главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "Беллатрикс. Перезагрузка"

Просмотров: 82527; Ответов: 1257

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Фанфик "Беллатрикс. Перезагрузка"
    Автор: Риша
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Персонажи: Беллатриса Блэк, оригинальный женский персонаж и другие - там уж как получится:)
    Аннотация: Настя Весёлкина погибла в результате несчастного случая, а Беллатрикс Блэк поцеловал дементор. Но не пропадать же телу! И душа Насти отправилась в тело юной Беллатрисы.
    Насте предстоит узнать, что она в родстве с Бабой Ягой, и открыть такие тайны магического мира, о которых вы и не подозревали! Живой Замок с непростым характером, козни самого светлого и самого коварного мага Альбуса Дамблдора, союз с родом Малфоев, настоящие друзья и истинная любовь — всё это ждёт героиню. Удастся ли ей предотвратить Магическую Войну и изменить к лучшему судьбу Северуса Снейпа? Пожалуй, второе окажется посложнее первого! Разве что сама Баба Яга поможет…

***РОМАН ПОЯВИЛСЯ НА ПРИЗРАЧНЫХ МИРАХ***

Дорогие читатели, те, кто покупал или ещё купит;) мой роман "Победитель получает..." - могут скачать там полный текст совершенно бесплатно!

Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Глава 2. Уж попала так попала...

Глава 3. Белла

Глава 4. Любящие родители

Глава 5. Начало положено

Глава 6. Беллатриса Грей

Глава 7. Букер

Глава 8. Мистер Свифт

Глава 9. Родовой камень

Глава 10. Гринготтс

Глава 11. Заклятие Зеркального Камня

Глава 12. Переговоры

Глава 13. Камни и палочки, бабочки и зайчики

Глава 14. Интересная родословная и неожиданная встреча

Глава 15. О Малфоях и образовании

Глава 16. Магия стихийная, детская и русская народная

Глава 17. Уклад и другие сюрпризы

Глава 18. На подступах

Глава 19. Призрачный замок

Глава 20. На новом месте

Глава 21. Воспоминания

Глава 22. Нескучное утро

Глава 23. И снова Белла

Глава 24. Сюрпризы и затруднения

Глава 25. Сборы были недолги

Глава 26. Лорд Принц

Глава 27. Беспокойный вечер долгого дня

Глава 28. Тобиас

Глава 29. Эйлин

Глава 30. Северус

Глава 31. Обустройство

Глава 32. Секреты миссис Снейп

Глава 33. Завещание и его последствия

Глава 34. Замок, призрак и Северус

Глава 35. Поиски

Глава 36. Дорога Зеркал

Глава 37. Грей & Блэк

Глава 38. Захват, Риддл и Цезарь

Глава 39. У жизни нет конца

Глава 40. Тревоги и сожаления

Глава 41. С открытым забралом

Глава 42. Поединок

Глава 43. Союз

Глава 44. О Тобиасе, печали и девизе

Глава 45. Там, на неведомых дорожках

Глава 46. Туманный Путь

Глава 47. В гостях у сказки

Глава 48. О Баюне и службе

Глава 49. Переплетение

Глава 50. Как не стать Бабой Ягой

Глава 51. Прощание и возвращение

Глава 52. О полотенцах и дементорах

Глава 53. Об учениках и женихах

Глава 54. Размышления и козёл

Глава 55. Дикие

Глава 56. Аберфорт

Глава 57. Жених

Главы 58 - 82 и эпилог можно прочесть здесь:
    https://ficbook.net/readfic/4223340/17517803#part_content
    mihelman, Эйрэна, andru47 и ещё 26 нравится это сообщение.
    14 марта 2016 - 16:10 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Alisenta
    Если только палатку поставить и в ней жить))).

pushsm Должны быть домовики!:)))
    Alisenta нравится это сообщение.
    8 октября 2018 - 18:23 / #1231
  3. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Так... Дементоры! o_O Самые ужасные существа мира Роулинг. Те чувства которые испытывала Стейси! Это просто ужасно! Нету таких слов, которыми можно обозначить эти эмоции. Короче я очень ей сочувствую!!!
    К сожалению не могу привести цитаты, но... А когда было сказано про Дамблдора и Шархат?
    Я что-то пропустила? Или у меня амнезия?

Крестражи уничтожили? Ридлу создали ловушку в доме Принца? Интересно какую???
    Если они сами упокоились, то какая же опасность его там ждет?

Очень мрачная, пугающая и атмосферная глава... Даже мороз по коже от нее! Супер! chud

Замечание про Сириуса тоже интересное... Был же еще один беглец! Все мы помним сына министра... Я очень рада, что теперь красавчик Сириус не пострадает и будет и дальше гонять на своем магическом мотоцикле, дружить с Джеймсом и вообще все будет у них хорошо!!))) spasibopoc
    Риша нравится это сообщение.

Я дышу, и значит — я люблю! Я люблю, и значит — я живу! (с) В. Высоцкий.

9 октября 2018 - 16:29 / #1232
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Спасибо огромное, Поленька!!! Очень рада, что понравилась глава! Что удалось передать чувства Стейси...
    А про Дамблдора в его связи с Шеархат и сказано впервые!:) Ты ничего не пропустила)) Просто об этом лучшего всех знали как раз дементоры, как ближайшие слуги-рабы Шеархат!
    А Дамблдор был слепым орудием Шеархат, думал, что всё делает по собственной воле и, как водится, "ради общего блага"... А тут к нему являются дементоры и заявляют, что жуткое чудище, собирающееся уничтожить весь наш мир, весьма довольно его службой!:)))) То есть - всё, что он делал - играло на руку этому чудищу... Думаю, у Дамби, хоть по моей версии совести у него практически нет, но всё-таки был шок! o_O

Да-да... и ещё один беглец был! И оооочень интересно, как великий волшебник Дамблдор ничего не узнал и не заметил, когда беглый преступник у него в школе детишек обучал!:)) Хотя, конечно, эта история не переплюнет историю с учителем-носителем крестража Риддла!:))

spasibopoc pushcvety pushserce
    9 октября 2018 - 16:51 / #1233
  5. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Цитата: Риша
    Хотя, конечно, эта история не переплюнет историю с учителем-носителем крестража Риддла!:))

Да!!! Вот там то можно было заподозрит! С чего он в челме-то ходил всегда?)))

9 октября 2018 - 16:54 / #1234
  6. Оффлайн

Alisenta

Чародей

То есть - всё, что он делал - играло на руку этому чудищу... Думаю, у Дамби, хоть по моей версии совести у него практически нет, но всё-таки был шок!

Ну нет совести и есть заблуждения относительно своей правоты вещи разные)
    Если человек верит, что делает что-то для общего блага то совесть автоматически приложена)
    Как же без нее?

9 октября 2018 - 16:57 / #1235
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Там даже вроде странный запах был от него... очень неприятный) Если я не путаю... То есть - там проморгать, ну... я не знаю))))

Что касается совести... ну да, какая-то была - своеобразная! Наполовину спящая, частично "уболтанная" рассуждениями о том, что ради великой цели можно пожертвовать многим... Особенно, если эти многие тебе безразличны...)
    Поэтому заявление дементоров и должно было произвести на него впечатление... Он, конечно, стремился к власти - по сути - но всё же сам верил, что так в итоге будет лучше всем, потому что, кто ж, кроме него, может устроить наилучшую жизнь?! Ясен пень, никто!:)))))
    9 октября 2018 - 17:05 / #1236
  8. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Он, конечно, стремился к власти - по сути - но всё же сам верил, что так в итоге будет лучше всем, потому что, кто ж, кроме него, может устроить наилучшую жизнь?! Ясен пень, никто!:)))))

Понятно))) Никогда с этой точки рения на него не смотрела, ты мне буквально открыла глаза)))
    Для меня Дамблдор всегда был мудрым добрым волшебником)))

9 октября 2018 - 17:11 / #1237
  9. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Ну да... он вроде как так и показан, но количество странностей, связанных с ним, просто зашкаливает...))) Хотя, когда просто читала книги, я хоть уже и раздражалась на него местами, но так и осталась при мнении, что он, если не очень мудрый, то уж точно добрый)) Ошибался, заблуждался, был не прав там и тут, но был добрым)) И только потом... когда отстоялось и когда почитала разных фанфиков и мнений - тогда сложилось и моё собственное мнение))
    Помню, что ещё и во время чтения резануло прям очень несколько моментов (не считая разных странностей, вроде приглашения Трелони для собеседования в кабак с отвратительной репутацией, не замечания Квирелла и его тюрбана и прочего, и прочего...)
    Резанули слова, когда Снейп умоляет спасти Лили и Джеймса от Риддла. А "добрый дедушка", внезапно выпадая из образа, резко спрашивает: что он ради этого готов сделать. То есть - чем расплатиться! Вроде как добрый дедушка должен и без всякой платы кинуться их спасать... А он прям так... круто сразу... и словно только этого и ждал!
    Снейп ответил "всё, что угодно". И несмотря на то, что Дамби их так и не спас! Что тоже выглядит весьма странно... Снейп свою часть сделки так и выполнял до конца жизни...
    Альбус же забрал у Поттеров, находившихся в опасности, мантию-невидимку, которая могла бы помочь им уцелеть! Вот что он сделал.
    Другой момент - его абсолютное равнодушие к тому, в каких условиях рос Гарри до Хогвартса... Подбросил ребёнка на порог ночью... и норм! Он не мог не знать, что над ним там издеваются...
    И ещё его мерзкое высказывание о брате... Вот эти три момента ещё в книгах покоробили, остальное - уже потом...
    9 октября 2018 - 17:26 / #1238
  10. Оффлайн

Alisenta

Чародей

ругой момент - его абсолютное равнодушие к тому, в каких условиях рос Гарри до Хогвартса... Подбросил ребёнка на порог ночью... и норм! Он не мог не знать, что над ним там издеваются...

Меня это тоже возмутило, но как я поняла это было для того чтобы Гарри не возгордился и рос добрым и скромным... Вроде так.

9 октября 2018 - 18:27 / #1239
  11. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Ну да... как-то так)) Но у всего же должны быть пределы! Между "не возгордился" и жизнью под постоянным прессом, в чулане под лестницей, жизнью, полной издевательств, - есть большая разница...
    Ему надо было, чтобы Гарри, попав в Хогвартс, был готов на всё ради тех, кто по головке погладит, даст конфету и скажет доброе слово... Так и вышло. Был подготовлен идеальный объект для любых манипуляций.
    9 октября 2018 - 18:31 / #1240
  12. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Так и вышло. Был подготовлен идеальный объект для любых манипуляций.

Ужас какой... Ребенком и так легко управлять, даже не таким затравленным. Короче жесть все это что с Гарри сделали... ((

9 октября 2018 - 19:31 / #1241
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Короче жесть все это что с Гарри сделали... ((

Да! И я так думаю! Спасибо за понимание!

Ну, не всяким ребёнком легко управлять... От ребёнка, выросшего в нормальных условиях, добиться того, чего добивался Дамби от Гарри... может и не проканать)) Тем более - он подрос уже к тому времени)) Сказал бы: да вы чего?! Это я ради вашего волшебного мира должен умирать?! Я ещё только жить начинаю!:)) Это вот вы все тут - старые, мудрые, разумные, великие маги и чародеи, ждали, когда я подрасту и за вас сдохну?! Ну вы ваще даёте в натуре... А не пойти ли вам лесом! Запретным... к кентаврам!:)
    9 октября 2018 - 19:49 / #1242
  14. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Сказал бы: да вы чего?! Это я ради вашего волшебного мира должен умирать?! Я ещё только жить начинаю!:)) Это вот вы все тут - старые, мудрые, разумные, великие маги и чародеи, ждали, когда я подрасту и за вас сдохну?! Ну вы ваще даёте в натуре... А не пойти ли вам лесом! Запретным... к кентаврам!:)

Да, это так маленький Люциус если только сказать мог))))))))

9 октября 2018 - 19:55 / #1243
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Конкретно так - да)) И маленький Драко)) Но не сказать, а хотя бы просто - не решиться... много кто мог бы))) И родители были бы нормальные - тоже влияли бы. Пусть и приёмные - но нормальные! Короче, надо было подстраховаться и страховка удалась на сто процентов...
    9 октября 2018 - 19:58 / #1244
  16. Оффлайн

Alisenta

Чародей

— Да, пожалуй, передохнуть — это лучшее, что мы сейчас можем сделать, — ухмыльнулась Стейси, вспоминая, как важно ударение в русском варианте этого слова.

Аха-ха! smehsmehsm
    а кроме того… кто-то должен присмотреть за Добби, чтобы он не наделал каких-нибудь глупостей.

Что-что, а это Добби умеет! angry
    Фыркнула от смеха, вспомнив сцену из любимой когда-то комедии: "Барышня уже легли и просять!" Во-во… прямо про неё…

Решила отдать честь свою девичью перед боем?)))
    А как же до свадьбы подождать?)) Или она боится, что не все до нее могут дожить? o_O

Она открыла глаза. Вокруг царил странный полумрак — и не день, и не вечер. Дышать почему-то было тяжело. Северус смотрел на неё с болью и страхом.
    — Началось, — сказал он.

Горят леса в Подмосковье!))) А на самом деле это что? Дым, наверное, тоже?

Эх не состоялась эротическая сцена, а я то уже понадеялась))) chud
    Сообщение отредактировал Alisenta 11 октября 2018 - 13:29

11 октября 2018 - 13:28 / #1245
  17. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Спасибо большое!!!:))))
    Да не... не до чести сейчас)))) им же передохнУть надо!:) чтобы не передОхнуть!:))
    Тут не до этого пока... а так - она бы отдала!:) Свадьбу можно и потом!:) Главное - уверенность в том, Кому отдавать!:) А остальное - детали)))

Горят леса в Подмосковье!)))

lol Да уж... не говори!
    Там не дым - тееень... *зловещим тоном* Теневой дракон!:) Он и не вполне материальный - между мирами существует...
    spasibopoc pushcvety
    11 октября 2018 - 14:01 / #1246
  18. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Там не дым - тееень... *зловещим тоном* Теневой дракон!:) Он и не вполне материальный - между мирами существует..

Хм... а дышать то почему тяжело...? А так бы я тоже про тень подумала)

Вчера меня не было, кстати, голова болела. У нас потеплело сильно. Так что воть)
    Сообщение отредактировал Alisenta 11 октября 2018 - 14:35

11 октября 2018 - 14:34 / #1247
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Тёмная сила давит... - вот и дышать тяжело)) Вероятно - чисто субъективно, скорее всего, с воздухом там пока всё хорошо)
    Ага... здоровья тебе!!!
    11 октября 2018 - 14:41 / #1248
  20. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Глава 80 БИТВА

Неужели уже и финал близко?(( Это немного грустно, но в то же время волнующе!
    — И при этом они отсиживаются в сторонке! — взорвался Арманд. — Посмотри — нас четверо, а стихий, как минимум, семь!

И не говори, Арманд, козлы они чешуйчатые!((
    на стояла прямо, ярость пылала в её глазах. Она не позволит уничтожить свою любовь и своих друзей! Пока жива. Пока есть хоть капля сил. Конечно, силы скоро кончатся. Тогда они уйдут — вместе…

На этом моменте даже слезы навернулись... Как хорошо, что я знаю что все выживут)
    А то побежала бы за валерьянкой!
    Сизое небо разрезала молния. Рядом появилась Арина.
    — Не ждали меня, ребятушки? — усмехнулась она. — А я вот пожаловала. Да не одна. — У её ног материализовался чёрный кот. — Уж больно ядрёна зверюга эта! Не островного масштаба тварюга. Всю Землю-Матушку в Тень потянет, ежели не сдюжим! Третью Мировую затеет сволочуга паскудная…

Что-то я сегодня расскисла... Опять слезы потекли)) Я тоже ее не ждала!
    Почему-то думала, что она не вмешается... Но я так рада ее видеть! *высморкалась, читаю дальше*
    — Явился, — любовно протянула Арина. — Только тебя и ждали, голубчик. Давай, Горыныч, жахни!

Тут меня разобрал смех))) Такой патетический момент и вдруг!)))
    Дракон из Чернобыля!))))))))) Неожиданно, да!)))))
    Людей, что и не подозревали о битве, исход которой погубит их всех или даст ещё один шанс.
    Души и сердца откликались на касание незримых лучей, люди вдруг вспоминали тех, кто им дорог — будь то живых или уже ушедших за грань, кто-то с улыбкой думал о любимом деле, о друзьях, даже о книжных героях, полюбившихся и занявших свой уголок в душе.
    Они отражали лучи любви и умножали их — тысячи людей, сами того не сознавая по капле умножали силу Звезды Вечности.

И это тоже очень трогательный момент! И даже Алевтина явилась из мира мертвых...
    Они провалились в забытьё, и Стейси так и не успела ничего сказать бабушке, но в последний миг, когда она ещё была в сознании, поняла, что ничего говорить и не нужно.
    Их души соприкоснулись, и словами этого не передать.

Вот и ПОБЕДА!!! *платок совсем вымок* Удивительно красивая, трогательная и проникновенная глава! chud
    Я так рада, что этой тварюги не стало, а все герои живы и невредимы! Ты прекрасный автор!
    Я очень тебя люблю и всех персонажей успела полюбить и привязаться к ним за эти 80 глав!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! spasibopoc
    Сообщение отредактировал Alisenta 12 октября 2018 - 16:14

12 октября 2018 - 16:12 / #1249
  21. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    От всей души благодарю, Поленька!!!
    Счастлива, что битва понравилась и растрогала! Да, все собрались)) Даже бабушка Алевтина)) И дракон из Чернобыля:))))) smdog
    Спасибо тебе огромное!!!:) pushcvety pushserce pushcvety
    12 октября 2018 - 16:53 / #1250
  22. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Спасибо тебе огромное!!!:)

Тебе спасибо за такое замечательное произведение, а иначе эту работу и не назовешь.
    Жаль только что я не умею особенные спайлы ставить, хотела попробовать когда уже отзыв написала, но побоялась что сообщение пропадет, если что не так сделаю)

12 октября 2018 - 16:58 / #1251
  23. Оффлайн

Alisenta

Чародей

— Женщина и любопытство — это слова синонимы, — прокомментировал Баюн и растворился в воздухе, явно подражая Чеширскому Коту.

Аха-ха!)))))) Классный персонаж все же у тебя вышел!)))
    И только после его исчезновения она вспомнила о Зеркальном камне. Сердце сжалось, рука потянула за цепочку… Камень был на месте, ласково светился мягким белым светом, мерцал, переливался…
    — Ты вернулся ко мне, — прошептала Стейси с улыбкой. — Вернулся.

Ура!!! Ну да, ей же говорили что он вернется!
    — Это чего ж такое с ним? — спросила Стейси, тем не менее поглядывая на "вылупка" настороженно.

Тот же вопрос)))))) Помер что ли от дементора и душу в него чью-то вселили тоже?
    — Сама не видишь, что ли? — Баюн вальяжно облокотился о косяк. — Полная… санация разума. Ни памяти, ничего. Младенец практически.

А!!! Как было с Златопустом Локонсом! Но сознание не должно стать детским то... Разве нет?
    — Ну-ну, не надо прятаться, — проворковала Стейси. — Никто не будет тебя бить…

Как-то не логично) Он все забыл, но почему-то уверен, что его должны бить... Если его еще не били после "санации" как ему это вообще в голову пришло?
    — А я думаю, — сказала она тихо, что для него весь мир и все — были врагами. Так он это ощущал. Он ведь был просто несчастным ребёнком, оставшимся без мамы. Ему нужна была любовь. Но он её не нашёл… и перестал в неё верить…

Вот эта мысль мне тоже в голову пришла! Что весь мир стал врагом!
    — Не бойся, Томас, — сказала она и снова погладила его по голове. — Тимофей отведёт тебя к бабушке. Она добрая, не обидит тебя.
    — К бабушке? — удивился великовозрастный малыш.
    — Да, — Стейси улыбнулась. — К самой лучшей бабушке на свете. Во всяком случае — на этом свете…

Ну да, воспоминание о возрасте, точнее самосознание взрослого мужчины должно быстро вернуться, ели он дауном не стал)))
    Но со страхом побоев ты все же прокололась) Ни один малыш не верит, что ему могут причинить вред, если нет такого опыта)
    Но в целом, мне идея понравилась... хоть и комично утрированна конечно) Я Ридла не люблю, но такого героя любить сложно, но уважения во всяком случае он точно заслуживал)))

Спасибо хоть что к Арине а не в дурку его))) smkot

13 октября 2018 - 16:04 / #1252
  24. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Поленька, он не всё забыл! У него остались крохи памяти - из раннего детства! Иначе он и говорить бы не умел!)) А он всё же разговаривает! Не агукает же))) Значит, ранняя память есть) И Баюн несколько преувеличил, когда сказал, что он "всё забыл" - под "всё" он имел в виду "взрослую память":)
    Спасибо большое за отзыв!!! Очень рада, что Баюн понравился!:)))
    spasibopoc pushcvety
    13 октября 2018 - 17:11 / #1253
  25. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Поленька, он не всё забыл! У него остались крохи памяти - из раннего детства! Иначе он и говорить бы не умел!)) А он всё же разговаривает! Не агукает же))) Значит, ранняя память есть) И Баюн несколько преувеличил, когда сказал, что он "всё забыл" - под "всё" он имел в виду "взрослую память":)

Тогда понятно!))) Я же не знала, что Баюн такой... приувеличитель)))) pushsm smgives3

13 октября 2018 - 18:02 / #1254
  26. Оффлайн

Alisenta

Чародей

— Утро? — протянул он издевательским тоном. — Может, ты мне ещё скажешь, какой там у нас хотя бы год, Василиса ты наша без премудрости?

Понравилось выражение!))) pushsm
    Так чего — пойдёте за папоротником, или ну его этого оборотня? И так проживёт. Как-нибудь…

Ай! Ты офигел?! Сам так живи, а Римуса не тронь!))
    — Исполни желание наше, Чудо-Цвет, — проговорила она. — Помоги Ремусу. Пусть станет истинным оборотнем. Или вовсе излечится и будет обычным человеком. Пусть будет так, как для него лучше!

Как она хорошо сформулировала! Да ну этих оборотней блохастых, становись человеком!))
    Моя мечта — быть рядом с тобой всегда. Всегда, понимаешь? Она никогда не сможет исполниться… Пока мы есть.

Вот это красиво сказано!!! Браво, автор! chud
    Они — одно целое. У них одна жизнь на двоих, одно сердце и одна судьба. Когда и тела готовы были слиться, они на миг замерли — глаза в глаза — клятва без слов, соединение воедино — навеки. Пронзительно прекрасная летняя ночь обнимала двоих, подаривших ей чудо истинной любви.

Как же это замечательно, когда так все хорошо кончается!))) smkot Спасибо огромное за прекрасное произведение и желаю всяких творческих успехов! Пиши, у тебя определенно талантище! Спасибо еще раз! spasibopoc

Жаль только, что к бабушке на чай 10 лет сходить не удастся))) miushka
    Зато потом сразу с внучатами пожалуют) puchglaz

15 октября 2018 - 14:57 / #1255
  27. Оффлайн

Alisenta

Чародей

— Я буду очень любить тебя, — прошептала она, поглаживая живот. — Очень. Я рада, что ты выбрала меня. Правда, рада. Мы назовём тебя… Может быть, Аврора? Или нет… Ещё подумаем. По сравнению с Ирифей ни одно имя не кажется достаточно красивым, но это не главное.
    Главное, что у тебя будет любящая семья. И я верю, что ты обязательно отыщешь свою любовь, своего Леорина. Как бы его ни звали, кем бы он ни был. Вы обязательно встретитесь. А я… я всё сделаю, чтобы ты стала счастливой.

КАК ЖЕ ЭТО ШИКАРНО! Снова я прослезилась... Нет, ну тут сложно было бы не догадаться.

Интересно, что произошло с Люциусом? "Испытание" звучит как-то враждебно, но если вспомнить что он там был с Цисс, может спасать ее пришлось?)) Хотя даже не сомневаюсь, что он бы ее и прежним спасал)
    Рада за их бизнес! А вот зачем преподавать счастливым семейным людям даже не знаю)))
    Это же очень скучно и тяжело))) Сама работала два года - знаю))) Не в Хогвартсе конечно)))
    В общем я за всех рада, даже за Римуса, хотя он и остался оборотнем)))
    Еще раз СПАСИБО! spasibopoc

15 октября 2018 - 15:10 / #1256
  28. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Alisenta,
    Поленька, спасибо огромное-преогромное!!!!:))) Просто счастлива, что всё понравилось и финал - в том числе!!!:) pushpryg
    Ой, и не говори - преподавание это не сахар... Хотя в волшебной школе это интереснее должно быть)))) И теперь уже попроще - с пробудившимся Хогвартсом, который сам будет следить за порядком)))) Там, наверное, много интересного в нём!:)
    Да, потом к бабушке - сразу с внучатами:)))
    От всей души благодарю за чудесные отзывы!!! И за найденные опечатки - тоже!!!:)
    spasibopoc pushserce smgives
    15 октября 2018 - 15:32 / #1257
  29. Оффлайн

Alisenta

Чародей

Там, наверное, много интересного в нём!:)

Например, летающие самоуправляющиеся розги))))))))))))
    Да, потом к бабушке - сразу с внучатами:)))

Я так и подумала!))) pushpodarok
    От всей души благодарю за чудесные отзывы!!! И за найденные опечатки - тоже!!!:)

Это я тебя благодарю, я так привыкла к твоему роману, что без него будет как-то не по себе)))

15 октября 2018 - 20:56 / #1258

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта