; Ответов: 716

1. Оффлайн

mihelman

Магистр

СНика Веймар,
    Спасибо:-)))Тут проблема в том, что вообще бесполезно что-либо с диском делать, хоть в атомный дезинтегратор вставляй, к тому же создатели игры ещё более коварны, чем можно себе представить:-)))После того, как герой поломает диск, он поступит ещё радикальнее, но и тут не выйдет:-)))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Ника Веймар, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 февраля 2016 - 08:43 / #31
  2. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша, Эйрэна, Будур и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 февраля 2016 - 08:53 / #32
  3. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Бедный ельф! Тут не то что уровень фееричности не повысишь - остатки растеряешь) и человеколюбие тоже))))
    mihelman, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

28 февраля 2016 - 17:09 / #33
  4. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-)))да, любят феи применять шоковую терапию к бедному ученику:-)))Но, с другой то стороны, есть же высказывание: "Настоящий джентельмен это человек, который называет кошку кошкой, даже если споткнётся об неё и ударится об стену" :-))вот когда Ёльф станет таким джентельменом, начнёт выигрывать:-))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Ника Веймар, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 февраля 2016 - 17:27 / #34
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Как мне нравится юмор Ёльфа!:))) Карлсон, который жуёт на крыше:)))))))))))

Не получится из меня Микеланджело, хоть убейте, ни скульптор, ни черепашка ниндзя!

И вообще - всё нравится!! Изумительная история, Сашенька!!! Весёлая и оригинальная!:)))) Очень интересно, что же будет дальше!! Ёльфа жаль... Что-то они там и правда - несмотря на всю свою фееричность, задания дают, словно угробить хотят! Тяжело в игре - легко в реанимации - да:) А ещё лучше - в морге!:)
    spasibopoc
    Ника Веймар, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

28 февраля 2016 - 17:30 / #35
  6. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-))))Мой вам благодарный поклон:-)))Ну, будем надеяться, что герой всё же доживёт до финала:-))))))с уважением. Кстати, интересно, а если бы вы написали такую же историю, но со своим персонажем, в своём неповторимом стиле, что бы получилось?:-))cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Ника Веймар, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 февраля 2016 - 18:33 / #36
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Даже представить не возьмусь!:)) Прежде всего - я не знаю, как заставить героя снова и снова возвращаться в Игру! Вот у вас явно что-то для этого придумано...:)) И я не спрашиваю - что! Ни в коем случае! Это часть интриги! И очень важная часть!:)

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

28 февраля 2016 - 18:42 / #37
  8. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman, вероятно, у Риши бы герой отыскал лазейку и сохранил всю свою самобытность, переложив выполнение тяжёлых заданий на самих феечек и их друзей. А то ишь, чего удумали! Заборы им крась, ещё и краску сам делай! Рабство запрещают Красный Крест и Женевская конвенция :) Рассказал бы им о своих правах человека, потребовал бы аудиенции у правителя и жалобную книгу, и навёл бы порядок в этом государстве...
    smdog
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

28 февраля 2016 - 19:02 / #38
  9. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар,
    Возможно, герой так и поступил бы, если бы дальше не была одна тонкость.... впрочем у него ещё будет шанс сказать своё "фи":-))))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Ника Веймар, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 февраля 2016 - 19:24 / #39
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ника, супер!!!:)))) Да, как-то так:))))

28 февраля 2016 - 19:49 / #40
  11. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Александр, юморная у вас история получается, и современная!)))
    Очаровательно, просто очаровательно, теперь буду изображать из себя Стрекозца

Стрекозла знаю, теперь и с его родственником познакомилась!)))
    Моя не хочет быть эльфом, - я шмыгнул носом, - моя домой хочет, к маме, полежать на кроватке, поспать. Моя не экстремал совсем!)))

С удовольствием читаю, жду продолжения!)))
    Риша, Ника Веймар, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 февраля 2016 - 21:13 / #41
  12. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-))Стрекозец это герой из одного американского фильма - пародии на супергеройские истории.:-))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic

Риша, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    29 февраля 2016 - 17:20 / #42
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Сашенька, замечательное продолжение!!!
    "- Вот это я авада кедавранул, - хохотнул я, похлопав волшебной палочкой по плечу, - Гарри Поттер тихо плачет в углу от зависти." pushsm
    Да, порядки у них в игре - те ещё! А герой уже осваивается и вполне резонно начинает упрекать Зану в "нефееричности"!!:)) Молодец!!:))
    Что-то сервер, наверное, тормозит - не получается выделить текст, а значит и спойлеры сделать не получится пока... Позже сделаем! И заменить на правленый вариант пока не получается... Как хорошо, что я это в блокноте делаю, а то всё пропало бы!:)
    Спасибо!! Искренне наслаждаюсь этой историей!! Водолеечка - прелесть:))))

29 февраля 2016 - 18:08 / #43
  14. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-)))Ну, герой ведь не мог не смотреть это кино:-))))))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    29 февраля 2016 - 18:12 / #44
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Вот теперь всё получилось!:) Жду продолжения!! Удивительная история...

29 февраля 2016 - 18:41 / #45
  16. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Благодарю вас:-))))рад, что вам всё нравится:-)))))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    29 февраля 2016 - 19:03 / #46
  17. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Водолечка -- супер!))) А парнишка не промах ;)))
    Раз уж попал -- осваивается)
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

29 февраля 2016 - 20:42 / #47
  18. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар,
    Спасибо:-)))))Да был бы недостойным и не взяли в игру:-)))Туда абы кого не пускают:-)))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Ника Веймар, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    29 февраля 2016 - 20:45 / #48
  19. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А герой всё пашет и пашет...))) И уже вполне освоился с "местными заморочками", настолько, что уже, по-моему, сам становится последователем фееричности!)))
    Риша, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    29 февраля 2016 - 23:23 / #49
  20. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-)))Ну, такова цель игры - сделать человека позитивным, трудолюбивым и благородным:-))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    1 марта 2016 - 17:22 / #50
  21. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша, Эйрэна, Ника Веймар и ещё 2 нравится это сообщение.
    1 марта 2016 - 18:14 / #51
  22. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Сашенька, замечательное продолжение!!!
    - Думаю, ты догадываешься, что я сейчас подумал о тебе, - проворчал я, закатывая рукава, - и фееричными в той фразе были разве что предлоги.
    - Вот понимаю его, чес слово!:)))) Хотя, конечно, личностный рост налицо! Но какие-то они там все... не фееричные!:)) Скоро самым фееричным будет Ёльф!:)) Посох Короля уже нашёл...

- Тебе не кажется, что эта феечка стала ещё злее и требовательнее, чем даже обычно? – обратился я к лягушке.

- Ага, - амфибия моргнула пару раз глазами, - может, её съесть? Я как раз проголодалась!

Присоединяюсь!! Принято единогласно!:)))) А Водолеечка - лапочка!:)))) И насекомыш - прелесть!:)))
    Зану - на мыло!!:))
    Эйрэна, mihelman, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

1 марта 2016 - 19:28 / #52
  23. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Может и стоило бы, но Ёльф тогда сразу проиграет:-)))))))Рад, что вам всё нравится:-)))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Будур, Люша Котина нравится это сообщение.
    1 марта 2016 - 19:45 / #53
  24. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Так, - я растерянно почесал затылок, - ты это сейчас с кем разговаривала? Я понял только последнюю пару фраз.

И я присоединяюсь к мнению героя!))) vinni2
    Но дальнейшее общение со светлячками поразило оригинальностью идеи!)))
    И ещё вот что мне, в ваших произведениях отметить хочется, Александр, так это заметное движение вперёд главного героя!))) Ёльф не только усиливает фееричность, но и тот скучающий разгильдяй, которым он был в реале, постепенно меняется в лучшую сторону!))) vostorg
    mihelman, Риша, Будур нравится это сообщение.
    1 марта 2016 - 20:25 / #54
  25. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Спасибо:-)))))Ну, если бы герой не менялся к лучшему, не имело смысл и затевать истории:-)))))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 марта 2016 - 20:31 / #55
  26. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman
    Проклятье, этот эльф всех искренне любит, лягушек, светлячков и лишь мне отвешивает пустые льстивые комплименты, - простонала Зану.

Ну так, кто чего заслуживает podstolom
    А у пикси уровень фееричности не снизился? Вон, ругается же!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

1 марта 2016 - 21:52 / #56
  27. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-))))Снижается, конечно, но пикси проще восстановить уровень позитива, хотя в один момент могут и проблемы возникнуть:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Будур, Люша Котина нравится это сообщение.
    2 марта 2016 - 17:00 / #57
  28. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна, Ника Веймар, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    2 марта 2016 - 17:36 / #58
  29. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Умница Ельф) Научит сейчас изобретателя полезному... А так как Жора только у него, тоже может барыжить: сдавать свинука в аренду за монетки)))
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.

2 марта 2016 - 18:20 / #59
  30. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-))))))А по поводу Жоры отличная идея, мне как-то в голову не пришла, надо будет применить:-))))))))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    2 марта 2016 - 18:41 / #60

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 2
Гостей: 1
Akvarella Эйрэна

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта