Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СУББОТА АВГУСТ 18 2018

Сказка "Игра "Феечки" (Внеконкурсное)

Просмотров: 7349; Ответов: 716

1. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Ну, вы знаете, я люблю удивлять:-)))И Ёльф, если бы не был таким рыцарем, никогда не стал игроком:-)))И, на самом деле, Зану Ёльфа специально подначивала, проверяла так сказать, как среагирует:-))Лезть в драку совсем не феерично, обменять фею на перчатки ещё более не феерично, так исподволь и воспитает:-)))удачи в творчестве.

Эйрэна,
    Может, и пора но всего двенадцать уровней, а этот третий только, ещё работать и работать:-))))с уважением.
    Эйрэна, Ника Веймар, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 6 марта 2016 - 19:53
    6 марта 2016 - 19:50 / #91
  2. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар, Риша, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    7 марта 2016 - 11:16 / #92
  3. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Понимаю недовольство вьюноша... Жениться в 16 лет на дамочке со стервозным характером не лучший вариант... Я всё жду, когда же он испортит Зануде её гениальный план по окольцовыванию себя окончательно)))
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

7 марта 2016 - 11:56 / #93
  4. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-))Ну, попытки будут, но как вы заметили, осторожнее с этим надо, а то девочка нервная, чуть что, норовит в насекомое превратится:-)) Безвозвратно так сказать, так что придётся действовать осторожно, хитро и расчёстливо:-))Да и игру без наставницы не выиграть:-)))с уважением.
    Ника Веймар, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 марта 2016 - 14:44 / #94
  5. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    срочно надо наставницу саму в игроки переводить, а то что-то она совершенно не умеет фееричность свою повышать. Однозначно - на 12 лет... уровней, то есть, направить на перевоспитание)

7 марта 2016 - 14:58 / #95
  6. Оффлайн

mihelman

Магистр

Вот оттого история такой длинной и задумана, чтобы оба успели перевоспитаться:-))))с уважением.
    7 марта 2016 - 15:02 / #96
  7. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    чем фееричнее Ельф, тем хуже становится Зануда)
    Кстати, а ей никто не объяснял про существование уголовного кодекса, статьи за растление несовершеннолетних и то, что принуждать человека к браку нефеерично?))
    Надо бы Ельфу прихватить пару пособий в следующий раз, дать ознакомиться ;)))

7 марта 2016 - 15:06 / #97
  8. Оффлайн

mihelman

Магистр

О, Ёльф будет куда коварнее, притворится, что на всё согласен, даст наставнице расслабиться, а потом ка-а-ак осюрпризит:-))) Но да, наставница получилась на редкость настойчивая, пора её и с хорошей стороны показать:-)))с уважением.
    7 марта 2016 - 15:15 / #98
  9. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

С ужасом думаю, что бы случилось, если я тебя в губы поцеловал, сразу, прямо на месте родила мне пару десятков детей. Или вы яйцами размножаетесь?
    :))))
    Бедняга Ёльф!!
    Сашенька, главы - замечательные!!! Но Зану - поразительно нефеерична... Такая дама даже в нашем нефееричном мире только что силком сможет окольцевать зазевавшегося потенциального жениха:)))
    Спасибо за увлекательнейшее продолжение!!!
    Хогвартсов Ёльф не заканчивал, а феячит - только держись!!:))) Супер!!!
    mihelman, Эйрэна, Будур нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

7 марта 2016 - 18:20 / #99
  10. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-)))Да, надо срочно Зану исправлять, делать позитивнее:-))))))))))))))))))

А то она всех злит:-))cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Ника Веймар и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 7 марта 2016 - 18:22
    7 марта 2016 - 18:22 / #100
  11. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Закручено-то как!))) Создание клона из представителя видовой совместимости!))) Оказывается, феям нужен обряд с рунами... Думала, всё волшебными палочками решается!*) Да и Ёльф-не гриффиндорец хорош!))) Феячит не хуже фей!*)))
    Похоже, к двенадцатому уровню они с Занудой друг друга перевоспитают...)))
    Ну так, фирма веников не вяжет, - я скрестил руки на груди, - а если и вяжет, то фирменные. Как говорится, найди сорок восемь отличий. Да, на всякий случай уточняю, окольцованная это моя, а ваша – версия Лайв Премиум. Прошу любить и жаловать.

Гы!)))
    Риша, mihelman, Ника Веймар и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 марта 2016 - 20:58 / #101
  12. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-))))Ну, магическая сила есть, вот и колдует помаленьку:-))))А без обрядов никуда, палочки для экстренных и простых заклятий:-))))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Ника Веймар, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 марта 2016 - 07:59 / #102
  13. Оффлайн

mihelman

Магистр

8 марта 2016 - 11:54 / #103
  14. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    неужели нахальные феи как банк - беспокоят, напоминая о том, что пора очередной взнос?
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.

8 марта 2016 - 16:24 / #104
  15. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-)))Хуже, я бы сказал, от банка откупиться можно:-))) Они как КГБ, живым не выпустят:-)))))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    8 марта 2016 - 16:55 / #105
  16. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

- Ну, есть у меня знакомая паучария, - я хитро прищурился, - а готовые вещицы потом продадим коллекционерам, тому же Смереху. Ещё бы, эксклюзивчик, инструмент, которым работал игрок, изготовленный из паутины наставницы. Плюс сможешь плевать на меня, сколько захочешь.

- Ты точно русский? – Зану нахмурилась, - какие-то слишком коварные и хитрые финансовые схемы.

- Эх, кажется, не так сформулировал, - я покачал головы, - я так сильно влюблён, что готов работать только с теми вещами, что созданы из твоей паутины, о, прекраснейшая!
    vinni
    Коварный-хитрый-умница Ёльф!!!:))) Меня особенно впечатлили не хитрые схемы, а вторая формулировка! smdog
    Сначала я вместе с Ёльфом подумала "и эта фея учит меня позитиву?!" - когда она пнула Барби! А потом... сильно пожалела, что я её пнуть не могу!:)))

Спасибо, Сашенька!!! Всё очень здорово и интересно!!!
    Эйрэна, mihelman, Будур нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

8 марта 2016 - 19:15 / #106
  17. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Нелёгкая это работа - маляром по принуждению быть!*) И не всегда благодарная! Кстати, оказывается, есть больше 20 оттенков розового!!!*)))
    Путешествие в компьютерный мир не прошло даром - виват здоровому образу жизни!)))
    Риша, mihelman, Будур нравится это сообщение.
    8 марта 2016 - 19:18 / #107
  18. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-))))))Да, капризная попалась Барби:-(((Пришлось изрядно поработать:-)))А как вам маненькие слонопультики?:-))))с уважением.

Эйрэна,
    На самом деле, я не помню, сколько их есть, хотя, у фей всё может быть:-))))И да, здоровый образ жизни это важно:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 8 марта 2016 - 19:35
    8 марта 2016 - 19:33 / #108
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Слонопультики прелестны!!:)))) pushcvety

8 марта 2016 - 20:11 / #109
  20. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Будур нравится это сообщение.
    8 марта 2016 - 20:22 / #110
  21. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар, Эйрэна, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    9 марта 2016 - 18:41 / #111
  22. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    какой хитрюга наш герой) Вот замотивировали финансово, и сразу стал лапочкой... почти) ещё и помощника нашёл, мррр)))
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

9 марта 2016 - 18:55 / #112
  23. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

«Леди Совершенство, как из обузы стать музой», а то видать уроки мужиковеденья ты благополучно пропустила. Скажи по секрету, небось в это время препарировала лягушек в лаборатории, или отрывала крылья бабочкам?
    - А ты свой диплом, небось уже на полку положил, – прошипела феечка, - и по какой теме защищался. «Как заставить девушку рыдать ночами в подушку»? Или не понимаешь, что каждое твоё слово ранит меня больнее, чем жало осы?
    - Вот и делай выводы, как надо себя вести, чтобы слова мои источали мёд, а не яд, - я пожал плечами.
    smdog Из обузы - музой!:))) Да уж, Зану такие курсы и вообще - уроки мужиковедения:)))) - не помешали бы!! Вон как с Меледой дело пошло... Любо-дорого!:))))
    А всё-таки насильно в игру не затащили! Пришлось тёте Яблоне:) самой звонить, уговаривать и мотивировать:)))
    Очень интересно, Сашенька!!! Замечательное продолжение!!!

9 марта 2016 - 19:04 / #113
  24. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар,
    Спасибо:-)))Разумеется, одно дело, когда тебя ни за что, ни про что, без суда и следствия заставляют пахать на каких-то фей и совсем иное, если речь идёт об оплачиваемом труде:-)))Тут можно от происходящего и удовольствие получать:-))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, Ника Веймар и ещё 2 нравится это сообщение.
    9 марта 2016 - 19:04 / #114
  25. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Главное - мотивация!*) Особенно финансовая!*) Тогда и в игру уже возвращаться можно (всё ж не задаром трудиться), да Зану терпеть!))) Весёлая получилась часть, и как всегда - с бурной фантазией!)))
    mihelman, Риша, Ника Веймар и ещё 2 нравится это сообщение.
    9 марта 2016 - 19:26 / #115
  26. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Спасибо:-)))Ну, даже у самой могущественной магии есть ограничения:-)))Как активировать диск, коли компьютер выключен? Да и герой им нужен позитивный, так его обучать и переделывать проще:-))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic

Эйрэна,
    Спасибо:-)))Ну, я хотел показать, что персонажи не так плохи и если героя не мучить, он становится позитивным, а следом и Зану придёт пара исправляться:-))с уважением.
    Риша, Эйрэна, Ника Веймар и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 9 марта 2016 - 19:35
    9 марта 2016 - 19:33 / #116
  27. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша, Эйрэна, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 марта 2016 - 16:12 / #117
  28. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Замечательное продолжение, Сашенька!!!
    А комиссии по делам игроков там были бы очень кстати...:))) А то творят, что хотят! "Сладко-сахарная" Меледина вон какую подлянку устроила!
    Во-вторых, я по прежнему считаю, что «помогать из любви», это - перевести бабушку через дорогу, помочь подняться упавшему ребёнку, вытащить занозу у собачки, накормить бездомного кота, полечить птичку со сломанным крылом. А то, что вы заставляете меня делать, это рабский труд.
    - прав Ёльф! С какой стати он на них пахать должен? Они и сами не немощные старцы или младенцы, не инвалиды и не бездомные котята!:)
    Спасибо, Сашенька! Глава отличная!
    (Только опять появились знаки переносов, разрывающие слова... Все убрала, хорошо, что только одна глава:) Снова прошу проверить настройки: вкладка в Ворде "разметка страницы" - пункт "расстановка переносов" - поставить галочку напротив "Нет".)
    mihelman, Ника Веймар, Будур нравится это сообщение.

13 марта 2016 - 17:21 / #118
  29. Оффлайн

mihelman

Магистр

Спасибо:-)))Простите, что-то я уставший последнее время, всё путаю и забываю:-(((( cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic-))с уважением.
    Риша, Эйрэна, Ника Веймар и ещё 2 нравится это сообщение.
    13 марта 2016 - 17:32 / #119
  30. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Понимаю, Сашенька! Сил и вдохновения вам!!! pushcvety
    Эйрэна, mihelman, Будур и ещё 1 нравится это сообщение.

13 марта 2016 - 18:00 / #120

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 2
Гостей: 1
Akvarella Эйрэна

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта