Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ ИЮНЬ 21 2018

Рассказ "Такая разная любовь"

Просмотров: 1337; Ответов: 70

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Ага, хорошо, Сашенька! Вскопнём!:))) Сегодня не обещаю, но время ещё есть!:)
    Эйрэна, Будур, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

13 марта 2018 - 21:35 / #61
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Ну вот я так, навскидку, нашла "Звёздную болезнь". Ещё наш с вами "Заповедник" - очень космический:))) Не знаю, тащить его или нет) Больше пока ничего на глаза не попалось... в основном фэнтези и сказки...
    Эйрэна, Будур, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

13 марта 2018 - 21:40 / #62
  3. Оффлайн

mihelman

Магистр

Риша,
    Вставляйте обязательно:-)))Любой фестиваль украсит:-)))Я потом попробую вспомнить, что у меня ещё про космос было:-))с уважением:-)))
    Риша, Тина, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 марта 2018 - 18:27 / #63
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Да просто работа уж больно большая) И практически все у нас её уже читали)) А перенести-то нетрудно) Сейчас сделаю)
    Тина, Эйрэна, Люша Котина и ещё 2 нравится это сообщение.

14 марта 2018 - 19:00 / #64
  5. Оффлайн

Кампанилла

Магистр

Как же интересно и очень-очень оригинально! Растяжение привычных нам семейных ценностей во всех плоскостях.
    Цитата: Риша
    Вот сижу я в садике у дома, на любимом месте — в тени пятого супруга, который цветочек

Вот от этого приверженцам домостроя точно поплохело бы)))
    И потом, понял я, что она меня и правда полюбила.

Ну да, мечтай! smehsmehsm
    Очень понравилось, как передан язык простого парня с окраины, не отягощенного лишним образованием или философскими взглядами на жизнь.

Весело и трогательно получилось! Спасибо! puchglaz
    Риша, Эйрэна, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.
    16 марта 2018 - 16:46 / #65
  6. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Кампанилла
    Ну да, мечтай!

А что?:)))) Почему бы и нет!:) Они такие - с большим сердцем:) В нём для всех девяти супругов место найдётся!:)))
    Спасибо большое, Юля! Рада, что понравилось!:) pushcvety
    Кампанилла, Эйрэна, Тина и ещё 3 нравится это сообщение.

16 марта 2018 - 17:05 / #66
  7. Оффлайн

jarchouk

Магистр

Прелестно!!! smtort
    Прочитал с наслаждением!
    Риша, Будур, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 марта 2018 - 13:47 / #67
  8. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

jarchouk,
    Спасибо огромное!!!:)))) pushpryg
    Будур, jarchouk, Эйрэна и ещё 2 нравится это сообщение.

28 марта 2018 - 13:48 / #68
  9. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Так вот, зарулил я в бар или что это тут у них такое… Стойка длинная, за ней лохматик какой-то стоит — ну чисто Снежный Человек, только посимпатичнее. Весь покрыт пушистым мехом жёлтеньким, глазки тёмные, жалобные, как у спаниеля во время хозяйского обеда.
    Ну, подсел я за стойку, тычу пушистику за спину, мол, угоститься желаю, кредитку свою достал. Пушок кредитку повертел в лапках и назад положил.
    Налил мне чего-то малинового, наложил в тарелку каких-то кусочков розовых и зелёных кружков. Я понюхал, в сомнениях. Но вдруг вспомнил, что местные жители знают, что нам есть можно. Попробовал с опаской. Ничего — вкусно. Но малиновое — явно безалкогольное, а жаль…

Эх, не надо пить с пушистиками... Иначе пушистики будут в красоток превращаться))))

На следующее утро я вернулся на Базу с такой же идиотской улыбкой и мечтательной мордой, как Дин и Алекс до этого. Мысль у меня крутилась, конечно — ну одна приезжая, ну две, но чтобы на каждого из нас хватило, сколько здесь должно приезжих красоток гостить? Вроде бы на Зельвею мало кого пускают.

Супер!!!!!

А детки славные получились! Вроде шариков пушистых жёлтеньких. Шестеро. Прыгают, ласкаются… Вот сижу я в садике у дома, на любимом месте — в тени пятого супруга, который цветочек, и думаю: когда детки наши подрастут, с кем им семью заводить?

Так вот откуда на форуме взялись желтые лапочки!!!

Шикарный веселый рассказ!!!
    puchglaz pushsm puchgr
    Эйрэна, Будур, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 мая 2018 - 22:51 / #69
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

OlgaVeshneva,
    От всей души благодарю, Оленька!!!:))) Да-а... вот откуда пушистики)) Или - вот откуда рассказ - пушистики нашептали!:))
    А повесть про метаморфа - приквел (если я не путаю название:))) этого рассказа!:) Как всё начиналось, так сказать... Как была запущена программа, которая позволит зельвейцам выжить:) А здесь она уже во всей красе... работает!!! puchglaz pushsm
    Спасибо!!! pushcvety pushserce
    mihelman, Эйрэна, OlgaVeshneva и ещё 1 нравится это сообщение.

20 мая 2018 - 11:38 / #70
  11. Оффлайн

OlgaVeshneva

Магистр

Риша,
    А я была уверена, что это история Неймура))) Роман большууущий)))
    По себе сужу. У меня история Леоллы и Релти - спин-оффчик большой Млечной Саги в двух томах.
    smcvety
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    20 мая 2018 - 12:38 / #71

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
andru47

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта