главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Фэнтези "Всеобщая мама"

Просмотров: 1092; Ответов: 59

1. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

У вас даже в аннотации написано: неведомая сила, повергающая всё человечество в тоску и уныние.
    Это о гении секса? Что-то я совсем не поняла ничего, в таком случае. Но желание автора - закон, поэтому я попробую.
    А может, просто личико заменить, а? Ну снаряжение у моей-то покруче, чем эта непрезентабельная футболка или что там на ней надето. Ну как такая может жить возле нашего Волшебного костра?
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    27 июля 2016 - 22:20 / #31
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ну и я вставлю свои пять копеек:))) Конечно, автору виднее... Но с моей, читательской, точки зрения образ, который Леночка создала, как-то куда больше походит на эту жуткую общую маму! И не только гений секса она - намного больше... Иначе была бы просто... куртизанкой:) а не общей мамой, пытающейся (и не без успеха!) перекроить жизнь всего человечества!
    По-моему - классная обложка... В ней есть именно та жуть, которая тут нужна... Ну а если уж что и менять - то только лицо, да...
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    27 июля 2016 - 22:36 / #32
  3. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А если вот такой вариант? Ну не могу я тетку в майке сделать всеобщей мамой, никак. Эта вроже не такая страшная, хоть и не особо толстая. Зато действительно беременная. девушка была слишком юная, я ее замаскировала и сделал толще. Вот исходник:
    28 июля 2016 - 18:37 / #33
  4. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

ух ты!!! По-моему, просто Супер-Класс!!! smkot
    28 июля 2016 - 18:40 / #34
  5. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Да, это неулыбчатое создание гораздо привлекательней первой "мамы"! Теперь ей в этом... том, котором... не откажешь!*))) puchglaz
    mihelman, Риша нравится это сообщение.
    28 июля 2016 - 18:43 / #35
  6. Оффлайн

mihelman

Забанен

lenaleeva,
    Ну, это просто сверхсовершенная иллюстрация получилась:-))))Мои аплодисменты Мастеру:-)))Если автор и сейчас рот откроет, пусть в следующий раз сам рисует, как умеет, я бы за такую иллюстрацию до конца жизни благодарил по восемьдесят раз на дню!!! cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша нравится это сообщение.
    28 июля 2016 - 18:50 / #36
  7. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Нет, Саша, вы не правы, для автора обложка - очень важна. Просто вам повезло, что мои обложки и ваши замыслы совпали.
    Я вот фотошоп только поэтому и стала изучать, что мне не понравилась обложка, которую сделали для моего фанфика. А вот все остальные писали, что она классная. А мне не нравится и все тут! Вот и решила сама себе делать, ну и вошла во вкус.
    Поэтому для меня самое важное - удовлетворить автора, чтобы обложка на 100% процентов отвечала его ожиданиям. тем более, для меня сделать обложку теперь - раз плюнуть.
    Поэтому я искренне прошу авторов - если не нравится - напишите, я переделаю. Потому что пишу сама и знаю, как может испортить настроение неудачная, пусть даже только по своему мнению, обложка. Тогда лучше вообще никакой.
    Риша, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    28 июля 2016 - 18:57 / #37
  8. Оффлайн

mihelman

Забанен

lenaleeva,
    да я бы сказал, что мои замыслы и ваши иллюстрации пока каждый раз совпадают, просто к "Мягкому Тому и Мокрой Мэри" подошла не просто талантливая иллюстрация, а настоящий шедевр:-))cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    28 июля 2016 - 19:20 / #38
  9. Оффлайн

Akvarella

Магистр

М-дя, жутко... ох уж эта всеобщая матка мать... интересно! Спасибо, Андрей!
    4 августа 2016 - 22:39 / #39
  10. Оффлайн

andru47

Магистр

lenaleeva
    А если вот такой вариант?

Лена, картинка замечательная, но мама чересчур худая. По роману в ней должно быть за 150 кг., а в этой и сотни не наберётся! А так - здорово! Как бы её потолще...
    Попробовал эту картинку в редакторе расширить - ничего хорошего не получил. Вот ещё скачал фото женщины - сумоистки:
    Если вокруг неё кусты нарисовать, как будто она пробирается сквозь кусты к костру, может будет то, что надо.

Вот, что получилось в результате:

Исходник леса:
    Эйрэна, Риша, Kurator Mich и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andru47 7 августа 2016 - 09:07

andru47

5 августа 2016 - 09:37 / #40
  11. Оффлайн

andru47

Магистр

lenaleeva
    неведомая сила, повергающая всё человечество в тоску и уныние.
    Это о гении секса?

А что может быть более унылым, чем секс, секс... И ничего кроме. По тексту, она много лет до смерти держала "своего любимого" феромонами, вызывающими влечение.

andru47

6 августа 2016 - 20:13 / #41
  12. Оффлайн

mihelman

Забанен

andru47,
    Жуткие у вас какие-то фантазии:-(((Такими иллюстрациями любого читателя отпугнёте. Пользуйтесь лучше иллюстрациями, подаренными профессионалом и не травмируйте читателей видом таких гхм-м-м излишне полных женщин, особенно, если рядом ставите слово "секс".
    7 августа 2016 - 15:24 / #42
  13. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Ну... в общем-то я где-то согласна с Сашей:) От такой обложки сбежишь, даже не начав читать...:))
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 15:32 / #43
  14. Оффлайн

andru47

Магистр

mihelman
    Пользуйтесь лучше иллюстрациями, подаренными профессионалом и не травмируйте читателей видом таких гхм-м-м излишне полных женщин, особенно, если рядом ставите слово "секс".

А теперь представьте себе, что в вас влюбилась такая! И до самой вашей смерти вы имеете с ней самый бурный секс... Как это обещает нам современная реклама. Не с помощью виагры, а с помощью её домашних средств. Представили! Ну то-то!
    Могу же и я ужастик написать! kissed beee
    Риша, mihelman нравится это сообщение.

andru47

7 августа 2016 - 18:25 / #44
  15. Оффлайн

andru47

Магистр

Риша
    Ну... в общем-то я где-то согласна с Сашей:)

Ришенька, я тоже согласен! Но от содержания романа не уйдёшь. А реальность там именно такова! Увы, ничего не могу сделать. Быть может, ну её иллюстрацию! Чего, действительно, пугать читателя! Но уж если рисовать - то получится нечто именно такое.
    Сообщение отредактировал andru47 7 августа 2016 - 18:46

andru47

7 августа 2016 - 18:46 / #45
  16. Оффлайн

mihelman

Забанен

andru47,
    Да я бы сразу с собой покончил или отпилил себе все любилки!!! Зубами отгрыз!!! При всём искреннем уважении к полным женщинам, не люблю жирного ни в тарелке, ни в кровати:-)) Нет, если приятно полненькая, это ещё ничего, но ТАКОЕ, как на ваших рисунках, Бр-р-р-р, да лучше с пятидесятого этажа головой вниз на битое стекло, чем такое!!!
    Риша, Эйрэна, andru47 нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 19:10 / #46
  17. Оффлайн

andru47

Магистр

mihelman
    Да я бы сразу с собой покончил

У меня такая же реакция! Но я должен показать весь ужас, когда любовь заменяется сексом.
    Пропаганда этого везде и в телевизоре, и в интернете. Мои родные с удовольствием смотрят сериал "Секс в большом городе", а для меня это - ужастик. Здесь я лишь немного преувеличил главную "красотку", чтобы лучше дошло!
    Эйрэна, mihelman, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andru47 7 августа 2016 - 19:46

andru47

7 августа 2016 - 19:45 / #47
  18. Оффлайн

mihelman

Забанен

andru47,
    Да уж, разврат, это мерзость. Я тоже не слишком люблю "Секс в большом городе" и прочие подобные истории и не смотрю их. Не ужастик, но нечто мерзкое, антиромантическое и развращающее народ. Если даже подобное имеет место, нечего и рассказывать, разве что героинь в конце накажут.
    Риша, andru47, Эйрэна нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 19:52 / #48
  19. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

При чем тут секс, если речь идет о размножении? Самка, желающая зачать, не сексом занимается, а соитием во имя продолжения рода. Это две большие разницы! Короче, видимо, ничего я не поняла в вашем рассказе, Андрей.
    Давайте так - тут пусть эта остается, а потом, когда время будет, попозже, я сделаю для другого ресурса, по средним размерам, как Саше и Рише. С этой сумоисткой. Сейчас мне некогда, очень много работы. Я фотошоп уже вторую неделю не открываю.
    mihelman, Эйрэна, Риша и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 19:57 / #49
  20. Оффлайн

mihelman

Забанен

lenaleeva,
    Только умоляю, ваше собственное чудо с беременной девушкой не выбрасывайте, уверен, для неё найдётся достойная книжка:-)))Я и сам, когда закончу с джиннами, если не найдётся иной претендент, с радостью придумаю историю про необычную беременную деву только ради такого чуда:-))с уважением.
    Эйрэна, andru47, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mihelman 7 августа 2016 - 20:04
    7 августа 2016 - 20:03 / #50
  21. Оффлайн

andru47

Магистр

lenaleeva
    Сейчас мне некогда, очень много работы.

Леночка, конечно, всё это не срочно и вообще не обязательно! Я просто хотел, чтобы меня поняли. А остальное - всё не важно! Насчёт соития - здесь тоже всё не так просто. У моей всеобщей матери есть внутри достаточный банк, чтобы беременеть ещё тысячи лет, а секс ей нужен не для продолжения рода, а лишь для обновления внутреннего банка данных. Она ведь создана по образу муравьёв.
    Риша нравится это сообщение.

andru47

7 августа 2016 - 20:06 / #51
  22. Оффлайн

andru47

Магистр

mihelman
    нечего и рассказывать, разве что героинь в конце накажут.

Мою героиню в конце как раз и накажут!

mihelman
    Только умоляю, ваше собственное чудо с беременной девушкой не выбрасывайте, уверен, для неё найдётся достойная книжка:-)))

Так вы скачайте её к себе и сохраните. Она действительно слишком хороша для моей героини.
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andru47 7 августа 2016 - 20:10

andru47

7 августа 2016 - 20:09 / #52
  23. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Саша, ловлю вас на слове и жду необычную историю!!:))
    Эйрэна, andru47, mihelman нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 20:19 / #53
  24. Оффлайн

mihelman

Забанен

andru47,
    Просто скачать, значит украсть у художницы, а это непорядочно, предпочитаю, честно выклянчать:-)))Тем более, зачем она мне с вашим именем и названием вашей книги, если я мечтаю сделать иллюстрацией к моему произведению?:-)))
    Эйрэна, Риша, andru47 нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 20:21 / #54
  25. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Друзья, разгребусь немного и все сделаю, нужно будет беременное чудо - новое сваяю. Это не долго, на самом деле. Просто сейчас ну совсем некогда. А исходник девушки на сайте сохранится. Мне тоже нравится.

У моей всеобщей матери есть внутри достаточный банк, чтобы беременеть ещё тысячи лет, а секс ей нужен не для продолжения рода, а лишь для обновления внутреннего банка данных.

Ну на следующую тысячу лет запасает. Все равно секс тут ни при чем - это просто инстинкт. Тем более, что она по образу муравьев устроена. Какой у них секс может быть, у муравьев! Для меня это понятие означает наивысшее проявление чувств нежности, привязанности, любви. Все остальное - просто первая стадия процесса размножения. Наверное, я идеалистка.
    Риша, Эйрэна, andru47 и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 20:32 / #55
  26. Оффлайн

andru47

Магистр

mihelman
    Просто скачать, значит украсть у художницы, а это непорядочно, предпочитаю, честно выклянчать:-)))

Я это и имел в виду. Ведь скачать ещё не значит - использовать.
    Тоже буду ждать вашу историю.
    Сообщение отредактировал andru47 7 августа 2016 - 20:35

andru47

7 августа 2016 - 20:33 / #56
  27. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Мне уже кажется, что после бурных дебатов у нас появилась япона всеобщая мать для всего Хобби-Лэнда!*))) Мать её...*))) pushsm
    andru47, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    7 августа 2016 - 20:40 / #57
  28. Оффлайн

mihelman

Забанен

andru47,
    Надеюсь, что не разочарую:-)))
    7 августа 2016 - 20:50 / #58
  29. Оффлайн

andru47

Магистр

lenaleeva
    Какой у них секс может быть, у муравьев! Для меня это понятие означает наивысшее проявление чувств нежности, привязанности, любви. Все остальное - просто первая стадия процесса размножения. Наверное, я идеалистка.

Всё правильно! Пропаганда секса ради секса как раз и ведётся теми, кто недалеко ушёл от муравьёв. Другое дело, если это идёт как наивысшее проявление чувств нежности, привязанности, любви. У муравьёв этого просто нет.

andru47

7 августа 2016 - 20:53 / #59
  30. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

Просто скачать, значит украсть у художницы, а это непорядочно, предпочитаю, честно выклянчать:-)))Тем более, зачем она мне с вашим именем и названием вашей книги, если я мечтаю сделать иллюстрацией к моему произведению?:-)))

Я с этим исходником новую картинку сделаю. Я так поняла, речь идет о том, чтобы скачать исходник. Так-то я его украла, по большому счету, у этой картинки должны быть авторские права, но мы тащим без зазрения... Это же не фото, а рисунок. есть ресурсы, с которых можно выклянчивать, правообладатели только просят давать ссылку на сайт, с которого скачан исходник.
    Чаще всего это знаменитый в среде артмейкеров www.deviantart.com.
    7 августа 2016 - 21:25 / #60

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта