Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ АВГУСТ 19 2018

Ода отзывам. Часть вторая

Просмотров: 1814; Ответов: 136

1. Онлайн

Akvarella

Магистр

А я, как всегда, видимо никому не нужна))
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 16:27 / #121
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Кариночка, нужна ты нам!) На твой коммент, предназначенный Рише, ответили же!) И на любые пару слов, что пишешь, отвечают!) pushcvety
    Люша Котина, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 16:31 / #122
  3. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Akvarella,
    Нужна, нужна!!!:))) Пойдём вместе! Там штрудель дают!:))) Ням-ням-ням!!))) Я уже побывала и ещё пойду!:)) Кое-что осталось...Как же вкусно Берточка готовит!:)))
    А у нас готовит Ришечка:... отварная индейка, отварная рыбка, отварная курочка, отварной картофель (из Израиля! Своего-то у нас, у бедненьких, нет!), и вообще, караул, всё отварное, на пару... Мяу-у-у!!!!(((( angry pushsm
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 21 июля 2018 - 20:00
    21 июля 2018 - 16:52 / #123
  4. Онлайн

Akvarella

Магистр

Ну да, ну да... тусуются без меня, отвечают только авторы... ладно, насильно мил не будешь.
    Люша Котина, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 16:54 / #124
  5. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Akvarella,
    Какие авторы, в натуре?!:))) Я ни разу не автор!:))) Ты чего?!))) Пойдём, говорю, вместе! Я тебя не укушу даже ни разу!!!))) love Мил, мил!:))
    И даже, как говорится,"не по-хорошему мил, а пОмилу - хорош!"))) pushsm pushcvety
    Ну, этот мой ГАД...- новый "спутник жизни"!!!:))) Исправляет, гад, что ни напиши...Кто, ......, эту программу для него писал?!! liscot
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 21 июля 2018 - 19:55
    21 июля 2018 - 17:02 / #125
  6. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Akvarella,
    puchgr
    Риша, Люша Котина, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 17:03 / #126
  7. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Akvarella
    тусуются без меня

Ну тусу приглашаются все желающие!:) И все отвечают, и всем ты нужна!:)))
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

21 июля 2018 - 17:15 / #127
  8. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Эйрэна,
    Иришкин! Я в восторге!:))) Но надо дочитать!.. Засыпаю на ходу, то есть на сид.., короче, сидя!)) Ночь у нас почти не для сна... И вот получаюсь - сонная муха!))) Уже стала забывать, как пишутся самые простые слова, а как НЕ простые, наоборот, помню! smsmeh Такой вот феномен!:))) pushserce
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 21 июля 2018 - 17:32
    21 июля 2018 - 17:18 / #128
  9. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вот! Берём этих... папильонов... папы ионов... папийонов, и идём ко всем в гости!) По всем Башням!) Читать и отзываться!!!))) Простыми и непростыми словами!*) pushpryg
    21 июля 2018 - 17:23 / #129
  10. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Люша Котина
    Ну, этот мой ГАД...- новый "спутник жизни"!!!:))) Исправляет, гад, что ни напиши...Кто, ......, эту программу для него писал?!

Вот такие хлыщи писали!:)) Сами по русски ошень плёхо говорить, а туда же! Навязывать нам исправление!:))))
    Ох, подержать бы их за горло!:))))))))))))

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

21 июля 2018 - 17:45 / #130
  11. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А там нельзя как-то в настройках автозамену убрать? В мобильном же можно... У меня планшет не водится, так что подсказать как, не могу...(
    21 июля 2018 - 17:53 / #131
  12. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Ириш, мы один раз уже убирали! Нашла я инструкцию в Сети - с трудом отыскала, где это выключается... А оно, видимо, само обратно включилось! Там многие настройки так - мама звук убирает, подзвучку клавиш, сигналы оповещений - они обратно включаются постоянно!!!:))))

Такая настырность... не знаю, почему изготовители решили, что пользователь сам не должен управлять - мало ли чё он хочет?! Им виднее, что у него должно быть включено, что выключено!:)))) lol
    С трудом большим (и чуть не подвесив всю систему) отключили обновления постоянные, которые не нужны совершенно! Забили они всю память своими приложениями, которые Люше не нужны вообще! Обновляли их то и дело - даже не спрашивая!!!

Такая вот... политика) - в отношении пользователя, который должен сидеть и не вякать) За него решат, какие у него должны быть настройки, что ему писать, что ему обновлять и устанавливать! Словей приличных нет в их адрес... Память там - с гулькин нос! А они всё приложения свои суют и потом всё тормозит так, что пользоваться невозможно!:)
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

21 июля 2018 - 18:57 / #132
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Риша,
    В общем техника... на грани фантастики! ninja
    21 июля 2018 - 19:00 / #133
  14. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Агась!:))) Она (техника) тут будет, панимашь, своей жизнью жить, а ты сиди - не вякай!:) Наблюдай... o_O
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

21 июля 2018 - 19:02 / #134
  15. Онлайн

Люша Котина

Чародей

Риша,
    Эйрэна,
    Спасибо, девочки мои любимые!:)))Ришеныш! Спасибо!!!:)))) За мой любимый эпизод!!!:)))))) smdog
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 19:10 / #135
  16. Онлайн

Akvarella

Магистр

Если так угодно, я говорила, что реагируют на меня только те, кому послание адресовано.

Цитата: Риша
    и всем ты нужна!

Только тебе и нужна. Вот это чувствуется pushserce
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 20:01 / #136
  17. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Akvarella,
    Кариш, ну перестань, а?:) Чего на тебя опять нашло? Обычно так и бывает - кому адресовано, тот и реагирует!))))))))))))) А на тебя уже все, кто были на сайте, среагировали) Но всё равно все виноваты вроде как в чём-то... И я тоже, и другие - все...

21 июля 2018 - 20:52 / #137

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 4
Пользователей: 2
Гостей: 2
Akvarella Риша

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта