главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Ода отзывам. Часть вторая

Просмотров: 2246; Ответов: 145

1. Оффлайн

Akvarella

Магистр

А я, как всегда, видимо никому не нужна))
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 16:27 / #121
  2. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Кариночка, нужна ты нам!) На твой коммент, предназначенный Рише, ответили же!) И на любые пару слов, что пишешь, отвечают!) pushcvety
    Люша Котина, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 16:31 / #122
  3. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Akvarella,
    Нужна, нужна!!!:))) Пойдём вместе! Там штрудель дают!:))) Ням-ням-ням!!))) Я уже побывала и ещё пойду!:)) Кое-что осталось...Как же вкусно Берточка готовит!:)))
    А у нас готовит Ришечка:... отварная индейка, отварная рыбка, отварная курочка, отварной картофель (из Израиля! Своего-то у нас, у бедненьких, нет!), и вообще, караул, всё отварное, на пару... Мяу-у-у!!!!(((( angry pushsm
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 21 июля 2018 - 20:00
    21 июля 2018 - 16:52 / #123
  4. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Ну да, ну да... тусуются без меня, отвечают только авторы... ладно, насильно мил не будешь.
    Люша Котина, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 16:54 / #124
  5. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Akvarella,
    Какие авторы, в натуре?!:))) Я ни разу не автор!:))) Ты чего?!))) Пойдём, говорю, вместе! Я тебя не укушу даже ни разу!!!))) love Мил, мил!:))
    И даже, как говорится,"не по-хорошему мил, а пОмилу - хорош!"))) pushsm pushcvety
    Ну, этот мой ГАД...- новый "спутник жизни"!!!:))) Исправляет, гад, что ни напиши...Кто, ......, эту программу для него писал?!! liscot
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 21 июля 2018 - 19:55
    21 июля 2018 - 17:02 / #125
  6. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Akvarella,
    puchgr
    Риша, Люша Котина, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 17:03 / #126
  7. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Akvarella
    тусуются без меня

Ну тусу приглашаются все желающие!:) И все отвечают, и всем ты нужна!:)))
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 17:15 / #127
  8. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Эйрэна,
    Иришкин! Я в восторге!:))) Но надо дочитать!.. Засыпаю на ходу, то есть на сид.., короче, сидя!)) Ночь у нас почти не для сна... И вот получаюсь - сонная муха!))) Уже стала забывать, как пишутся самые простые слова, а как НЕ простые, наоборот, помню! smsmeh Такой вот феномен!:))) pushserce
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Люша Котина 21 июля 2018 - 17:32
    21 июля 2018 - 17:18 / #128
  9. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вот! Берём этих... папильонов... папы ионов... папийонов, и идём ко всем в гости!) По всем Башням!) Читать и отзываться!!!))) Простыми и непростыми словами!*) pushpryg
    21 июля 2018 - 17:23 / #129
  10. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Люша Котина
    Ну, этот мой ГАД...- новый "спутник жизни"!!!:))) Исправляет, гад, что ни напиши...Кто, ......, эту программу для него писал?!

Вот такие хлыщи писали!:)) Сами по русски ошень плёхо говорить, а туда же! Навязывать нам исправление!:))))
    Ох, подержать бы их за горло!:))))))))))))
    21 июля 2018 - 17:45 / #130
  11. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А там нельзя как-то в настройках автозамену убрать? В мобильном же можно... У меня планшет не водится, так что подсказать как, не могу...(
    21 июля 2018 - 17:53 / #131
  12. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Ириш, мы один раз уже убирали! Нашла я инструкцию в Сети - с трудом отыскала, где это выключается... А оно, видимо, само обратно включилось! Там многие настройки так - мама звук убирает, подзвучку клавиш, сигналы оповещений - они обратно включаются постоянно!!!:))))

Такая настырность... не знаю, почему изготовители решили, что пользователь сам не должен управлять - мало ли чё он хочет?! Им виднее, что у него должно быть включено, что выключено!:)))) lol
    С трудом большим (и чуть не подвесив всю систему) отключили обновления постоянные, которые не нужны совершенно! Забили они всю память своими приложениями, которые Люше не нужны вообще! Обновляли их то и дело - даже не спрашивая!!!

Такая вот... политика) - в отношении пользователя, который должен сидеть и не вякать) За него решат, какие у него должны быть настройки, что ему писать, что ему обновлять и устанавливать! Словей приличных нет в их адрес... Память там - с гулькин нос! А они всё приложения свои суют и потом всё тормозит так, что пользоваться невозможно!:)
    Эйрэна, Люша Котина, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 18:57 / #132
  13. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Риша,
    В общем техника... на грани фантастики! ninja
    21 июля 2018 - 19:00 / #133
  14. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Агась!:))) Она (техника) тут будет, панимашь, своей жизнью жить, а ты сиди - не вякай!:) Наблюдай... o_O
    Люша Котина, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 19:02 / #134
  15. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Риша,
    Эйрэна,
    Спасибо, девочки мои любимые!:)))Ришеныш! Спасибо!!!:)))) За мой любимый эпизод!!!:)))))) smdog
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 19:10 / #135
  16. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Если так угодно, я говорила, что реагируют на меня только те, кому послание адресовано.

Цитата: Риша
    и всем ты нужна!

Только тебе и нужна. Вот это чувствуется pushserce
    Эйрэна, Риша, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 июля 2018 - 20:01 / #136
  17. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Akvarella,
    Кариш, ну перестань, а?:) Чего на тебя опять нашло? Обычно так и бывает - кому адресовано, тот и реагирует!))))))))))))) А на тебя уже все, кто были на сайте, среагировали) Но всё равно все виноваты вроде как в чём-то... И я тоже, и другие - все...
    21 июля 2018 - 20:52 / #137
  18. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Риша,
    Я на сайте всего ничего - год с небольшим... К писателям отношение имею опосредованное...
    Статья, вновь прочитанная, а также отзывы на неё - супер!:) Всё понравилось ваще!:))
    Но как-то не очень заметны результаты Ваших, авторы, совместных усилий!:( Даже среди тех, кто был исключительно "за"! Особенно же это относится к "вновь прибывшим"((
    Так что лапы опускаются и не только писать искренние отзывы, но и читать сами "шыдевры" уже... прежнего "энтузазизма" нет и, думаю, не только у меня... Извините. heh
    Риша, Эйрэна, Добродушная Ведьма и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 марта 2019 - 16:25 / #138
  19. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Люша Котина,
    Ну что сказать, Люшик... Согласна! Искренне не понимаю авторов, которые даже "спасибо" не могут написать в ответ на отзыв... Или не хотят? Считают, что это ниже их авторского достоинства? glass

Могут ответить "пожалуйста" или просто что-то по тексту. Но, граждане дорогие, писатели наши супер-талантливые, неужели вы забыли "волшебное слово", которому всех (или почти всех) учили в детстве?! Это же так просто...

А получив в ответ на отзыв молчание или "пожалуйста", которое, как ни крути, выглядит проявлением высокомерия, или просто ответ по тексту произведения без всякой благодарности к тому, кто прочитал и не поленился оставить отзыв... - читатели уходят и не возвращаются!

Если авторы уверены, что читаем мы их исключительно для собственного удовольствия (что справедливо в большинстве случаев) то пусть не забывают, что отзывы мы пишем - для них!:)) А для себя преспокойно можем читать молча)) Чем и занимаемся всё чаще и чаще)))

Или уходим к тем авторам, которые не ленятся благодарить. Не считают, что это ниже их достоинства. Знаю автора, которая отвечает на сотню и более отзывов в день (на Продамане) - каждому! И каждого благодарит за любой, самый короткий отклик.

"Спасибо за проду!"
    "И вам спасибо!" - разве трудно? svetsm
    Люша Котина, Эйрэна, Добродушная Ведьма и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 марта 2019 - 16:33 / #139
  20. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Да... Лапы периодически опускаются... puchgr Но очень хочется, чтобы вложенные душевные усилия не пропали даром, чтобы наша Волшебная страна жила и расцветала!) А для этого ей нужны все мы - писатели, читатели, и просто вспоминающие о добром слове и слове поддержки любители книг!) Не стесняйтесь говорить волшебные слова, ведь от них хорошо на душе не только у тех, кому они предназначены!)
    Тепло и светло будет и у вас на душе!) pushserce
    Риша, Люша Котина, Добродушная Ведьма и ещё 1 нравится это сообщение.
    1 марта 2019 - 16:45 / #140
  21. Оффлайн

Дмитрий Зайцев

Ученик Чародея

Могу на многое закрыть глаза. Но, как бывшего кадрового военного, всегда коробит "дуло". СТВОЛ! Только так именуется "палка" из которой вылетает пуля или снаряд. hmm
    Спасибо за хорошую статью, многие на критику обижаются. Но большинству пофиг.
    Эйрэна, Kurator Mich, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.

In der Beschrankung zeigt sich erst der Meister

6 апреля 2019 - 18:06 / #141
  22. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Цитата: Дмитрий Зайцев
    многие на критику обижаются. Но большинству пофиг.

А к ней бы стоило прислушиваться. Если, конечно, она конструктивная.
    Цитата: Дмитрий Зайцев
    Могу на многое закрыть глаза. Но, как бывшего кадрового военного, всегда коробит "дуло". СТВОЛ! Только так именуется "палка" из которой вылетает пуля или снаряд.

А меня, как бывшего медика, всегда пробирает истерический смех, когда читаешь в некоторых произведениях описание ран или медицинских процедур. Хоть бы в "Популярную медицинскую энциклопедию" заглянули, что ли. Для общего развития.
    Эйрэна, Риша, Люша Котина нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

6 апреля 2019 - 18:37 / #142
  23. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Дмитрий Зайцев,
    Спасибо за отзыв! Это у меня тут где-то дуло, да?:) Я просто уже не помню... Буду иметь в виду! Но ведь мы (не военные) на книги ориентируемся, и кому неизвестно словосочетание "под дулом пистолета"... А как правильно? Не напишешь же "под стволом":)))))))))) Гражданские не поймут...))))

Kurator Mich,
    Да, Михаил:) Вообще специалисты в любой области, когда встречают описания чего-то по своей специальности в художественной литературе, наверное, смеются и плюются:)))
    А пишущие вздрагивают, когда специалисты берутся читать их книги!:))))))))
    Эйрэна, Kurator Mich, Люша Котина нравится это сообщение.
    6 апреля 2019 - 19:14 / #143
  24. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А пишущие вздрагивают, когда специалисты берутся читать их книги!:))))))))

О, ЕС!!!!*)))) pushsm
    Kurator Mich, Риша, Люша Котина нравится это сообщение.
    6 апреля 2019 - 19:17 / #144
  25. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Исходя из всего вышесказанного, делаем вывод: если кто-то кому-то не только не отвечает на отзыв, но даже "лайку" не ставит, значит он (этот кто-то) демонстрирует этому кому-то свое пренебрежение и нежелание видеть последнего среди своих читателей!:))
    "Если кто-то не ценит вашего присутствия, подарите ему возможность насладиться вашим отсутствием!" И все дела!:)) bye poklon
    Риша, Эйрэна, Kurator Mich нравится это сообщение.
    7 апреля 2019 - 12:10 / #145
  26. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Люша Котина,
    Точно, Люшик!:)) heh
    Люша Котина, Эйрэна нравится это сообщение.
    7 апреля 2019 - 12:31 / #146

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
Созерцатель

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2019
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта