Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ ЯНВАРЬ 21 2018

Психологические тесты

Просмотров: 2492; Ответов: 179

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Мой страх — предательство. Так и есть... Тоже бывали моменты неприятные и да, до сих пор опасаюсь.

Вот мне еще понравился тестик.
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 17:24 / #151
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva,
    Понравился тестик!:) Ну что - я советник:))))
    Такой человек – настоящий датчик взаимоотношений между людьми. Он не только отлично чувствует чужие настроения, но и легко определяет их скрытые таланты, поэтому он может стать хорошим учителем. Видя в нем опору, окружающие часто обращаются к нему за советом. Однако, несмотря на внешнее спокойствие и мудрость, люди-советники легко ранимы, сложно переносят агрессию и (в особенности) нехватку любви.
    mihelman, Эйрэна, Kurator Mich и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

14 октября 2017 - 17:48 / #152
  3. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

INTJ – ВДОХНОВИТЕЛЬ

Известные люди: Марк Цукерберг, Мишель Обама

Люди-вдохновители не привыкли тратить время попусту. Они стремятся улучшить все, что только можно – начиная от проектов и заканчивая людьми. Люди такого типа используют нетипичные идеи, поэтому чаще всего их начинания увенчиваются успехом. При этом они во всем демонстрируют независимость – тем самым отдаляя окружающих людей, с которыми у них и без того натянутые отношения (из-за интроверсии вдохновителей).

Хмммм...))))))) smsvechka Шо-то от Цукерберга таки есть... lol Но вряд ли остальное соответствует действительности...)
    mihelman, Kurator Mich, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 17:53 / #153
  4. Онлайн

mihelman

Магистр

Лана,
    4 вышла. В принципе характер описан верно, а вот список работ явно неправильный:-(((с уважением.
    Эйрэна, Kurator Mich, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 19:17 / #154
  5. Онлайн

mihelman

Магистр

Лана,
    Странно, я думал, предательство не самый главный из моих страхов, хотя страх смерти, особенно родственников, куда больше, вроде как:-))с уважением:-))
    Эйрэна, Kurator Mich, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    14 октября 2017 - 19:20 / #155
  6. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Цитата: lenaleeva
    Вот мне еще понравился тестик.

INTJ – вдохновитель

Люди-вдохновители не привыкли тратить время попусту. Они стремятся улучшить все, что только можно – начиная от проектов и заканчивая людьми. Люди такого типа используют нетипичные идеи, поэтому чаще всего их начинания увенчиваются успехом. При этом они во всем демонстрируют независимость – тем самым отдаляя окружающих людей, с которыми у них и без того натянутые отношения (из-за интроверсии вдохновителей).

Это точно я.
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

14 октября 2017 - 19:56 / #156
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

ISFP – КОМПОЗИТОР

Известные люди: Аврил Лавин, Лана Дель Рей, Майкл Джексон

Люди такого типа не пытаются переделать мир и других людей – они прекрасно существуют с тем, что уже было создано до них. Они всячески избегают конфликтных ситуаций, любят развлекать других, могут оказывать помощь и наслаждаются, если оказались кому-то полезными. Жить с композиторами – одно удовольствие: они уважают чужое пространство, ничего не требуют и настраивают на позитивную волну.

Мне нравится! Надеюсь, что я действительно такая.
    Sordes Pilosus, Эйрэна, mihelman и ещё 3 нравится это сообщение.
    15 октября 2017 - 17:45 / #157
  8. Оффлайн

Sordes Pilosus

Странник

ISTJ – ИНСПЕКТОР

Известные люди: королева Елизавета, Натали Портман

Люди этого типа личности во всем любят порядок и в любые, даже самые незначительные вопросы, стараются вникать глубоко. При этом они ничего не принимают на веру – любую информацию они анализируют, собирают дополнительные сведения. Они способны реально смотреть на вещи, поэтому начинают какую-то работу только если уверены, что смогут завершить начатое. На таких людей можно положиться, но они предпочитают короткие контакты на время выполнения работы.

Впрочем, многие и так уже догадались.
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    15 октября 2017 - 17:54 / #158
  9. Оффлайн

Виктор

Чародей

IMHO Ерунда это всё. Невозможно по четырём ответам определить психотип.
    А так забавы ради... интересно.
    Ни один из описанных типов не может подойти тебе на 100%, потому что у каждого из нас есть черты, которые выводят нас за рамки общепринятого.

NTP – АРХИТЕКТОР

Известные люди: Мерил Стрип, Билл Гейтс

Представители этого типа людей находятся в постоянном напряжении – все дело в том, что они стремятся переработать весь поток входящей информации, а из-за ее постоянно увеличивающегося количества сделать это просто невозможно. Так что эти люди непрерывно заняты, не считают нужным тратить время на эмоции, зато очень ценят комфорт и уют (обстановку, где они могут заниматься любимым делом – аналитикой).
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    24 октября 2017 - 12:24 / #159
  10. Оффлайн

Лана

Магистр

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

26 октября 2017 - 21:34 / #160
  11. Оффлайн

Лана

Магистр

26 октября 2017 - 21:40 / #161
  12. Оффлайн

Лана

Магистр

26 октября 2017 - 21:57 / #162
  13. Оффлайн

Лана

Магистр

27 октября 2017 - 00:45 / #163
  14. Оффлайн

Лана

Магистр

ТЕСТ:

Какой вы писатель?
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

29 октября 2017 - 16:19 / #164
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

ВЫ - ФАНТАСТ

Какой вы писатель? Существующий мир скучен и однообразен для вас, а потому с помощью воображения вы легко создаете ему альтернативу и продумываете ее до малейших деталей. В этом вымышленном мире легко устанавливать свои порядки и развивать сюжет с самыми неожиданными поворотами и сногсшибательными развязками. Дело за малым — сосредоточиться и перенести ваш фантастический мир на бумагу или на экран компьютера.

Ух ты!:) Спасибо за тест, Лана!
    Лана, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

29 октября 2017 - 16:51 / #165
  16. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Хм… Вы — фантаст. Кто бы сомневался.
    Эйрэна, Риша, Лана и ещё 1 нравится это сообщение.

29 октября 2017 - 21:16 / #166
  17. Оффлайн

Лана

Магистр

4 ноября 2017 - 23:36 / #167
  18. Оффлайн

Лана

Магистр

«ДВА ВОЛШЕБНЫХ ПРЕДМЕТА»

Все мы в детстве любили сказки. И сегодня у вас будет замечательная возможность окунуться в мир волшебства.
    Этот уникальный личностный тест поможет лучше разобраться в себе, выявить основные проблемы и найти пути их решения.
    Представьте, что вы на минуту попали в сказку и вам можно выбрать два волшебных предмета.
    Итак, перед вами:

1. волшебная палочка,
    2. шапка-невидимка,
    3. ковер-самолет,
    4. скатерть-самобранка,
    5. волшебный клубок,
    6. молодильное яблоко,
    7. волшебное зеркало,
    8. хрустальный шар
    9. меч-кладинец.

Выберите два волшебных предмета: первый — тот, который вам сейчас необходим; второй — тот, который вам не нужен, без которого вы точно смогли бы прожить. Теперь можно переходить к интерпретации выбранных предметов.

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.

Интерпретация волшебных предметов

Волшебная палочка — уверенность в своих силах, умение решать поставленные задачи и добиваться задуманного. Также это позитивное отношение к жизни.

Шапка-невидимка — хитрость, гибкость в общении, изворотливость, умение блефовать для достижения своего. Это также и нестандартный подход к делу, ироничность и остроумие.

Ковер-самолет — гибкость ума, способность взглянуть на ситуацию сверху. Умение работать в команде. Быстрота в принятии решений.

Скатерть-самобранка — умение быстро генерировать хорошие идеи и находить пути решения проблемы.

Волшебный клубок — умение вести за собой людей, быстро находите путь к любой проблеме и ее решению. Лидерские качества и способность организовывать работу.

Молодильное яблоко — умение находить решение, анализировать и делать правильные выводы. Способность к состраданию, помощи. Милосердие и умение поддерживать других людей, внушая им веру в себя.

Волшебное зеркальце — прямолинейность, умение правильно подать информацию, способность высказывать свое мнение и не скрывать его. Не ищете обходных путей, идете напролом.

Хрустальный шар — способность чувствовать, предугадывать события. Отлично развитая интуиция и проницательность.

Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей. Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.

Напоминаем, что первый выбранный вами предмет в тесте — это то, что в вас заложено, но вы в себе этого не видите или не верите, что такие способности у вас имеются. Второй предмет — то, без чего бы вы смогли бы прожить, но ищете это в других людях.
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

14 декабря 2017 - 00:01 / #168
  19. Онлайн

mihelman

Магистр

Лана,
    Ну это не очень логичный тест. Да любой мужчина, в первую очередь, за меч схватится, кто от такого откажется? А из остальных предметов клубочек самый полезный, надо же путь к врагу находить:-)) А подходит мне, если говорить о характере по тестам, скорее скатерть самобранка, между прочим:-))с уважением:-))
    Риша, Эйрэна, Лана нравится это сообщение.
    14 декабря 2017 - 10:43 / #169
  20. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Прошла тест какой я писатель, результат удивил:

ВЫ - ПОПУЛЯРНЫЙ АВТОР

Какой вы писатель? Вам хорошо знакомы законы жанра, будь то триллер, драма или любовный роман, и вы знаете точный рецепт успеха для каждого из них. И при желании сможете явить миру новые «50 оттенков серого» или «Голодные игры». Много работы и упорства и немного везения — и вы представите миру новый бестселлер, о котором будут говорить на каждом углу. В каком жанре он будет создан, решать вам.

Сесть за бестселлер наконец, что ли...
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    16 января 2018 - 19:10 / #170
  21. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вот-вот, раз "карты так легли"!*))) op А мы читать будем!!!))) kniga
    Риша, mihelman, lenaleeva нравится это сообщение.
    16 января 2018 - 19:17 / #171
  22. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Давно пора!!!:)
    Эйрэна, mihelman, lenaleeva нравится это сообщение.

16 января 2018 - 19:19 / #172
  23. Онлайн

mihelman

Магистр

lenaleeva,
    Обязательно садитесь:-)))))И не удивляйтесь тест знает что говорит:-)))Просто большое количество важных дел отвлекли от литературы, но талант никуда не делся, ждём вашего нового совершенного бестселлера:-)))с уважением:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша, lenaleeva нравится это сообщение.
    16 января 2018 - 20:17 / #173
  24. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Спасибо, друзья, что вы в меня верите puchgr Но, боюсь, не написать мне бестселлера. Потому как обленилась я - это во-первых, пропало желание писать - это во-вторых. А писательство - это только 50% таланта, а все остальное трудолюбие и дисциплина.
    А вообще, я бы выбрала жанр детективной фантастики, но с элементами любовной драмы и юмора. Вот как в сериале "Грань" op
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 13:58 / #174
  25. Онлайн

mihelman

Магистр

lenaleeva,
    А вы попробуйте тот же приём, как у меня в "Супергероях" пишите бестселлер состоящий из крошечных отдельных историй, по семь страничек, объединённых одной идеей и выкладывайте потихоньку. Так можно писать хоть год, никакой ответственности, остановиться можно в любой момент а потом опять продолжать:-))с уважением:-)))
    lenaleeva, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 15:01 / #175
  26. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Семь страничек - крошечная?! Для меня это роман! Крошечные у меня по одной страничке. Что-то я тут шибко заоффтопила, простите, вернемся к тестам!

Вот - для знатоков детективов! На том же сайте (спасибо Лане!!!) Кто не читает книги в этом жанре, нет смысла проходить. Я только раз ошиблась, прокололась на "Братьях Карамазовых", позорище...

6 / 7
    Вы — настоящий детектив

Король расследований — это про вас. Нет таких тайн, которые устояли бы перед вашим разумом, логикой и интуицией. Или все-таки есть...
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 15:46 / #176
  27. Оффлайн

Виктор

Чародей

Вот

5 / 7
    Вы — помощник следователя
    Вы легко справляетесь с загадками и запутанными делами, но иногда сомневаетесь в своих способностях. Доверьтесь интуиции, и успех в расследовании убийства из мистического триллера «Сестры ночи» вам гарантирован. А может и нет...
    Вы легко справляетесь с загадками и запутанными делами, но иногда сомневаетесь в своих способностях. Доверьтесь интуиции, и успех в расследовании убийства из мистического триллера «Сестры ночи» вам гарантирован. А может и нет...

Ну кое-что я читал
    С чем-то просто повезло
    mihelman, Риша, Kurator Mich и ещё 1 нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 16:24 / #177
  28. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

О, Я — помощник следователя. А я-то считал себя обычным экспертом по подделкам денежных знаков (во всяком случае так написано у меня в дипломе). А оно оказывается вон как…
    Риша, Виктор, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

17 января 2018 - 17:37 / #178
  29. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ага, тоже помощник следователя...*))))))))))) Отвечала абсолютно "пальцем в небо"!) Хотя в первом классе заявила, что хочу быть милиционером...))))))))))
    Kurator Mich, mihelman, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    17 января 2018 - 20:37 / #179
  30. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

"пальцем в небо"
    - о, это называется интуиция! Наряду с дедуктивным методом очень пригождается в работе как сыщиков, так и их помощников lol
    Риша, mihelman, Kurator Mich и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 января 2018 - 13:23 / #180

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта