главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Психологические тесты

Просмотров: 3530; Ответов: 218

1. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Не знаю, было или нет. Тест http://aeterna.qip.ru/ftell/view/1385/
    Мои результаты:
    Kurator Mich
    Вы считаете себя: Эльфом-меломаном
    Но на самом деле вы: Ангел
    Друзья: Издеваются
    Когда вам грустно вы: Задумчиво смотрите на совесть
    Когда вам весело вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу
    Вы любите: Смотреть на людей длинными многообещающими взглядами
    Ваш внутренний зверь: Сейчас очень голоден
    Михаил (Настоящее имя)
    Вы считаете себя: Военным кроликом с ядовитыми зубами
    Но на самом деле вы: Геймер
    Друзья: Издеваются
    Когда вам грустно вы: Даете в зубы
    Когда вам весело вы: Чувствуете себя облезлой кошкой
    Вы любите: Петь похабные частушки
    Ваш внутренний зверь: Такса
    Настоящее имя в комплексе с фамилией
    Вы считаете себя: Зубастым, но добрым
    Но на самом деле вы: Рок-звезда
    Друзья: Преследуют вас
    Когда вам грустно вы: Внезапно осознаете, что вы уже 80-го уровня
    Когда вам весело вы: Предлагаете сомнительные напитки окружающим
    Вы любите: Смотреть на людей длинными многообещающими взглядами
    Ваш внутренний зверь: Сейчас очень голоден
    Я, оказывается, интересный человек!
    Эйрэна, mihelman, Лана и ещё 2 нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

24 января 2018 - 20:55 / #181
  2. Оффлайн

Лана

Магистр

Тест:
    КТО ВЫ ИЗ СУПЕРГЕРОЕВ MARVEL?
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

26 апреля 2018 - 22:56 / #182
  3. Оффлайн

Лана

Магистр

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

26 апреля 2018 - 23:16 / #183
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

ВЫ — ЛУЧШИЙ ДРУГ СУПЕРГЕРОЯ
    Примеры: Грут, Сокол, Железный патриот, Мантис

У вас можно поучиться настоящей дружбе. Вы готовы на все ради товарищей, вы добрый и преданный человек. К вам приходят в трудные минуты, с вами разделяют радость, ваши советы слушают и знают, что вы не осудите, но поможете. Именно такие люди, как вы — надежное плечо, пятый элемент и душа всей компании. Почему? Потому что вы есть Грут.

Ну ёшкин кот!:))) Обещали сказать, какой я супер-герой! А показывают какую-то жуткую образину:))) Не знаю, кто это такой, но ладно... чё уж))) Не вышел из меня герой))))))))))
    Лана, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

26 апреля 2018 - 23:30 / #184
  5. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

ВЫ — ГЕРОЙ ПОНЕВОЛЕ
    Примеры: Алая ведьма, Человек-муравей, Йонду, Вижн

У вас нет цели спасти Вселенную или хотя бы одну планету. Зато вы отзывчивы, добры и стараетесь быть хорошим человеком. Вы готовы на многое ради семьи и друзей.

Хех... Ваще без понятия, кто это.... angry
    Неправда ваша, я Человек-Скорпион!*))) lol
    Риша, Лана, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 апреля 2018 - 05:37 / #185
  6. Онлайн

lenaleeva

Хранитель

ВЫ — АЛЬТРУИСТ
    Примеры: Человек-паук, Капитан Америка, Старлорд

Вы человек принципов. Альтруист. А поэтому часто задумываетесь о последствиях своих поступков. Вы не станете строить счастье на чужом горе. Наоборот, стремитесь изменить мир к лучшему для всех. Это сложно, но вам это по плечу.

Да, я - Капитан Америка... Только до его преображения. Я хилая, но храбрая. Все про меня puchglaz
    Риша, Эйрэна, Лана и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 апреля 2018 - 12:24 / #186
  7. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Хм…
    ВЫ — ГЕРОЙ ПОНЕВОЛЕ
    Примеры: Алая ведьма, Человек-муравей, Йонду, Вижн

У вас нет цели спасти Вселенную или хотя бы одну планету. Зато вы отзывчивы, добры и стараетесь быть хорошим человеком. Вы готовы на многое ради семьи и друзей.
    Риша, mihelman, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

1 мая 2018 - 14:32 / #187
  8. Оффлайн

mihelman

Забанен

А я и так знаю, какой я супергерой - Халк или Джаггернаут:-)))Легко вспыхиваю, могу разнести всё вокруг, но если не трогать, зверушка весьма милая:-))
    Риша, Эйрэна, Kurator Mich и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 мая 2018 - 15:14 / #188
  9. Оффлайн

Виктор

Чародей

КТО ВАШ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАНДИДАТ НА ВЫБОРАХ?
    ВАШ КАНДИДАТ – МАРГАРИТА!
    Пожалуй, это самый интеллигентный кандидат на выборах. Избирателей также привлек шарм Маргариты, очарование и умение держать себя на публике. Но увы, неожиданно всплыли нелицеприятные детали из личной жизни: у нее обнаружился любовник в сумасшедшем доме. А затем кто-то выложил в сеть видео с корпоратива некоего Воланда, где она была неподобающим образом раздета. Маргарита все-таки не стала снимать свою кандидатуру, но в день выборов попала в больницу с отравлением.

вот уж не думал, что буду за неё голосовать.
    Однако, не самый худший выбор (imho)
    mihelman, Риша, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 мая 2018 - 16:36 / #189
  10. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Лана
    Тест:
    ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО?

6 ИЗ 10!
    ЛЮБИТЕЛЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
    Вы неплохо разбираетесь в омерзительных сюжетах известных мифов. Странные превращения, сексуальный фетишизм, вероломная женская месть — ничто древнегреческое вам не чуждо!

Вам точно понравится книга «Омерзительное искусство. Юмор и хоррор шедевров живописи». Ее автор — искусствовед Софья Багдасарова — очень смешно рассказала, как известные художники вдохновлялись сюжетами древнегреческих мифов и рисовали убийц, извращенцев, людоедов и прочих неприятных персонажей. В детстве вы такого про героев и богов точно не читали!

Вот про книгу не надо.
    Да, я немного разбираюсь в древнегреческих мифах, но не факт, что книга об омерзительном мне понравится.
    Эйрэна, mihelman, Риша и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 мая 2018 - 19:17 / #190
  11. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Оказывается, мсье знает толк в удовольствиях…
    10 ИЗ 10!
    ЗНАТОК ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
    Есть подозрение, что вы сами родились на Олимпе, потому что с личной жизнью героев древнегреческих мифов вы знакомы «от» и «до», а все безобразное вам не чуждо.
    Такому любителю жести точно понравится книга «Омерзительное искусство. Юмор и хоррор шедевров живописи». Ее автор — искусствовед Софья Багдасарова — очень смешно рассказала, как известные художники вдохновлялись сюжетами древнегреческих мифов и рисовали убийц, сексуальных фетишистов, людоедов и прочих неприятных персонажей.

Абсолютно в точку!
    ВАШ КАНДИДАТ – ОСТАП БЕНДЕР!
    Этот прирожденный харизматик выступил с популистскими лозунгами и быстро стал лидировать в гонке. Он предложил развивать малый и средний бизнес, а подпольным миллионерам пообещал налоговую амнистию. К сожалению, незадолго до дня голосования некий гражданин Корейко принес в ЦИК заявление, в котором утверждалось, что у товарища кандидата есть турецкое гражданство. А люди с двойным гражданством не могут баллотироваться на высокий пост. После чего Остап Бендер бесследно исчез, прихватив с собой партийную кассу с только что уплаченными членскими взносами на пять лет вперед. Но правоохранительным органам удалось задержать доверенное лицо великого комбинатора — Шуру Балаганова.

puchglaz lol
    Риша, Виктор, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kurator Mich 4 мая 2018 - 15:51

4 мая 2018 - 15:43 / #191
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Kurator Mich
    ВАШ КАНДИДАТ – ОСТАП БЕНДЕР!

И мой тоже!:) Ну что поделать - лозунги у него лучше, остальные вообще никуда не годятся)))
    Эйрэна, mihelman, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

4 мая 2018 - 15:56 / #192
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

А, вот где у нас тесты всякие!:)) Еле нашла))) Я на странице Яны Чёрненькой в ВК нашла тест - мне понравился!

https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti

Отвечала предельно честно, и вот что получилось:

ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
    “ПОСРЕДНИК”
    (INFP-T)

Посредники — истинные идеалисты, всегда ищущие искру добра даже в худших из людей или событий в попытке улучшить ситуацию. В то время, как многие воспринимают их как спокойных, сдержанных, даже стеснительных людей, в Посредниках горит внутреннее пламя и страсть, которые могут в какой-то момент засиять. Составляя всего 4% от населения, личности типа «Посредник» часто рискуют остаться непонятыми — но, когда они находят думающих схожим образом людей, с которыми они проводят время, появившаяся гармония становится источником радости и вдохновения.

Личность “Посредник” (INFP-A / INFP-T)

Посреднков ведут скорее их принципы, чем логика, эмоции или практичность. Принимая решение о том, как двигаться вперед, они будут рассматривать такие соображения, как честь, красота, моральность и добродетель — Посредников ведет их чистота намерений, не награды или наказание. Люди с типом личности «Посредник» гордятся этим качеством и имеют на это полное право, но не все понимают, что движет ими. Это может привести к изоляции.

Не всякое золото ярко блестит, Скитальцы не все пропадают. Глубокие корни мороз не сразит, Сила старая не увядает.

В лучшем своем применении эти качества позволяют Посредникам доносить глубокие мысли до людей, легко пользуясь метафорами и гиперболами, позволяют понимать и создавать символы своих идей. Сила этого интуитивного стиля общения позволяет создавать креативные тексты и неудивительно, что многие знаменитые Посредники являются поэтами, писателями и актерами. Для Посредника важно понять себя и свое место в мире, они исследуют идеи путем проецирования себя в свою работу.

У Посредников имеется талант самовыражения, раскрывающий их красоту, их секреты в метафорах и вымышленных персонажах.
    Способность Посредников к языкам не останавливается на их родном языке, у них есть способности к изучению второго (или третьего) языка. Их дар общения также хорошо ложится на тягу Посредников к гармонии и помогает им двигаться вперед по мере нахождения ими своего призвания.

В отличие от более социальных типов личности Посредники будут фокусировать свое внимание только на нескольких людях, на одной достойной цели — если они слишком распылят свои усилия, то закончится их энергия, они могут стать подавленными и ошеломленными всем злом мира, которое они неспособны исправить. Это грустное зрелище для друзей Посредников, которые начинают чувствовать зависимость от их всегдашнего хорошего расположения духа.

Если они не будут соблюдать осторожность, Посредники могут потерять себя в походе во имя добрых дел и забыть о повседневных делах. Посредники часто уплывают в глубокие мысли, им нравится размышлять о философских и гипотетических вопросах больше, чем любым другим типам. Если оставить это без контроля, то Посредники могут начать терять связь с действительностью, уходя в отшельничество, и их друзьям и партнерам придется приложить много усилий, чтобы вернуть их в реальный мир.

К счастью, как цветы весной, страсть, креативность, альтруизм и идеализм Посредников всегда возвращаются, награждая их и их любимых, возможно, не в логичном или утилитарном смысле, но в виде страсти, доброты и красоты на их жизненном пути.

В числе знаменитых посредников там Шекспир и Толкиен:))) Приятно однако!:)))))))))))
    lenaleeva, Эйрэна, Виктор и ещё 3 нравится это сообщение.

18 мая 2018 - 22:37 / #193
  14. Онлайн

lenaleeva

Хранитель

По-моему, похоже)
    А я - тренер. Все описывать не буду, но в главном, наверное, что-то есть:
    Тренеры являются природными лидерами, полными страсти и харизмы. Составляя всего около двух процентов населения, эти люди встречаются среди наших политиков, наших тренеров, наших наставников, они распространяют влияние и вдохновляют остальных на достижения во имя улучшения мира. Тренеры от природы уверены в себе и оказывают влияние на людей, они с гордостью и радостью демонстрируют другим, как улучшить самого себя и мир вокруг.
    Интерес, который Тренеры питают к людям неподделен, но может быть чрезмерным — если они поверят в кого-то, то они могут слишком сильно вникать в проблемы этого человека и слишком сильно ему доверять. К счастью, это доверие часто становится самоисполняющимся пророчеством, поскольку альтруизм и неподдельность Тренеров вдохновляют тех, о ком они заботятся, на то, чтобы самим стать лучше
    Тренеры являются истинно заботливыми людьми, которые говорят и делают, и ничто не делает их более счастливыми, чем вести за собой на штурм целей, объединяя и мотивируя их команду с заразительным энтузиазмом.
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 мая 2018 - 22:53 / #194
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva,
    Ну, классный тест! Прямо про тебя!:))) Два совпадения - это уже система...))))
    Да, на меня, вроде, похоже))
    Эйрэна, mihelman, Лана нравится это сообщение.

18 мая 2018 - 22:55 / #195
  16. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Уф, долго отвечать на вопросы...))) Получилось вот что:

Активист — очень редкий тип личности. Активисты составляют менее одного процента населения, но оставляют яркий след в мире. У них врожденное чувство идеализма и моральности, а от других идеалистов их отличает решительность и целеустремленность. Активисты — это не ленивые мечтатели, а люди, которые способны предпринимать конкретные шаги для достижения своих целей и выполнения долгосрочной стратегии.

Активисты склонны делать целью своей жизни помощь другим, но хотя таких людей часто можно встретить за работой, направленной на помощь другим или благотворительность, их настоящее стремление — добраться до самой сути проблемы, чтобы вопрос спасения людей вообще никогда не возникал.
    Личность “Активист” (INFJ-A / INFJ-T)
    ПОМОГИ МНЕ, И Я ПОМОГУ ТЕБЕ
    Активисты обладают уникальной комбинацией черт: несмотря на вежливость у них есть четкая точка зрения, и они будут неутомимо бороться за идею, в которую верят. Люди, которые относятся к этому типу личности, решительны и упрямы, однако они редко используют эту энергию для личной выгоды. Активисты действуют с креативностью, воображением, убежденностью и чувствительностью, они действуют для создания баланса, а не преимущества. Эгалитаризм и карма — привлекательные идеи для Активистов, и они склонны верить в то, что ничто не поможет миру так, как любовь и сострадание для смягчения сердец тиранов.

Каждый должен принять решение, идти ли в лучах креативного альтруизма или в тени деструктивного эгоизма.

Martin Luther King
    Активисты легко идут на контакт с другими, у них талант к теплому и деликатному общению, их оружие — понимание и человечность, а не логика и факты. Их друзья и коллеги считают их относительно социальными личностями, однако следует помнить, что Активистам необходимо время в одиночестве, чтобы расслабиться и перезарядиться, чтобы не реагировать чрезмерно эмоционально в случае неожиданной неудачи. Активисты уделяют особое внимание чувствам, они рассчитывают на то, что все хорошее должно окупаться — иногда это означает, что им нужно дать необходимое пространство на несколько дней.

ЖИЗНЬ РАДИ ЗАВТРАШНЕЙ БОРЬБЫ
    Важно, чтобы Активисты не забывали заботиться о себе. Сила их убеждений может с легкостью перевести их через переломный момент, но, если их рвение выйдет из-под контроля, они могут дойти до истощенности, болезни и депрессии. Это особенно очевидно, когда Активисты сталкиваются с конфликтами и критикой — их чувствительность толкает их к тому, чтобы по возможности уклониться от таких, как им кажется, личных выпадов. Но если обстоятельства непреодолимы, они могут начать борьбу совершенно иррациональными бесполезными способами.

Для Активистов мир — это место, переполненное несправедливостью, а так не должно быть. Никакая другая личность не подойдет лучше для создания движения по борьбе с несправедливостью, независимо от масштабов. Активистам просто необходимо не забывать о том, что, пока они заняты заботой о мире, они также нуждаются в заботе о себе.

Один из примеров - Мать Тереза!*))) О как!)))
    Риша, mihelman, Лана нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 07:08 / #196
  17. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Да! И снова убеждаюсь - тест хорош!:)))) Спасибо, Ирочка! По-моему, очень даже похоже!:))

19 мая 2018 - 10:14 / #197
  18. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ну хоть у всех разное, значит чего-то там постарались замудрить...)
    Посылаю всем "лучи креативного альтруизма"!!!))) Риш, а ты у нас Посредник между мирами!!!))) А Леночка всех дрессирует!!!*))) pushsm
    19 мая 2018 - 10:19 / #198
  19. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Риша
    https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti

Старался отвечать честно.
    Получилось ли?
    ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
    “ПОСРЕДНИК”
    (INFP-T)
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 11:49 / #199
  20. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Виктор,
    smkot
    Виктор, mihelman, Лана нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 11:53 / #200
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Виктор,
    Здорово!:)

19 мая 2018 - 11:53 / #201
  22. Оффлайн

Виктор

Чародей

Забавный тест ТЕСТ: НАЙДИ СЕБЯ НА ДНЕ
    Результат

ВЫ — БАРОН
    Баловень судьбы, вы с детства привыкли получать все лучшее и рассчитываете, что так будет всегда. Складывается ощущение, что вы застряли в прошлом и не желаете нести ответственность за свои поступки. Страсть к кутежу и развлечениям может понести за собой большие потери — и не только финансовые. Друзья и близкие могут с непониманием отнестись к вашим барским замашкам, которые неуместны в наше нелегкое время.
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 12:15 / #202
  23. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Получился Клещ, прошла заново - Актёр... angry
    19 мая 2018 - 12:30 / #203
  24. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Привет, коллега:)) Я тоже:)))

19 мая 2018 - 13:58 / #204
  25. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: Риша
    Привет, коллега:)) Я тоже:)))

А Вы кто Клещ или Актёр?
    Наверное, Актёр.
    Хотя могу ошибаться.
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 14:05 / #205
  26. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Виктор,
    Актёр:)))
    Виктор, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

19 мая 2018 - 14:27 / #206
  27. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А слабо
    Угадать ваш возраст по словарному запасу?

Рискните!) Результат порадовал - прям половину груза с плеч скинул!*))) И даже высшее образование накинул!!!*)))

Вам - 24!
    У вас за плечами высшее образование и приличный словарный запас.
    Вы умеете выражаться, когда вам это нужно: например, при написании письма или на собеседовании.
    Однако вас пока ещё больше интересуют развлечения и возможность жить текущим мгновением. Сложные речи вслух вам не всегда под силу.
    Вы понимаете современный сленг, но чувствуете себя слишком взрослым, чтобы говорить «дратути» или «кек». Вам ближе старый добрый жаргон 90-х — типа «тачка» и «бабки».
    Риша нравится это сообщение.
    6 октября 2018 - 20:24 / #207
  28. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ну капец... А мне накинул - ровно 24 года сверху!:) Хотя при этом такой текст, что я не расстроилась:))

Вам 68

Вы учили много языков, так что у вас есть много способов самовыражения.

Вы — прирождённый рассказчик, и люди обожают вас слушать.

Ваш голос исполнен мудрости, а ваш словарный запас старомоден и безупречен.
    Эйрэна нравится это сообщение.

6 октября 2018 - 20:38 / #208
  29. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

О как!!!))) Алгоритм тобой впечатлился и накинул дополнительных баллов!!!*))) lol
    Риша нравится это сообщение.
    6 октября 2018 - 20:41 / #209
  30. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Удивляюсь!:)))) Чего я такого ответила-то?:)))) pushsm
    Эйрэна нравится это сообщение.

6 октября 2018 - 20:45 / #210

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта