Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СУББОТА АВГУСТ 18 2018

Обсуждение фильмов, мультфильмов и сериалов

Просмотров: 10414; Ответов: 848

1. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вот, увидела, интересно будет глянуть, как в этот раз снимут:
    Похоже, что восьмисерийная экранизация фантастической трилогии «Тёмные начала» (His Dark Materials) Филипа Пулмана наконец-то перестала буксовать. Стало известно, что BBC наконец-то дала зелёный свет постановке и наняла оскароносного режиссёра Тома Хупера (в 2011 году получил самую важную кинонаграду за биографическую драму «Король говорит!» / The King's Speech). И вдогонку: главную роль в сериале сыграет Дафни Кин - X-23 из «Логана» (Logan).

Deadline утверждает, что Кин - новая Лира. Девчушка приключается во всех трёх книгах: «Золотой компас» (The Golden Compass), «Чудесный нож» (The Subtle Knife) и «Янтарный телескоп» (The Amber Spyglass). Начинается всё с того, что Лира отправляется на поиски лучшего друга после того, как он становится очередной жертвой похитителей детей. Вскоре выясняется, что в мире «Тёмных начал» существует тайный заговор, участники которого пытаются отделить дэймонов-хранителей от душ людей. А потом и вовсе Лире и её друзьям приходится путешествовать между параллельными мирами.

В 2007 году уже выходила экранизация первого тома с Дэниелом Крэйгом и Николь Кидман, но она благополучно потонула.

Сценарий сериала «Тёмные начала» написал Джек Торн. В Великобритании его покажет канал BBC One, на остальных территориях либо Netflix, либо Apple. Выход намечен на 2019 год.

Прошлый фильм мне очень понравился, когда читала Пулмана после, так и представляла всё... Ждала, что продолжат с этим же актёрским составом, ан нет... Жалко...
    mihelman, Риша нравится это сообщение.
    10 июля 2018 - 20:34 / #841
  2. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Спасибо, Ирочка!!!
    А я пыталась "Сотню" смотреть... не очень как-то мне... Потом "Звёздные врата" - уже лучше)) посмотрела пока три серии)
    И пошла искать чего-нибудь ещё, набрела на "Царство":))
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

10 июля 2018 - 21:03 / #842
  3. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

"Сотню" мне хватило первого сезона, а потом как-то... того... не того... всё собираюсь продолжить, но никак не "зажгусь"...) "Звёздные врата" когда-то смотрела, а вот "Царство" точно нет... Пошла погуглю!*))) drakonchik
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    10 июля 2018 - 21:06 / #843
  4. Оффлайн

LordCartman

Чародей

К слову, скоро будет ребут моих любимых Зачарованных. Я не хейтер, и имею ничего против, посмотрю первую серию и оценю, но уже даже сейчас видно, что сериал потворствует типичным западным веяниям. Так, сёстры теперь не белые, а латиносы, и что важно - одна из них лесбиянка и феминистка в одном флаконе. И да, касаемо графики, то я надеюсь, что к моменту выхода первой серии - её подтянут. Ибо сейчас... Ну вот взгляните на этот кадр с демоном из трейлера.

Кажется, что эти расплытые чёрные глаза намалевал второклассник в фотошопе. В оригинальном сериале 1998 года, эффекты были куда правдоподобнее. Даже присутствовал грим и жуткие костюмы, что куда лучше дешёвого графона.

Но в любом случае, жду первой серии, и тогда смогу объективно и субъективно выразить своё мнение)
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал LordCartman 10 июля 2018 - 22:49
    10 июля 2018 - 21:55 / #844
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Цитата: LordCartman
    Кажется, что эти расплытые чёрные глаза намалевал второклассник в фотошопе.

:))))) Точно!!!))))
    LordCartman, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

10 июля 2018 - 22:44 / #845
  6. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Что-то не ладится у меня с фантастическими сериалами. Но если бы было что-нибудь такое же берущее за душу как "Однажды в сказке", то другое дело.

Посматриваю про сестёр турецкий. Бахар добрая, вежливая, слова лишнего без разрешения не скажет. Но какая-то "зелёная". Замуж собралась, а жениху не доверяет. У неё родной отец богач и через много лет решил найти свою дочь. Но родители подсунули ему вместо Бахар свою родную дочь Эфсун. Один мужчина догадался, так они его убили и зарыли в саду. Эфсун теперь живёт в роскоши. Позавидовала Бахар, что та выходит замуж за богатого и свадьбу им расстроила. Потом вышло, что Эфсун попало золото на очень большую сумму денег. Решила оставить себе, они с матерью зарыли клад, но его украли. И непонятно кто.

Уровень, конечно, не как у "Запретной любви", но смотреть можно.
    Риша, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Akvarella 1 августа 2018 - 16:54
    1 августа 2018 - 16:40 / #846
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Akvarella,
    Да уж... "Интриги, расследования":)))) "Царство" посматриваю - тоже интриги и расследования) Но исторически-мистический антураж) От настоящей истории, конечно, очень далеко, но если смотреть, как на игровой фильм, а не исторический, то - вполне!:)
    Akvarella, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.

1 августа 2018 - 17:03 / #847
  8. Онлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Наконец-то появился в сети "смотрибельный" вариант "Мира Юрского периода 2"!) Очень даже ничего, посмотреть можно!) Правда, мой любимый Джеффри Гольдблюм лишь дважды мелькает в начале и завершении фильма, но и без него зрелищность обеспечивает стадо разнокалиберных динозавров!) Окончание, конечно... нда...*))) Но будем уповать на то, что это всё-таки фантастика!*)
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    4 августа 2018 - 14:13 / #848
  9. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    :)))) Стадо разнокалиберных - заманчиво!:))) Спасибо, Ириш!!!
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

4 августа 2018 - 14:18 / #849

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Эйрэна

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта