"Тайная жизнь домашних животных" (2016)Автор: Риша
Специально для сайта "Хобби-Ленд"Здравствуйте, друзья!
У вас есть домашние животные? Собака, кошка, может быть, хомячок или попугайчик? Вы никогда не задумывались, чем ваши любимцы занимаются, когда вас нет дома? Думаете, что они просто сидят под дверью, ожидая возвращения любимых хозяев? Что ж, может и так. А может… и нет!
Может быть, у них есть свои развлечения, свои, неведомые вам, радости (нет, не только сдирание обоев, качание на занавесках, заточка когтей об обивку и зубов об обувь — это всё давно известно и не интересно!) свои увлечения, приключения, а где приключения — там и опасности! Словом — своя тайная жизнь!
А как насчёт бандитских формирований и общества мстителей, ненавидящих людей? Не без причин, разумеется… Есть у животных и свой "пёс в авторитете". И, конечно, главный кошмар мира животных — служба отлова.
Посмотрев этот чудесный весёлый, жизнерадостный, увлекательный и трогательный мультфильм, вы узнаете об этом и о многом другом, а главное — просто получите удовольствие от наблюдения за совершенно очаровательными (хотя иной раз и пугающими) животными. Нашлось здесь место и для дружбы, и для романтической линии!
Единственный недостаток, который я заметила, — какое-то негармоничное звучание, если можно так выразиться. Вначале это вообще очень мне мешало — музыка воспринималась как какофония звуков, хотелось убрать звук вообще. Не знаю, в чём там дело, может быть, просто не очень хорошая копия.
Зато порадовал юмор, встретились даже весьма уместные цитаты из классиков! Тому, кто назовёт две общеизвестные фразы, использованные нашими замечательными переводчиками (интересно, что там было в оригинале?) я вручу подарок за наблюдательность — ёжика, — у него как раз два грибочка на спине.
Заключительные кадры мультфильма — это просто прелесть в кубе! Согревают, радуют и умиляют, как и весь фильм впрочем! Приятного просмотра!
, , и
ещё 2 нравится это сообщение.