главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

Обсуждение фильмов, мультфильмов и сериалов

Просмотров: 13037; Ответов: 1001

1. Оффлайн

Виктор

Чародей

Цитата: dm.snt
    ФТ2 посмотрел. Не лучший фильм из франшизы ГП, конечно, но и не худший - точно.

Не понял я этот фильм.
    ИМХО "Проклятое дитя" ближе к канону чем "Преступления Грин-де-Вальда".
    Дамблдор преподаёт ЗоТИ?
    Разве он не был учителем трансфигурации?
    Или я чего не понимаю.
    Неплохо, но первая часть была лучше IMHO/
    Риша, Эйрэна, Люша Котина нравится это сообщение.
    8 января 2019 - 16:49 / #991
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Виктор,
    Да, первая часть безусловно лучше!) Добрее и светлее!) pushserce
    Люша Котина, Риша, Виктор нравится это сообщение.
    8 января 2019 - 18:04 / #992
  3. Оффлайн

LordCartman

Чародей

Вот и вторая часть подъезжает. И... ничего не изменилось с первой части, если вы помните какого я был о ней мнения.

И опять и снова, такое ощущение, что это какая-то полнометражная версия комедийных подростковых сериалов, что идут по Никелодеону, а не фильм про Человека Паука. Дисней снова впадает в крайность со своим радужно-приторным Паучком-школьником. Всё больше и больше походит на детский цветасто-яркий капустник для самых маленьких. Опять, как и в случае со Старком, Паркер встречает нового крутого дядьку в лице Ника Фьюри и снова его челюсть отвисает от восторга. Понимаете чем мне нравились Пауки - Тоби и Гарфилда? Они были вполне самостоятельны и самодостаточны! Они не лизали жопу никаким более опытным героям. Здесь же фильм о том, как взрослые помыкают гиперактивным ребёнком которому на голову свалилась суперсила. Больше смахивает, как я и говорил, на какую-то комедийную пародию, чем на настоящий фильм о герое с его собственной историей. Тут же, он больше походит на ходячий ярлык с рекламой Мстителей.
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал LordCartman 16 января 2019 - 09:36
    15 января 2019 - 20:25 / #993
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Женя, спасибо за краткий обзор!) smkot Трейлер посмотрела...) Да, впечатление подросткового кино...)
    Риша, LordCartman, Люша Котина нравится это сообщение.
    15 января 2019 - 20:32 / #994
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Действительно - краткий обзор практически получился!:) smgood Я ископаемое, которое вообще ни одного Человека Паука не видела, но с интересом прочла! Поверю на слово!)))
    Эйрэна, LordCartman, Люша Котина нравится это сообщение.
    15 января 2019 - 20:35 / #995
  6. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Посмотрела "Хранитель времени" (Hugo) Мартина Скорсезе 2011 года.

Душевный фильм, пронзительный... Он и детский, и не совсем, скорее второе... Путешествие в прошлое, "оживший учебник истории кино"... Мечта, предназначение, воплощение грёз... Очень атмосферный фильм, с первых минут погружение в нечто волшебное... Зрелищно, замечательная визуализация - виды Парижа, детали вокзала, часовые механизмы, библиотеки, киностудия... Красиво, и прекрасный саундтрек... Не хочется мне перескакивать на сюжет, просто скажу, что осталось послевкусие соприкосновения с чудом... Добрая, тёплая сказка с хэппи-эндом...

Риша, Люша Котина нравится это сообщение.
    24 января 2019 - 12:46 / #996
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

О какие фильмы бывают))) Это здорово! Спасибо, Ириш! giverom
    Эйрэна, LordCartman, Люша Котина нравится это сообщение.
    24 января 2019 - 13:39 / #997
  8. Оффлайн

LordCartman

Чародей

А вот вам один из самых главных и сильных демонов сезона новых Зачарованных... Серьёзно, авторам сериала не стыдно за такую мультяшную халтуру?

Для сравнения вот демоны из оригинального сериала:

Люша Котина, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    28 января 2019 - 11:49 / #998
  9. Оффлайн

Люша Котина

Чародей

Ребята! Интересно тут у вас!:)) Сама я не в теме ни разу... Но наблюдать ваш полемический задор интересно!:)) Спасибо!:)) glass heh girlsm smgood
    LordCartman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    28 января 2019 - 12:07 / #999
  10. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

LordCartman,
    Бррр)))) ogoo svetsm Ну ваще - жуткие все!:) Насчёт халтуры - согласна!
    Люша Котина, LordCartman, Эйрэна нравится это сообщение.
    28 января 2019 - 12:15 / #1000
  11. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Посмотрела "Репродукцию" (Replicas).

Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.

Наверное это... научно-фантастический триллер, вот!) Герой Киану Ривза, нейробиолог Уильям Фостер - специалист по отпечаткам мозга и работает над внедрением оцифрованного сознания во внешние носители, то бишь синтетические, в роботов. И дело не очень движется, пока учёный не теряет семью - вот обязательно надо было в ливень ехать! И тогда отчаяние вдохновляет на сумасшедшее решение - в созданных клонов внедряются оттиски сознания близких людей. Но не всё так просто - есть и попытка забрать свою "собственность" компанией, и погоня, и робот, "покосивший" спецагентов, и... короче, экшен тоже имеется, но не так, чтобы очень. Хотя больше зритель наблюдает за метаниями Уильяма, моральными дилеммами, которые он решает, особо не парясь - хочу семью, могу это сделать, и верну! Ну а от тел, ты, друг, избавься, а то я сам не могу! А, зритель ещё наблюдает за самим процессом "воскрешения"! "Игра в Б-га"...
    Фильм ничего так, по крайней мере с идеей, но "невооружённым взглядом" видны сюжетные недоделки, что-то появляется, и об этом забывают, не развивая поэвление этого "ружья", оно так и остаётся где-то валяться... В общем, посмотреть можно, и составить собственное мнение!)

Риша нравится это сообщение.
    9 февраля 2019 - 15:06 / #1001
  12. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Ух ты!:))) Похоже, это что-то интересное!:) Спасибо, Иришик!
    girlhlop
    Эйрэна нравится это сообщение.
    9 февраля 2019 - 15:14 / #1002

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2019
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта