главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Стихотворение "Драконий череп"

Просмотров: 389; Ответов: 4

1. Оффлайн

KsS.

Магистр

Стихотворение "Драконий череп"
    Автор: KsS.
    Аннотация: Не делай ошибки, девочка, не трогай ты вход драконий.
    Специально для сайта Хобби-Лэнд

Не делай ошибки, девочка, не трогай ты вход драконий. Смеясь мне назло, ты мой череп берешь в ладони. Как жаль, что сердце, увы, не является костью, и я не смогу выгнать прочь свою милую гостью. Вечно беспечной отныне жить со мной рядом. Вряд ли этот подарок станет её наградой. Только выбора нет в сотне пустых палат.

Где-то тут и закопан таинственный с золотом клад. Я был человек, но о прошлом ничего не помню. Она гладит дракона, у нее мягкие ладони… Но янтарные очи дракона должны отражать хрусталь, но дракона броня крепка, а душа как сталь. Она говорит, что глаза мои, как у людей-актрис.

Уходи, девчонка, лучшая из всех Алис. Уходи, вереск выцветет, как кровь по сухой земле. Расцветет вся мелисса и будет мне вновь велеть, только я не послушаю лжи и тебя попытаюсь спасти. Ты, Алиса, беги. Сможешь корни найти пути.

Я дракон, он расправит крылья — железные перья, и не выживешь ты. Ты хорошая. Верь иль не верь мне. Уходи, скоро бой, рыцарь будет силен — сильнее. Не поздней рождества. Да, тебе это будет больнее, но уйди, спрячься, скройся, ведь дракону, увы, не жить. Мой девиз «Убивать или смогут тебя убить».

Не возьмешь больше череп живой мой в свои ладони, скоро будет конец. А конец лишь один — драконий. Рыцарь голову срубит, но всё сгорит тут дотла, и умру я тогда, теряя остатки тепла.

Уходи, Алиса, в свое зазеркалье или лучше в страну чудес. До свидания. Темен Мерресов лес, но дойдешь ты теперь и будешь ты жить. Давай. А меня забывай. Как страшный свой сон забывай.

Но не убавится в глазах моих северных льдин. Уходи. Я умру и наконец я останусь один.
    Ника Веймар, Риша, Kurator Mich и ещё 2 нравится это сообщение.

Чудеса бывают разные, и никогда не поздно начать верить в них. Главное — начать. edinirogpic2

1 июня 2016 - 17:51 / #1
  2. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

KsS.,
    чётко как прослеживается творчество "Мельницы" :)

Интересно получилось, необычно.
    Риша, Эйрэна, KsS. нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

1 июня 2016 - 18:04 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Да, необычно, красиво и печально... Очень понравилось! Спасибо, Ксюша! pushcvety
    Эйрэна, KsS. нравится это сообщение.
    1 июня 2016 - 18:10 / #3
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Спасибо, Ксюша!))) Очень необычно и таинственно!)))
    Риша, KsS. нравится это сообщение.
    1 июня 2016 - 19:32 / #4
  5. Оффлайн

KsS.

Магистр

Спасибо большое всем за отзывы.

Ника Веймар,
    Да, вы правы) Вдохновлялась этой песней - Мельница - Дракон. Спасибо)
    Риша,
    Спасибо большое) jump
    Эйрэна,
    В пещере темной лежал дракон... drakonpic Спасибо pushpryg
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.

Чудеса бывают разные, и никогда не поздно начать верить в них. Главное — начать. edinirogpic2

3 июня 2016 - 14:43 / #5

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2019
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта