Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня ЧЕТВЕРГ СЕНТЯБРЬ 20 2018

Роман "Бес. Оруженосец поневоле (фэнтези)

Просмотров: 1517; Ответов: 75

1. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Эйрэна,
    Ирочка, спасибо :) Будем надеяться, Бес понравится и читателям, и жюри)
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

Темнеют у ангела слёзы в глазах, светлеет душа у демона...

28 января 2017 - 13:40 / #31
  2. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Обязательно! Это же не срочно? Сейчас я по делам... а вечерком - непременно забегу!!!:)
    Эйрэна, Ника Веймар, mihelman нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

28 января 2017 - 14:14 / #32
  3. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Риша,
    не срочно)) Я небольшую статейку о конкурсах тиснула к нам, вдруг кто-то заинтересуется) а мы дружно поддержим)

28 января 2017 - 14:56 / #33
  4. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар,
    Я не зарегестирирован, поэтому, могу только от души пожелать удачи:-)))Ну, если жури не будет пристрастным, вы там точно всех сделаете:-)))))))с уважением:-)))удачи в творчестве. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Ника Веймар, Риша нравится это сообщение.
    28 января 2017 - 18:45 / #34
  5. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    Александр, а вы зарегистрируйтесь! Там один из конкурсов, этот, собственно, ну как для вас писан!

28 января 2017 - 18:57 / #35
  6. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар,
    Я бы и рад, но времени едва на два сайта хватает, а когда-то надо ещё и писать:-))На Прозе ру я ищу читателей и соавторов, на этом - совершенные иллюстрации, что ещё нужно?:-)))К тому же, я с большим подозрениям отношусь к конкурсам, если они не на этом сайте, в крайнем, в котором участвовал, победил хозяин сайта на котором соревнование проводилось, на предыдущем меня обошла устроитель конкурса...
    Эйрэна, Риша, Ника Веймар нравится это сообщение.
    28 января 2017 - 19:07 / #36
  7. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, с интересом читаю начавшие появляться на Продамане главы!) smkot Героиня - "не промах", решительная, "пацанка" - всё, что нужно, чтобы выжить в новом мире и в выбранном амплуа!*) И вроде бы сначала речь ведётся о бытовых вещах, обустройстве и прочем, но увлекают все эти достоверные мелочи, и веришь - ведь нет диссонанса при восприятии прочитанного...) Это к тому, как Алекс "устраивается" там - сначала денег заработала, потом комната-еда-одежда... даже орехи кешью и лакричный напиток... Всё достоверно и правдиво, нет резкого перехода от "попала" и уже "скачет на коне оруженосцем"...) А "доля оруженосцев" как расписана!!!*))) Сплошная антиреклама!!!*))) lol
    Жду продолжения!!!)))
    mihelman, Риша, Ника Веймар нравится это сообщение.
    5 февраля 2017 - 07:23 / #37
  8. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Цитата: Эйрэна
    И вроде бы сначала речь ведётся о бытовых вещах, обустройстве и прочем, но увлекают все эти достоверные мелочи, и веришь - ведь нет диссонанса при восприятии прочитанного...)

Я этого и хотела добиться :) Люблю, когда есть обоснуй в тексте)
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

5 февраля 2017 - 17:17 / #38
  9. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Рада, что продолжение появилось так быстро!!!))) pushpryg Комменты там оставляю, но они канают в Лету, топимые количеством поклонников, поэтому, чтобы тема сиротливо не висела, и наши волшебники обратили внимание на достойное произведение,буду и сюда пять копеек дублировать, ок?*) puchglaz
    Удачная встреча!!! Алекс, видимо, уже готова была внутренне, что особого выбора нет, и тут на тебе - практически исключение из правил!!! Хотя, подозреваю, что и у этого "без страха и упрёка" должны найтись пара тараканчиков!!!) Магическая клятва, опять же...
    А с образом рыцаря ошиблась... Было упоминание об "эльфийских корнях", и почему-то представляла себе "типичную длинноволосатость"!*))) А оно вон как... подстриженный!!!*))) puchglaz
    Ника Веймар, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    6 февраля 2017 - 07:22 / #39
  10. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Комменты там оставляю, но они канают в Лету, топимые количеством поклонников, поэтому, чтобы тема сиротливо не висела, и наши волшебники обратили внимание на достойное произведение,буду и сюда пять копеек дублировать, ок?*)

Дублируй, конечно :) Хотя я твои комментарии и там вижу :)

А с образом рыцаря ошиблась... Было упоминание об "эльфийских корнях", и почему-то представляла себе "типичную длинноволосатость"!*))) А оно вон как... подстриженный!!!*)))

Даааа, он такой)) хотя в основном, рыцари как раз патлатые, невзирая на наличие/отсутствие эльфийских кровей)
    Риша, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.

6 февраля 2017 - 08:20 / #40
  11. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, очень детальное продолжение!) puchglaz С деталями...*))) То есть нетрадиционным применением традиционных средств гигиены...*) Включай скорость на клаве, тяжело ждать новых продов!) Тащи побольше, исЧо хачу!!!)))miushka
    Риша, mihelman, Ника Веймар нравится это сообщение.
    24 февраля 2017 - 23:39 / #41
  12. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, с огромным удовольствием и интересом читаю появляющиеся продолжения!) kniga Только иногда они очень мини, и вопить по каджому параграфу "Вау! Ышшо!" или ограничиваться краткостью большинства твоих поклонников как-то...ну... roza Но ты знай, что в душе я воплю!!!*))) Книга получается хорошая - неожиданные встречи в пути, интрига, детализация выдуманного мира, психологические моменты в присутствии!) Но никакого музыкального оформления - роялей в кустах нема!!!))) puchglaz
    15 мая 2017 - 05:51 / #42
  13. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Эйрэна,
    это радует)) спасибо)
    Я рояли не люблю, стараюсь их избегать))

16 мая 2017 - 01:22 / #43
  14. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, удачи на конкурсе с Сандрой со товарищи!!!))) pushcvety От всего сердца - победы!!!))) Ты всё сделала для того, чтобы тебя заметили, полюбили, и жюри получает популярного автора "на блюдечке"!!!*) История интересная, увлекательная!) vostorg Жаль, конечно, что автор пряников больше на раздаёт - хотелось бы узнать, чем дело закончится!) Удачи и миллионных тиражей!!!))) pushserce
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    29 мая 2017 - 06:10 / #44
  15. Оффлайн

mihelman

Магистр

Эйрэна,
    Присоединяюсь полностью ко всем пожеланиям:-))) с уважением. cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Эйрэна, Риша нравится это сообщение.
    29 мая 2017 - 17:03 / #45
  16. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Подружилась с ПМ и жду Беса (а заодно Алину-3) теперь в "полномасштабном" варианте!))) Остальные уже перекочевали оттуда в Ридер, а "половинк" начал читать Северьяна со Снежинкой...)
    8 июня 2017 - 05:55 / #46
  17. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Эйрэна,
    Ух тыыыы!!!:)) И даже половинк увлёкся!:) Здорово!:)
    Эйрэна, mihelman, Ника Веймар нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

8 июня 2017 - 13:09 / #47
  18. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ника, жду с полученным огрызком текста волшебного числа - 20 июля!*) Ух как дочитать хочется!)
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    3 июля 2017 - 21:51 / #48
  19. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Эйрэна,
    непременно дочитаешь :)
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.

4 июля 2017 - 16:20 / #49
  20. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Дочитала!) pushpryg Скажу не спойлеря, что хэппи-эндом моя душенька довольна!*) Алекс-Сандра порадовала деловой хваткой, практическим подходом ко всем мыслимым и немыслимым ситуациям, весьма разумная леди-оруженосец!!!*))) Рауль, весь истерзанный демонами, получил... что хотел, то и получил, в общем-то!*) С бонусами...*) Алекс - идеал современной женщины, независимо-уравновешенной, вполне владеющей практической магией получения результатов из самых неожиданных проектов!*)
    Ника, творческого вдохновения, и успешного дописания задуманных книг!!!))) pushserce
    20 июля 2017 - 21:29 / #50
  21. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Эйрэна,
    Ирочка, спасибо огромное))
    Я тоже довольна тем, что в итоге получилось... Хотя всё равно опечатки прокрались после нескольких вычиток :(

21 июля 2017 - 17:10 / #51
  22. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Ага, там очень интересно в тексте было - по два ударения в одном слове, пропуск вместо К и Ж, что-то ещё...) Я подумала, это такой приём антипиратский - шоб вычислять откуда тырнули, если что!*)

А Алекс - крутая леди!) Вот бы её уравновешенности и логического склада ума!)
    Риша, Ника Веймар, mihelman нравится это сообщение.
    21 июля 2017 - 17:14 / #52
  23. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Эйрэна,
    ударения - это не моё... И замена графики тоже.
    Напиши на ПМ, брось им скрин. У кого-то из читателей была проблема с псевдографикой в тексте, пообещали заменить файл и дать в "читаемом" формате. Техподдержка реагирует быстро, они хорошие там :)
    Эйрэна, mihelman, Риша нравится это сообщение.

21 июля 2017 - 18:19 / #53
  24. Оффлайн

Эйрэна

Советник хранителя

Не, я ж без претензий, главное - смысл!) Просто реально подумала, что такой приём хитро-защищательный!) lol
    Теперь жду Алину-3!!!))) pushcvety
    mihelman, Риша, Ника Веймар нравится это сообщение.
    21 июля 2017 - 18:33 / #54
  25. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

Чудесная новость для всех, кто хотел поставить "Беса" на свою книжную полочку. Роман доступен в предзаказе на сайте. Цена со скидкой - 285 рублей, уже с учётом доставки по России.
    Заказ можно оформить со страницы книги в ИМ "Призрачные Миры", там есть специальная кнопка.

Читатели из других стран тоже могут оформить заказ, но учтите, что цена в этом случае будет выше указанной на сайте, из-за пересылки. Лучше уточнять её сразу у издательства.

Дорогие мои, просьба к тем, кто купит книгу: пожалуйста, присылайте фото книги. Я заведу специальный альбом))

Заказать печатную версию

11 сентября 2017 - 16:36 / #55
  26. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ника Веймар,
    Поздравляю от души, наконец-то ваши произведения стоят почти столько, сколько должны:-))Хотя не грех и по пятьсот рублей продавать, всё же стоящих книг не так и много:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-)) cvetserdpic cvetserdpic cvetserdpic
    Ника Веймар, Риша, Kurator Mich нравится это сообщение.
    11 сентября 2017 - 17:04 / #56
  27. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    если бы эти все рубли шли мне))
    Маленький секрет полишинеля - продавать электронку намного выгоднее. Но чем меня особенно привлёк "Автограф", так это неэксклюзивными правами. Проще говоря, все права на электронную версию остались у меня, издательство продаёт только бумажные книги :)
    Риша, Kurator Mich, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

11 сентября 2017 - 17:39 / #57
  28. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Ника Веймар,
    Классная обложка!!! И вообще - поздравлямс!:)) pushcvety
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

11 сентября 2017 - 17:40 / #58
  29. Оффлайн

Ника Веймар

Магистр

mihelman,
    момент ещё такой: в это издательство можно отправить книгу на рассмотрение напрямую. Синопсис, текст, обложку. Если увидят потенциал, предложат заключить договор.
    Есть минимальные требования: текст должен быть вычитан, без орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок. Обложка оригинальная, не нарушающая ничьих авторских прав. В идеале - сделанная на заказ. И макет для вёрстки платный, но можно договориться - в счёт авторского гонорара.
    Риша, Kurator Mich, Эйрэна и ещё 1 нравится это сообщение.

11 сентября 2017 - 17:55 / #59
  30. Оффлайн

Kurator Mich

Магистр

Цитата: Ника Веймар
    Если увидят потенциал, предложат заключить договор.

Ну, мне это не грозит. Детские повести сейчас никому не нужны (если это, конечно, не Гарри Поттер).
    Хотя две книжки в электронке вышли.
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

Счастлив тот, в ком детство есть.

11 сентября 2017 - 18:14 / #60

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Созерцатель

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта