Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СУББОТА АВГУСТ 18 2018

Сказка "Игра "Феечки" (Внеконкурсное)

Просмотров: 7348; Ответов: 716

1. Оффлайн

Будур

Магистр

Прочитала по 29 главу - ну и приключения! Меледина - та еще стервозочка, задания выдает, попробуй выполни! Но наши герои сплоченной командой справятся, я уверена. А Зануде скольких пришлось победить, чтобы стать первой? Сколько еще феечек будут готовы соблазнять Ёльфа? Зануде крепких нервов!!!
    Риша, Люша Котина, mihelman нравится это сообщение.
    8 августа 2018 - 11:30 / #661
  2. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman, гл.11
    Милая словесная пикировка между Героем и Занудиком!:)) Почему же вы, Саша, думаете, что не представляю?.. А вдруг?!:))) Я могу представить немного больше, чем можно предположить..:))) pushsm chud smgives ЛЮ!!!
    Риша, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 8 августа 2018 - 19:00
    8 августа 2018 - 14:23 / #662
  3. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Гл12. Ой, спасибо! Спасибо и спасибо!!!:))) Люблю тебя и ничего с этим не поделать!:)))))) Ну, молодец какой! Не буду тебе пересказывать то, что ты сам написал!:)) Пойду лучше ещё почитаю... kniga chud pushserce ЛЮ!!!
    Риша, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    8 августа 2018 - 15:27 / #663
  4. Оффлайн

Будур

Магистр

Прочитала по 31 главу. Как ловко справились с пауко-драконом, а главное, как удачно его привели к пославшей к нему фее podstolom Как ей поплохело сразу. А Ёльфу повезло приобрести невидимый шлем - блокиратор мыслей: глядишь, и придут к консенсусу наши герои!
    А следующее задание- это нечто: найти Розового Клешнехвостого Лысопята. smdog Надеюсь, он добрый и пушистый!!
    Люша Котина, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 августа 2018 - 16:13 / #664
  5. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

"ничто так не пробуждает дружеские чувства, как искреннее, неподдельное восхищение."
    "Существа не слишком крупные, с большую собаку, примерно." smdog Столь подробный экскурс в биологию меня почему-то развеселил!:))) Не уверена, что это входило в авторские планы!:)) Если нет - прошу прощения!:)) Когда-то, 300 лет тому назад, довелось изучать этот захватывающе-увлекательный предмет! Ничего не помню, но впечатление "брррр" осталось!:))
    Сашенька! Спасибо! Будем пытаться приручить светляка?!
    Я тебя ЛЮ!!! love pushserce smgives
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 августа 2018 - 16:31 / #665
  6. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-))рад вам:-)))Да Меледина та ещё паршивка:-)))Количества проигравших не помню, думаю, не меньше сотни:-)))))))с уважением:-))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 августа 2018 - 18:33 / #666
  7. Оффлайн

mihelman

Магистр

Цитата: Люша Котина

Спасибо:-))))Я вправду так думаю? Наверное, заблулуждался:-)))Конечно, у мамы самой Риши фантазия должна быть дай Б-г каждому:-))))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    8 августа 2018 - 18:35 / #667
  8. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-))рад вам:-))Мой вам низкий сердечный благодарный поклон:-)))Я вас безгранично ЛЮ:-))))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Риша, Будур нравится это сообщение.
    8 августа 2018 - 18:36 / #668
  9. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-)))рад вам:-))))Да, герой потихоньку соберёт замечательный комплект доспехов:-))))А про монстрика не помню, давно писал, но должен быть добрым вроде:-)))с уважением:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    8 августа 2018 - 18:40 / #669
  10. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-))рад вам:-)))Обожаю веселить приятных мне людей:-))))А светляка попробуем, конечно:-))))с уважением:-)))Я вас ЛЮ - ЛЮ - ЛЮ:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    8 августа 2018 - 18:41 / #670
  11. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Мальчик наш потихоньку фееричнеет, а Феечка не только занудеет, но. и начинает в ней просматриваться некоторое, я бы сказала, жлобство:)) Действительно, как отмечают другие читатели, её фееричность на убыль пошла... Надеюсь, с помощью свинука удастся перетереть нужные для изготовления красок, ингредиенты!:))
    Пожалуйста, во мне не сомневайся, я верный читатель!:)))
    Спасибо, Сашенька! ЛЮ!!! chud smgives love
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 августа 2018 - 19:52 / #671
  12. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-)))рад вам:-))))Да, мальчик становится идеальным, а фея портится:-)))))Свинук точно поможет:-)))))Я в вас никогда не сомневаюсь, желаю здоровья большого, счастья и как можно больше поводов для радости:-))))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 августа 2018 - 19:57 / #672
  13. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
    И вам с мамой всего того же!!! ЛЮ!!! radugasm love
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 августа 2018 - 20:03 / #673
  14. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    love pushserce smgives
    Риша, Люша Котина, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 августа 2018 - 20:20 / #674
  15. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    И вот добрались мы до покраски, минуя попытку избавиться от диска!.. Обсуждать тут нечего. Надо просто читать дальше... Юмор твой обожаю!:)))
    Спасибо!:)) ЛЮблю!!! kniga pushsm pushserce
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 августа 2018 - 16:46 / #675
  16. Оффлайн

Будур

Магистр

Да, вот такая развязочка получилась: увидел розового клешнехвостого лысопята и усе - обрел бессмертие и возможность умереть внезапно и мгновенно… Именно в такие моменты начинаешь ценить то, на что до этого не обращал внимания…
    Удастся ли Ёльфу сделать задуманное и изменить сей факт? Буду читать, помчалась!!! smkover
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 августа 2018 - 17:41 / #676
  17. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))Приятно, что мои шутки вам по душе:-))А уж я как вас обожаю:-)))Лю:-))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 августа 2018 - 18:05 / #677
  18. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-)))рад вам:-))))Ну, Ёльфу, обычно, всё удаётся:-)))))с уважением:-))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    10 августа 2018 - 18:06 / #678
  19. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman,
    Доброе утро, писатель! Значит, на самом деле все сложнее, чем кажется?!:)) Очень интересно! Не знаю, хватит ли у меня сил добраться до конца истории, но хотелось бы. Пока что мы не долетели даже до середины Днепра!:))) smdog . А вообще, конечно, всё нравится!!!:)))
    Спасибо большое, Сашенька!:)) chud love pushserce ЛЮ!!!
    mihelman, Риша, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 августа 2018 - 09:38 / #679
  20. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-)))рад вам:-)))Ох, как надеюсь, что хватит сил и не только на это произведение, но и на десятки и сотни других:-)))с уважением:-))))))Я вас ЛЮ:-)))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    12 августа 2018 - 09:48 / #680
  21. Оффлайн

Будур

Магистр

Прочитала по 39 главу. Ну и испытания выпали героям. Хотели перехитрить игру при помощи путешествия во времени, так наказали так, что волосы дыбом стали. Так и хочется прокричать: судью на мыло!!! Но наш Ёльф не был бы истинным игроком, если бы не нашел выход и не спас свой Замечательный – нежный - умопомрачительный дар: маленькую Занудку op
    А вид падшей, конечно, ужасает. Не хотела бы, чтобы наша маленькая, хоть местами и нефееричная, Зану превратилась в это!!! Да здравствует Великий Игрок!!! hohotuchka
    Риша, Люша Котина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 августа 2018 - 13:10 / #681
  22. Оффлайн

Будур

Магистр

Песенный конкурс у пушистиков - это что-то с чем-то нереально фантастическое. Ёльф отжег по полной, Король Сцены - его новый псевдоним! А уж дама эколог - тараканы там бегают размером со слона!!! Главное под ноги им не попасться, а то затопчут! Конечно, у многих есть убеждения, понятия и принципы, но когда это превращается в паранойю - от этого лучше держаться подальше!
    Люша Котина, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 августа 2018 - 14:31 / #682
  23. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

mihelman,

Главы 9 и 10.

Очень весело, Александр!
    Некогда герою скучать... То крышу паутиной чинить, то розочки-дубы поливать.
    Классно приспособили для полезного дела лягушку))

vostorg
    Риша, mihelman, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    12 августа 2018 - 14:57 / #683
  24. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-))))рад вам:-)))Да, Зану досталось, но Ёльф всё исправил:-)))))Приятно, что понравилось:-))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    OlgaVeshneva, Риша, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.
    12 августа 2018 - 15:04 / #684
  25. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-))рад вам:-)))))безумно приятно, что всё по душе:-)))Полностью с вами согласен:-)))с уважением:-))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    12 августа 2018 - 15:06 / #685
  26. Оффлайн

mihelman

Магистр

OlgaVeshneva,
    Спасибо:-))))рад вам:-)))))Это ещё начало, дальше и не такое будет:-))))с уважением:-))))))))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    12 августа 2018 - 15:06 / #686
  27. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

mihelman.
    Сашенька! Спасибо! Стыдно сказать, прочла только 25-ть глав. Только одно может меня оправдать: я читатель внимательный!:-))) Что-то в последнее время моя фееричность стала резко падать...(((
    Мне нравится твоя сказка и главный герой всё более симпатичен! "Клонирование" Зану - отличный выход!:-))
    И фсе нравится ващще!!!:-))) Разве я виновата!?!:-)))))))) pushsm
    С любовью, Люша. chud love
    Риша, Будур, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 13 августа 2018 - 14:42
    13 августа 2018 - 10:11 / #687
  28. Оффлайн

Будур

Магистр

Ёльф благородный решил спасти еще одну феечку!!! Спустил на это с таким трудом заработанное одно желание от королевы! Одна только великая китайская королевская стена чего стоила!!! Надеюсь, министр ВайВуэй оценит подвиг одного юного героя!!!

Очень понравилась глава про библиотеку (я вообще к библиотекам слабости питаю). И библиотекарь хороший, и Ёльф перед соблазном устоял. А вот Занудка наша никак не успокоится и не найдет путь к сердцу выбранного мужчины op
    Люша Котина, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    13 августа 2018 - 14:08 / #688
  29. Оффлайн

mihelman

Магистр

Люша Котина,
    Спасибо:-))рад вам:-))))Ой, мне не важно, как долго вы будете читать, мы же не соревнование устраиваем, кто быстрее пробежится по моей книге:-)) главное, чтобы нравилось, доставляло удовольствие и повышало фееричность своим позитивом:-))))с уважением:-)))))))Я вас очень ЛЮ:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Люша Котина, Риша, Будур нравится это сообщение.
    13 августа 2018 - 18:13 / #689
  30. Оффлайн

mihelman

Магистр

Будур,
    Спасибо:-))рад вам:-)))Да Ёльф такой, благородный:-)))А библиотеки и моя большая слабость:-))))с уважением:-)))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Люша Котина, Будур нравится это сообщение.
    13 августа 2018 - 18:14 / #690

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Эйрэна

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта