главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Рассказ "Фалькор"

Просмотров: 433; Ответов: 2

1. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Рассказ "Фалькор"
    Аннотация: Эта зарисовка — оформленный в виде отдельного рассказа отрывок из повести "Долина Тысячи радуг" (пока эта повесть существует только в набросках). Наброски этой повести, как и наброски "Я — из будущего" были рождением цикла "Павлик и Юля". Но впоследствии, увлёкшись фикрайтингом, я забросил обе повести. Но теперь постараюсь наверстать упущенное. Как нетрудно догадаться, именно из этого отрывка родился фанфик "Форгар". Первоначально зверя из повести звали именно "фалькором" (имя я позаимствовал из "Бесконечной истории"). Впоследствии одна из сюжетных линий наброска превратилась в "тейнские приключения" повести "Там, где цветёт огнецвет". А фалькор, как и марсианский зверь "гиппариат" ("марсианский конь" Марс из рассказа "Алый жеребёнок") стали далёкими потомками форгаров, тайну которых, я возможно раскрою позже. "Форгар" — последний из фанфиков, в которые я когда-то превратил свои ориджи.
    Итак: Отправляясь на экскурсию в заповедник на планете Пангея, Павлик и Юля познакомились с интересным и хитрым существом - фалькором.

Эйрэна, Риша, Виктор нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kurator Mich 18 ноября 2016 - 21:19

Счастлив тот, в ком детство есть.

14 июля 2016 - 17:58 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

С удовольствием почитала!) Чудесный фалькор и хорошая история!!!)))
    Kurator Mich нравится это сообщение.
    14 июля 2016 - 18:36 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Да, и фалькор чудесный, и ириада! Замечательные описания, Михаил! Полюбовалась!
    Эйрэна, Kurator Mich нравится это сообщение.
    14 июля 2016 - 19:25 / #3

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2021
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта