Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ПЯТНИЦА АВГУСТ 17 2018

Обсуждение фильмов, мультфильмов и сериалов

Просмотров: 10411; Ответов: 848

1. Оффлайн

Лана

Магистр

Новое "Простоквашино"
    и правда ПОЛНЕЙШИЙ УЖАС !!!
    И это только первая серия!!! Я уже боюсь продолжения!!!

Вот обзор мультика:
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Лана 10 апреля 2018 - 23:55

Учитесь у всех, не подражайте никому! (Максим Горький)

10 апреля 2018 - 23:54 / #781
  2. Оффлайн

mihelman

Магистр

Лана,
    Спасибо:-))))Мой вам низкий благодарный поклон:-)))Ну, про отечественных супергероев тоже можно сочинять ещё лучше:-))) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Риша, Лана, Эйрэна нравится это сообщение.
    11 апреля 2018 - 18:50 / #782
  3. Оффлайн

Лана

Магистр

Цитата: mihelman
    про отечественных супергероев тоже можно сочинять ещё лучше

yes
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

11 апреля 2018 - 21:19 / #783
  4. Оффлайн

LordCartman

Чародей

Скоро будет сериал про Юных Титанов DC. И да... Как обычно, даже мулатки или латиносы бессильны по сравнению, с могуществом истинно чёрной расы.

А в общем, слева девочка инопланетянка со смуглой кожей по имени Старфаер, а с правой какая-то дылда-нигга... И не логичней было взять именно латинку или мулатку.

Сообщение отредактировал LordCartman 13 апреля 2018 - 14:01
    13 апреля 2018 - 12:37 / #784
  5. Оффлайн

LordCartman

Чародей

Цитата: Лана
    Новое "Простоквашино"
    И это только первая серия!!! Я уже боюсь продолжени

Лично я ничего особо страшного не увидел в этом мульте.
    Сообщение отредактировал LordCartman 13 апреля 2018 - 12:53
    13 апреля 2018 - 12:53 / #785
  6. Оффлайн

mihelman

Магистр

LordCartman,
    О, новые серии или переснимают? Мне эта команда нравилась, хорошо подобрали, да и мультфильмы были не самые плохие:-)) По поводу мулатов не совсем понял. Негритянка красивая, никто не спорит, но причём здесь этот конкретный персонаж?
    Эйрэна, Риша, Люша Котина нравится это сообщение.
    13 апреля 2018 - 18:18 / #786
  7. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Получила удовольствие от простенькой американской фэнтезийной комедии "Статус обновлён" (2018 г.)

Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…

Вполне современные идеи о том, что мы живём под воздействием социальных сетей, виртуальной популярности, что основывается на реальном соперничестве в жизни, а особенно за стенами школы. Хороший саундтрек, зажигательно-музыкально, динамично, красивые актёры, психология школьных взаимоотношений, заезженная, но пОданная легко и непринуждённо. Лет двадцать пять назад может и на слезу бы пробила душещипательность романтики и хэппи-энда, но "поезд ушёл", однако весьма приятное впечатление осталось, и даже часть фильма реально улыбалась - а что ещё нужно для поднятия настроения!*)

mihelman, Риша нравится это сообщение.
    13 апреля 2018 - 19:18 / #787
  8. Оффлайн

LordCartman

Чародей

Цитата: mihelman
    Негритянка красивая, никто не спорит, но причём здесь этот конкретный персонаж?

Я говорю о том, что если такие толерантные, то возьми на её роль не белую девушку, а мулатку или латинку, это будет ближе к канону, нежели чёрная, как смола негритянка.
    13 апреля 2018 - 20:20 / #788
  9. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Включив "Пожалуйста, приготовьтесь" (Please Stand By), вспоминала фильм "Человек дождя", и ощущения остались в той же области светлой грусти, но не только...

Фильм о девушке, страдающей аутизмом, Венди, блестяще сыгранной Дакотой Фаннинг. Супер-игра, очень достоверно актриса вжилась в роль, передав эмоциональный настрой, доверчивость, переживания героини. Хочется защитить её, вступиться в те моменты, когда Венди добирается через всю страну до Лос-Анжелеса, чтобы отдать сценарий на конкурс. Ведь она фанатка "Звёздного пути", вся её жизнь вместе с этим сериалом, она даже говорит (и пишет) на клингонском! Венди сбегает от психолога, из дома, где живут такие же, как она, чтобы исполнить мечту - привезти свой сценарий о Споке и Кирке, целых четыреста "с гаком" страниц. Человек, ежедневно, еженедельно живущий "по расписанию", который не может смотреть в глаза собеседнику, живёт практически в своём мире, решается на такой шаг - покинуть привычное место, сесть в автобус, да и вообще самостоятельно делать такие вещи, о которых и не подозревали ни психолог, ни её сестра. Венди вышла из зоны личного комфорта, сумела преодолеть массу психологических барьеров в этом путешествии, и всё ради мечты. Несмотря на то, что люди в дороге попадаются и бесчувственные, и жестокие, не готовые к состраданию и взаимопомощи, Венди не теряет самообладания, и всё-таки привозит рукопись сценария в Paramount Pictures.
    Хороший фильм, трогательный, смотрится легко, несмотря на то, что героиня аутистка - здесь нет надрыва, отталкивающих психологических "бзиков". Остаётся огромная симпатия к героине, и радость, что она смогла измениться, исполнить мечту,. Да, это некая психотерапия, но очень мАстерски сыгранная!

18 апреля 2018 - 19:57 / #789
  10. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Спасибо, Ирочка! Похоже, действительно отличный фильм!
    mihelman, Эйрэна, Люша Котина нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

18 апреля 2018 - 21:10 / #790
  11. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: dm.snt
    Досмотрел "Тетрадь смерти". В целом, понравилось, но вторая половина аниме была откровенно слабее первой. На мой взгляд, зря ввели новых персонажей: вроде бы уже завершили основную сюжетную линию... а потом повторяют, по сути, то же самое с другими персонажами. Ну и эта тема "приютов для одаренных детей", откуда выходят величайшие детективы, выглядит откровенно смешно и избито.

Я тоже посмотрел.
    Интересно противостояние Лайта и L.
    А когда про наследников начинается уже не то.
    Опенинг (оказывается это вступительная заставка) первый больше понравился, хотя японского не розумию.
    Фильм, наверное, надо посмотреть.

Никто не смотрел сериал "Частица вселенной"? (российский 8 серий)
    Скучновато-мрачновато (для меня. ничего страшного там не происходит), но за образами видны живые люди.
    Начинается с...
    Жена говорит мужу, что полюбила другого, а он должен в космос лететь.
    И улетает.
    Такая вот история.
    Да.
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Виктор 20 апреля 2018 - 11:32
    19 апреля 2018 - 21:40 / #791
  12. Оффлайн

Виктор

Чародей

Новое "Простоквашино"

Ну, нарисовали неплохо.
    НОВОЕ "ПРОСТОКВАШИНО" ПРОТИВ СТАРЫХ ВЕРСИЙ!!! | КАК менялся мультфильм? (смотреть с1:03 до этого реклама)
    Эйрэна, Риша, Лана и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 апреля 2018 - 11:48 / #792
  13. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Моё сердце навсегда с Простоквашино-84!*) pushserce
    Риша, Лана, mihelman и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 апреля 2018 - 18:02 / #793
  14. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: Эйрэна
    Моё сердце навсегда с Простоквашино-84!*)

Аналогично!:)))))
    Лана, mihelman, Люша Котина нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

21 апреля 2018 - 18:03 / #794
  15. Оффлайн

Лана

Магистр

Цитата: LordCartman
    Лично я ничего особо страшного не увидел

Цитата: Виктор
    нарисовали неплохо.

На меня тут уже налетели с криками:

"Да ты что?!! Всё же отлично!!! Ну хот что-то делают!!!"

Я немного охладела... не скажу, что совсем, но.. посмотрела мльт ещё два раза и...
    ... так... неплохо... НО МОЖНО БЫЛО БЫ И ЛУЧШЕ!!! ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

А вот по поводу озвучки - это меня и выбило из колеи!!! Неужели нельзя было найти красивые голоса?..
    Да и сегодняшняя любовь киношников к сериалам - меня уже бесит!!! Ну сделайте нормальный мутьт на 15-20 минут, а не по 6 минут тянуть лямку!!! Ах да, что это я, это ж - рейтинг, заманивание, притягивание - это посмотрели, и дальше посмотрят.

Короче - ошибки всё равно есть!!!
    Надеюсь, что дальше создатели этого сериала прислушаются ка всем комментариям, что выложены в сети, и хоть как-то отредактируют свою работу...

21 апреля 2018 - 18:33 / #795
  16. Оффлайн

Виктор

Чародей

НО МОЖНО БЫЛО БЫ И ЛУЧШЕ!!! ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!
    А вот по поводу озвучки

Всё верно.
    Но могло бы быть и хуже.
    По поводу озвучки
    Такой, какая была в Простоквашино-84 уже не будет:(
    А та, что я слышал мне не очень...
    Риша, Эйрэна, Лана и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Виктор 21 апреля 2018 - 20:17
    21 апреля 2018 - 20:16 / #796
  17. Оффлайн

Лана

Магистр

Цитата: Виктор
    Такой, какая была в Простоквашино-84 уже не будет

С сегодняшней технологией почти ВСЁ МОЖНО, а уж возможностей-то - пруд пруди!!!

Я как-то играла роль Дюдюки. Перед моим выходом шла песенка. А потом я заговорила так же, как персонаж этого мульта. Все были так удивлены. А я-то особо и не старалась. Просто в роль вошла.

Короче, Станиславского всем не хватает!!!
    И всеми его 20ю написанными книжными томами этим лицам некультурной национальности - по фейсу!!! liscot
    Риша, Эйрэна, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.

21 апреля 2018 - 22:08 / #797
  18. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Добралась до нового "Такси-5":

Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

Нет, совсем не то... Предыдущие 4 фильма с Сами Насери в роли Даниэля, Фредерика Дифенталя в роли Эмильена, прекрасных дам и юмора, экшена, куража, бьющих фонтаном... этот фильм совсем "не фонтан". Задействована парочка героев из прошлых фильмов, но это не спасает... Да ещё и смотрела в препоганой заливке и перекрывающем украинским дубляжем французский с русским сверху!))) Фигня, короче... кроме неизменного супертакси!)

"На закуску" посмотрела итальянский мультфильм "Леонардо: Миссия Мона Лиза":

Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.

Вполне хороший мультик, и для детей, и для взрослых!)

Риша, mihelman нравится это сообщение.
    12 мая 2018 - 11:15 / #798
  19. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Какая симпатишная Мона Лиза!:)))) Спасибо, Ирочка!!!
    А я вчера "Голос из камня" посмотрела... одним левым глазом)) Ну и мура... Оно, может, и ничего само по себе, но сюжета на пятнадцать минут, а они полтора часа наснимали!:)))))) Через час просмотра еле удержалась, чтобы не бросить... Всё же дотянула) Тьфу... денег им девать некуда))) Зато в главной роли "Дайенерис":)) То-то я смотрела - вроде морда лица знакомая)))))
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

12 мая 2018 - 12:00 / #799
  20. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Тьфу... денег им девать некуда)))

Вот-вот!) А нам мучайся - смотреть нечего, всё фигня!*))) lol
    12 мая 2018 - 12:08 / #800
  21. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Ага!:))))))) Попробовала смотреть "Первому игроку приготовиться" - и быстро бросила:)) - не доходя до стадии "ну, теперь уже жалко бросать, хоть узнаю, чем дело кончилось":))))))))))
    Минут десять посмотрела - и всё)

12 мая 2018 - 12:13 / #801
  22. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Жаль, что фильм испортили, а мультик кажется мне знакомым, что-то такое мельком видел:-))с уважением:-))
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    13 мая 2018 - 09:16 / #802
  23. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Вчера "Сферу" посмотрела... Кажется, Ирочка про этот фильм писала, если я не путаю? Хороший фильм... В главной роли Гермиона - Эмма Уотсон:)) Но она так весь фильм и осталась для меня Гермионой))) Вроде как из Магмира выставили) И вот... - у нас тут тоже весело... - своя "магия", деваться от неё некуда))))

16 мая 2018 - 17:15 / #803
  24. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Да, Ришенька, я писала и про фильм, и про книгу...) Всё ждала выхода фильма из-за "Гермионы" и Тома Хэнкса!) Но, честно говоря, книга меня больше впечатлила, может потому, что я её первой читала, а фильм потом смотрела... Всё-таки "закон первой любви"...*))) lol
    16 мая 2018 - 18:39 / #804
  25. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ну вы ж уже знаете, что я любитель "всё и сразу", вот и нашла очередной сериал от Netflix - фантастика, ага!*) Смотрю, пока три серии "залпом", отбежала поделиться!*) Затерянные в космосе (сериал 2018 – ...) Lost in Space:

2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.

Что хорошо - для космических приключений выбрана не студийность звездолёта, как это частенько бывает, а целая неизведанная планета. Так что ландшафтов и простора хоть отбавляй! Масштабность и зрелищность в наличии! Сюжет держит в напряжении, кажется, что вот-вот, и случится что-то непоправимое... Даже в первой серии было ощущение, что на ней сериал и закончится, все герои "канут в Лету" не отходя от спасательной шлюпки... Но каким-то образом после каждого "напряга" всё устаканивается и хэппи-эндится... до нового всплеска требующей разруления ситуации! Трое главных героев - дети, причём очень разумные, технически подкованные, старшая так вообще врач (поверим, в 18 лет или и того меньше, но это ж будущее, так что тьфу на этот реализьм). Мама-инженер так вообще супертехнарь, папа-спецназовец оправдывает профессию.
    Одним словом, пока интересно, в перспективе остальные серии, и вроде бы обещанное продолжение сериала последующим сезоном, так что... пошла досматривать! А вам - трейлер!*)

19 мая 2018 - 18:10 / #805
  26. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Спасибо, Ирочка!!! Мне он попадался на глаза, но я как-то не заинтересовалась... Инопланетян же там нету?:) Или есть???!!!!:)))) Ой, кажется, что-то есть))

19 мая 2018 - 19:07 / #806
  27. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Пока только инопланетный робот, но кто-то ж его сотворил... Есть инопланетная флора и фауна, и вполне земная курица!*) Может "братья по разуму" ещё появятся, не досмотрела...)
    19 мая 2018 - 19:24 / #807
  28. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    И курица?:))) Ну, значит, наши люди там уже были...))))) Прилетаешь, значится, в другую галактику, а там на мегалите каком-нибудь накорябано: "Здесь был Вася!":))))

19 мая 2018 - 20:00 / #808
  29. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Не, курицу с собой привезли!*))) lol
    20 мая 2018 - 07:10 / #809
  30. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Ааааа!!!:))))))))) smsmeh Понятно) Красивая!:)) Рыженькая))))
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.

20 мая 2018 - 11:47 / #810

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта