главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фанфик "Беллатрикс. Перезагрузка"

Просмотров: 82522; Ответов: 1257

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Фанфик "Беллатрикс. Перезагрузка"
    Автор: Риша
    Фандом: Гарри Поттер (англ. Harry Potter)
    Персонажи: Беллатриса Блэк, оригинальный женский персонаж и другие - там уж как получится:)
    Аннотация: Настя Весёлкина погибла в результате несчастного случая, а Беллатрикс Блэк поцеловал дементор. Но не пропадать же телу! И душа Насти отправилась в тело юной Беллатрисы.
    Насте предстоит узнать, что она в родстве с Бабой Ягой, и открыть такие тайны магического мира, о которых вы и не подозревали! Живой Замок с непростым характером, козни самого светлого и самого коварного мага Альбуса Дамблдора, союз с родом Малфоев, настоящие друзья и истинная любовь — всё это ждёт героиню. Удастся ли ей предотвратить Магическую Войну и изменить к лучшему судьбу Северуса Снейпа? Пожалуй, второе окажется посложнее первого! Разве что сама Баба Яга поможет…

***РОМАН ПОЯВИЛСЯ НА ПРИЗРАЧНЫХ МИРАХ***

Дорогие читатели, те, кто покупал или ещё купит;) мой роман "Победитель получает..." - могут скачать там полный текст совершенно бесплатно!

Отказ от прав: персонажи принадлежат их создателям. Автор не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение на других ресурсах с согласия автора и при наличии ссылки на данную публикацию.

Глава 2. Уж попала так попала...

Глава 3. Белла

Глава 4. Любящие родители

Глава 5. Начало положено

Глава 6. Беллатриса Грей

Глава 7. Букер

Глава 8. Мистер Свифт

Глава 9. Родовой камень

Глава 10. Гринготтс

Глава 11. Заклятие Зеркального Камня

Глава 12. Переговоры

Глава 13. Камни и палочки, бабочки и зайчики

Глава 14. Интересная родословная и неожиданная встреча

Глава 15. О Малфоях и образовании

Глава 16. Магия стихийная, детская и русская народная

Глава 17. Уклад и другие сюрпризы

Глава 18. На подступах

Глава 19. Призрачный замок

Глава 20. На новом месте

Глава 21. Воспоминания

Глава 22. Нескучное утро

Глава 23. И снова Белла

Глава 24. Сюрпризы и затруднения

Глава 25. Сборы были недолги

Глава 26. Лорд Принц

Глава 27. Беспокойный вечер долгого дня

Глава 28. Тобиас

Глава 29. Эйлин

Глава 30. Северус

Глава 31. Обустройство

Глава 32. Секреты миссис Снейп

Глава 33. Завещание и его последствия

Глава 34. Замок, призрак и Северус

Глава 35. Поиски

Глава 36. Дорога Зеркал

Глава 37. Грей & Блэк

Глава 38. Захват, Риддл и Цезарь

Глава 39. У жизни нет конца

Глава 40. Тревоги и сожаления

Глава 41. С открытым забралом

Глава 42. Поединок

Глава 43. Союз

Глава 44. О Тобиасе, печали и девизе

Глава 45. Там, на неведомых дорожках

Глава 46. Туманный Путь

Глава 47. В гостях у сказки

Глава 48. О Баюне и службе

Глава 49. Переплетение

Глава 50. Как не стать Бабой Ягой

Глава 51. Прощание и возвращение

Глава 52. О полотенцах и дементорах

Глава 53. Об учениках и женихах

Глава 54. Размышления и козёл

Глава 55. Дикие

Глава 56. Аберфорт

Глава 57. Жених

Главы 58 - 82 и эпилог можно прочесть здесь:
    https://ficbook.net/readfic/4223340/17517803#part_content
    mihelman, Эйрэна, andru47 и ещё 26 нравится это сообщение.
    14 марта 2016 - 16:10 / #1
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman, Эйрэна, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    5 июля 2016 - 14:59 / #181
  3. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Хорошо отделала этого Принца, так ему и надо старому маразматику:-)))Теперь бы с внуком наладить жизнь:-)))с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    5 июля 2016 - 16:52 / #182
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Сашенька, спасибо огромное!!!
    Да, с Эйлин теперь ещё придётся бодаться:) Упрямство, видимо, тоже родовой дар Принцев:)) Или, скорее, родовое проклятие...)
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    5 июля 2016 - 17:10 / #183
  5. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ришенька, с удовольствием "окунулась" в новую главу!))) chud Настоящая "психологическая дуэль"!!! Теперь понятно, откуда у Северуса некоторые "наклонности" - от наследственности никуда не деться! Но, быть может, влияние мисс Грей всё изменит? Если Эйлин позволит...
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    5 июля 2016 - 18:53 / #184
  6. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Иришенька, спасибо!!! Очень рада, что дуэль понравилась!:) Да, фамильные черты угадываются:)) Но и от воспитания немало зависит, конечно... Эйлин... посмотрим, конечно... Но вряд ли она сумеет устоять перед Беллочкиной силой убеждения:)) Или просто - перед силой - на крайний случай:)))
    Если уж Настя-Белла твёрдо решила причинить добро, нанести пользу и подвергнуть заботе - её и Волдеморт, объдинившийся с Дамблдором, вряд ли остановит:))))

mihelman, Эйрэна, Maruska_13 нравится это сообщение.
    5 июля 2016 - 19:06 / #185
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна, mihelman, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 14:56 / #186
  8. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Логичное объяснение Печати Смерти на Принце-старшем! Главное - мисс Грей ни при чём!)
    Шаманы Северной Америки…

Вот оно что...) Отсюда и характерные черты внешности!) op
    Зеркальный Камень себя проявил, и поздняя тренировка научила не только "валить" противника в несметном количестве!)
    И для полного счастья - признания в любви призрака на ночь глядя!))) Ну почти признания...*)))
    Ришенька, очень качественно и продуманно, и супер-интересно, конечно же!!!))) Спасибо за очередной подарок!)))
    mihelman, Риша, lenaleeva нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 16:46 / #187
  9. Оффлайн

mihelman

Забанен

Да уж, опасная девушка, мощи океан, а использовать полностью не может, аккуратнее надо ей, а то вот Лорду жизнь подсокротила, и себя чуть не спалила:-(( Интересное продолжение:-)))удачи в творчестве. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, lenaleeva нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 16:51 / #188
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Спасибо, Сашенька!!! Да, мало иметь силу, надо ещё уметь пользоваться:) Но Белла быстро учится! А лорд Принц сам виноват - тут Белла ни при чём:) - Нечего было от дочери отказываться... Да и вообще - добрее надо было быть - хотя бы к своему единственному ребёнку...
    Эйрэна, mihelman, lenaleeva и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 16:55 / #189
  11. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Мяу! kniga Ришенька, если вдруг решила, что меняу не было, то мы с Александром стелепатили по времени...)))
    Риша, mihelman, lenaleeva нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 20:52 / #190
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ой! Ну вот! Да, Ирочка, я не заметила твой отзыв! Надо было лишний раз страницу обновить... Прости! Сашин был виден, а твой ещё нет!:)
    СПАСИБО!!! Какой отзыв чудесный pushserce От него "расцветают в душе незабудки"! Тем более, что только вчера этот фанфик охаяли на ФБ:))
    spasibopoc pushserce spasibopoc
    Эйрэна, mihelman, lenaleeva нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 20:56 / #191
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Как?!!!! Этот?!!! Не, ну это вообще даже не стоит тратить нервы, перешагнуть, и идти дальше!!!! Ришенька, терпения и спокойствия, мы все знаем, что так как ты, мало кто умеет творить!!!! pushserce
    mihelman, lenaleeva нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 21:09 / #192
  14. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Счастье этих ФБ, что меня там нет, я за вас любого порву на кусочки!!!Вас критиковать, удумали тоже злыдни завистливые!!!:-((
    Эйрэна, Риша, lenaleeva нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 21:12 / #193
  15. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Сашенька, спасибо!!!:) smgives
    Эйрэна, mihelman, lenaleeva нравится это сообщение.
    12 июля 2016 - 21:20 / #194
  16. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Какое продолжение замечательное, а я уж расстроилась, что нету его и быстро не ждала. А оно давно уже опубликовано!
    Обхаяли на ФБ, интересно, и к чему же придрались?
    Мне очень сцена тренировки понравилась, великолепно удалась! Прямо перед глазами стояло. То, что диалоги у тебя живые и натуральные (звучат в голове разными голосами) я привыкла, а вот такие описания нечасто встретишь в твоих произведениях. Очень хорошо написано!
    Эйрэна, mihelman, Риша нравится это сообщение.
    22 июля 2016 - 20:15 / #195
  17. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Леночка, от всей души благодарю, счастлива, что тебе понравилось!!!
    Да, с боями (даже тренировочными) у меня туго идёт:)) Ну вот постралась как-то добавить тут, разбавить разговоры, да и просто - оно само попросилось, так сказать:) Темперамент у героини бьёт ключом - силы новооткрытые и новообретённые бурлят:) Она так-то по характеру спокойная, а тут - тяжело ей справляться:) Вот так и получилось:)) Очень рада, что удалась сцена!

А обхаяли... Вообще-то там хвалят эту работу и читателей, и плюсов у неё больше, чем у всех остальных моих работ, что и не особо радует, честно говоря... То есть радует, конечно, но понимаешь, что более серьёзные вещи менее востребованны... У "Однажды" например за дооолгое время всего 12 плюсов набралось...
    Но я рада, что начала её - 174 плюса! Столько моим романам там даже и не снилось:) Но и аудитория другая:) Более юная - что и хорошо, с одной стороны, а с другой... сама понимаешь:)
    Написал некто (якобы мужского полу:) что "рояли" сплошь (их сейчас везде и у всех находят - новая мода такая пошла:)) - не нравятся рояли - пусть читают унылый реализм! А не фэнтези, фантастику, мистику и сказки...

И что не раскрыты линии - и дальше перечисление линий всех, какие у меня есть:) - разумный замок, баба Яга, ещё что-то... - можно подумать работа закончена! В общем - слабая работа, где по авторскому желанию появляются рояли, а всё интересные задумки, какие были, - не раскрыты! Я их уже раскрыть должна была, ага:)) Ну, они ж не привыкли, что линий этих самых может быть много. Если одно чего придумали - то усё! - будут эту единственную мысль тащить и "раскрывать":))) А! И ещё Снейпов приплела!:) Ну да, у него я разрешения не спросила, кого мне приплетать и чем героине заниматься!:) Ерунда в общем:))

Ещё раз спасибо, Леночка!!!
    Эйрэна, lenaleeva, mihelman нравится это сообщение.
    22 июля 2016 - 21:16 / #196
  18. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А, рояли! Действительно, странно. Так магия же, фэнтези вообще - фабрика роялей, ничего странного. Нашли к чему придраться. И линий не так уж и много, мне кажется.
    Надо зайти на ФБ, что-то я давно там не была.
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    23 июля 2016 - 15:23 / #197
  19. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva
    Так магия же, фэнтези вообще - фабрика роялей, ничего странного.

Конечно! Именно "фабрика роялей":)))) Любая сказка, фэнтези, да и фантастика тоже! Я и говорю - пусть реализм читают, но не любой, а такой... серенький - где день за днём одно и то же:)) И никаких роялей!:)))
    А то вон и Михаила уже на другом сайте в том же обвинили! Такая пошла волна, видно...
    Эйрэна, mihelman, Kurator Mich нравится это сообщение.
    23 июля 2016 - 20:02 / #198
  20. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Риша
    А то вон и Михаила уже на другом сайте в том же обвинили! Такая пошла волна, видно...

Это всё допинг виноват...
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

24 июля 2016 - 13:41 / #199
  21. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Ришенькая, родная, Вы простите, что я так долго не была у Вас с Настей-Беллой. Я очень скучала... /правда, по Маше с Кусей больше sorry / Зато тут уж я устроила себе праздник - почти 10 глав подряд!!! Это ж какое счастье!!!
    Наконец-таки увидела и объяснение, зачем же Малфлоям Ваша Настя потребовалась /это она ж сама по сути вляпалась... Т-Т/, и замок (!), да еще строптивый! Удивительно, что любит он только эльфов... /вспоминается теория появления эльфов мира ГП в Магической Британии.../. И милую Пайки в салфеточке. ^^ И абсолютно удивительный зал для тренировок! И просто невероятную историю из детства Насти... Это ж надо - в реальности-то она правда внучка Бабули-Ягули! Родная! А тут только троюродная...)) И историю с Принцами... М-да, как-то сложится разговор с миссис Снейп и ее муженьком... Только бы получилось вызволить Северуса!!! И что-то будет с настоящей Беллой дальше... Норов-то ее и смерть не укротила ни чуть... Правда, еще привяжется к Насте! Но, главное, чтобы не к Лорду своему... Оо

В Ваши истории ныряешь с головой без оглядки. И дух захватывает! И смешиночки есть, и страшные моменты... Ночью под одеялом некоторые главы я читала напрасно. pushsm

Ришенька, с нетерпением жду, что же ждет героев дальше!!!
    Эйрэна, Риша, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.

Маша.

30 июля 2016 - 21:57 / #200
  22. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Машенька, вот всегда твои отзывы меня оставляют без слов - с одним огромным счастьем и горячим теплом в душе! Спасибо!!! Огромное тебе спасибо! Счастлива, что понравилось! Что нашлись и смешиночки, и пугалочки:)))
    Огромное-преогромное от всего сердца СПАСИБО!!!
    Maruska_13, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    30 июля 2016 - 22:26 / #201
  23. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Вот - раскопала давно написанный черновик и хоть набрать собралась наконец:)

Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    6 января 2017 - 19:48 / #202
  24. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

pushpryg pushpryg pushpryg
    Вот как я прыгаю до потолка, углядев, что пришёл Прод!!!*))) Уррраааааа!!!!!!)))))))))))))
    Как будто и не было перерыва, всё предыдущее действо всплыло в памяти, а была мыслЯ перечитать, но "обошлось"!*) Мисс Грей начала наступательные маневры по освобождению Стал... Снейпа-младшего!!!*))) А Пайки всё больше хочется переманить в личное пользование - уже вяжу носки... мысленно!*) И, похоже, магическая сущность экс-Насти рвёртся наружу со страшной силой... вроде бы обуздываемой!*)
    Ришенька, спасибо огромное за подарок настроению!!!))) pushserce Продолжай в том же духе!*) pushcvety
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    6 января 2017 - 20:03 / #203
  25. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Иришенька, спасибище!!!:)))) Я тоже прыгаю - обрадованная таким тёплым приёмом!!:) На ФБ мне написали лаконичный коммент: "Автор жив!!":))))))))))))) Приятно, что там это кого-то радует:)))
    Мне, кстати, таки пришлось всё перечитывать!:))))))) А то уже подзабыла многое:)
    spasibopoc
    6 января 2017 - 20:08 / #204
  26. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    О, год начался плодотворно:-))))шикарное продолжение:-)))с уважением. удачи в творчестве. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    7 января 2017 - 17:51 / #205
  27. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Сашенька, спасибо!!!:) Да, плодотворно:)
    Счастья и удачи вам!!!
    7 января 2017 - 17:54 / #206
  28. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна, mihelman, Alisenta нравится это сообщение.
    9 января 2017 - 18:54 / #207
  29. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Хорошо поговорила и убедила, кажется упрямицу:-)))А нормального мужа подобрать несложно:-))))с уважением. удачи в творчестве. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна, Alisenta нравится это сообщение.
    9 января 2017 - 19:02 / #208
  30. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

mihelman,
    Спасибо, Сашенька!!! Да, почти дожала:))) Ну, хорошего мужа... Это мужчинам кажется, что легко! А нам вот кажется, что это только хорошую жену найти - проще простого... А мужа - ох как непросто!:)))))))))
    Да и Эйлин не королева красоты... Но если привести её в порядок... Посмотрим!:)
    mihelman, Эйрэна, Alisenta нравится это сообщение.
    9 января 2017 - 19:12 / #209
  31. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ришенька, это же даже не фантастическое действо из выдуманной страны, это настолько реально...
    Только не говори мне, что ребёнку нужен отец. Иначе я за себя не ручаюсь. Наверное, это самое омерзительное, что может быть на свете, — когда та, что должна быть матерью, из-за своей страсти к какому-нибудь злобному вонючему козлу позволяет ему превращать жизнь своих детей в кошмар, да ещё и прикрывается заботой о них же!
    Очень здорово удалось передать чувства, я аж даже вместе с мисс Грей слегка закипятилась, и очень захотелось влезть в книгу, и надавать по кумполу Тобиасу, попутно вставив мозги Эйлин!!!*))) Но наша мисс Грей сделала это наилучшим образом!!!))) smkot
    Риша, mihelman, Люша Котина и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 января 2017 - 19:22 / #210

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2020
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта