главная  форум  общение  публикации
 статьи и обзоры

Поиск по сайту:  

"Тайная жизнь домашних животных" (2016)

Просмотров: 286; Ответов: 8

1. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

"Тайная жизнь домашних животных" (2016)
    Автор: Риша
    Специально для сайта "Хобби-Ленд"

Здравствуйте, друзья!
    У вас есть домашние животные? Собака, кошка, может быть, хомячок или попугайчик? Вы никогда не задумывались, чем ваши любимцы занимаются, когда вас нет дома? Думаете, что они просто сидят под дверью, ожидая возвращения любимых хозяев? Что ж, может и так. А может… и нет!

Может быть, у них есть свои развлечения, свои, неведомые вам, радости (нет, не только сдирание обоев, качание на занавесках, заточка когтей об обивку и зубов об обувь — это всё давно известно и не интересно!) свои увлечения, приключения, а где приключения — там и опасности! Словом — своя тайная жизнь!
    А как насчёт бандитских формирований и общества мстителей, ненавидящих людей? Не без причин, разумеется… Есть у животных и свой "пёс в авторитете". И, конечно, главный кошмар мира животных — служба отлова.

Посмотрев этот чудесный весёлый, жизнерадостный, увлекательный и трогательный мультфильм, вы узнаете об этом и о многом другом, а главное — просто получите удовольствие от наблюдения за совершенно очаровательными (хотя иной раз и пугающими) животными. Нашлось здесь место и для дружбы, и для романтической линии!

Единственный недостаток, который я заметила, — какое-то негармоничное звучание, если можно так выразиться. Вначале это вообще очень мне мешало — музыка воспринималась как какофония звуков, хотелось убрать звук вообще. Не знаю, в чём там дело, может быть, просто не очень хорошая копия.

Зато порадовал юмор, встретились даже весьма уместные цитаты из классиков! Тому, кто назовёт две общеизвестные фразы, использованные нашими замечательными переводчиками (интересно, что там было в оригинале?) я вручу подарок за наблюдательность — ёжика, — у него как раз два грибочка на спине.

Заключительные кадры мультфильма — это просто прелесть в кубе! Согревают, радуют и умиляют, как и весь фильм впрочем! Приятного просмотра!
    Эйрэна, dm.snt, mihelman и ещё 2 нравится это сообщение.
    20 августа 2016 - 20:35 / #1
  2. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Вы никогда не задумывались, чем ваши любимцы занимаются, когда вас нет дома?

Главное - тапки подальше прятать!*))) puchglaz
    Ришенька, спасибо за замечательный обзор, притягивающий к просмотру!))) Шо-то сейчас у меня не мультиковое настроение, может позже и посмотрю.) Спросила сына, он у меня все новинки смотрит, сказал, что выключил через несколько минут - слишком детский.) Может и у него не анимешное настроение было!*))) Хотя после такого обзора и противоположного мнения так и тянет узнать "где собака зарыта"... или "пёс в авторитете"!)))
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    20 августа 2016 - 20:54 / #2
  3. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Иришенька, спасибо огромное!!! pushcvety pushserce
    Ну... может, и детский... для молодых! А мне уже пора в детство обратно впадать:) Хотя... я-то вроде и не выпадала:)))))))
    Надо сказать, что после нескольких минут просмотра у меня тоже было желание выключить:) И один раз какое-то время назад я уже это сделала:) Но меня именно звук отпугивал...
    И, конечно, тут нужно "анимешное настроение":) и желание поумиляться:)
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    20 августа 2016 - 20:58 / #3
  4. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

А мне уже пора в детство обратно впадать:) Хотя... я-то вроде и не выпадала:)))))))

Ну тогда смело мне можно смотреть!!!*))) pushsm
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    20 августа 2016 - 20:59 / #4
  5. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    А эти взрослые... они такие скучные! Правда же?!:))) puchglaz
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    20 августа 2016 - 21:04 / #5
  6. Оффлайн

mihelman

Забанен

Риша,
    Наверняка, мультфильм хороший, ваша похвала куда ярче, чем телевизионная реклама, там этот мультик казался банальным ми-ми-ми:-)))с уважением.
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    21 августа 2016 - 10:25 / #6
  7. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Спасибо, Сашенька!!! Да он и есть ми-ми-ми:)))) Но такое очаровательное:) Наверное, не для мальчиков (любого возраста) сие творение, а исключительно для девочек-любительниц животных:) - опять же любого возраста:)
    spasibopoc
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    21 августа 2016 - 15:01 / #7
  8. Оффлайн

Akvarella

Магистр

Замечательный обзорчик, Риша! Правда, у самой нет домашних животных. Хотелось, но не сложилось((
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    22 августа 2016 - 22:58 / #8
  9. Оффлайн

Риша

Советник хранителя

Да... мне вот тоже аллергия теперь не позволяет... Остаётся только любоваться со стороны:)
    Очень рада, что обзорчик понравился! Спасибо!!! pushcvety
    Akvarella, Эйрэна нравится это сообщение.
    22 августа 2016 - 22:59 / #9

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2019
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта