Добро пожаловать, Гость!
   Сегодня СУББОТА ФЕВРАЛЬ 24 2018

Фанфик "Сказки семейства Снейп"

Просмотров: 2232; Ответов: 76

1. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Какие обиды???:) Вот здесь, Леночка, я с тобой на триста процентов согласна!!! Да!
    mihelman, Ископаемая_рыба, Эйрэна нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

6 октября 2016 - 19:42 / #61
  2. Оффлайн

mihelman

Магистр

lenaleeva,
    Странно, неужели не помните последняя битва, там не помню кто из них, Кребс или Гойл создал Адское пламя и сгорел вместе с одним из артефактом с душой Воланд деморта? Малфлой ещё когда потянул подручных в эту потайную комнату чётко позвал "Кребс и Гойл" причём не только я это подметил, но и мой коллега - фанат "Поттериады" много раз смотревший все фильмы и читавший книги.
    Риша нравится это сообщение.
    6 октября 2016 - 19:53 / #62
  3. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

mihelman,
    Я вот как раз недавно фильм смотрела. Точно помню, что парень, у которого пламя из палочки вырвалось из под контроля, был белый.

(Оглядывается по сторонам, не слушает ли кто) а я гомофоб bye
    mihelman, Риша нравится это сообщение.
    6 октября 2016 - 19:57 / #63
  4. Оффлайн

mihelman

Магистр

Ископаемая_рыба,
    Он - белый, а тот, которого спасли от пламени - негр:-))Со мной спорить бесполезно - фотографическая память, :-))))
    Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    6 октября 2016 - 20:05 / #64
  5. Оффлайн

Ископаемая_рыба

Чародей

mihelman,
    Да я и не спорю)) Я через многие спецэффектовые сцены вообще предпочитала перескакивать, очень может быть, что не обратила внимание))
    Риша, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    6 октября 2016 - 20:16 / #65
  6. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

А, так там как раз был Забини! Вот:

Поменяли не актеров, а персонажей.

В финальной книге о Гарри Поттере в выручай-комнате от адского огня погибает Винсент Крэбб, но в последнем фильме эти события происходят с Грегори Гойлом, а Крэбб вообще в нём не показан, а заменен на другого друга Малфоя - Блейза Забини. Это связано с тем, что сыгравший Крэбба во всех предыдущих экранизациях актёр Джейми Уэйлетт был арестован за выращивание конопли, и заменять его другим актёром режиссёр фильма не стал.

Так что мы с вами, Саша, оба правы!
    mihelman, Риша, Эйрэна нравится это сообщение.
    6 октября 2016 - 20:31 / #66
  7. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Ух ты, какие интересности!:) Вот чего ему не хватало?! А, ну да... конопли и не хватало...
    Сразу вспомнила изумительный стих про творческий кризис Румяного Критика, который у нас Обезьянка:

Не вовремя у Автора закончилась трава —
    Осталась недописанной последняя глава.

Так и тут:))))
    lenaleeva, mihelman нравится это сообщение.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит. А с теми, кто не верит, происходят необъяснимые с рациональной точки зрения события.

6 октября 2016 - 20:39 / #67
  8. Оффлайн

lenaleeva

Хранитель

podstolom Ага!
    А если бы Рэдклиф выращивал, его бы уж точно отмазали - без Гарри-то никак. Но Дэну некогда было выращивать коноплю - он бухал по-черному, правда, к последней части остановился и взял себя в руки. И до сих пор держится, подростковые заскоки, усиленные звездной болезнью прошли.
    Риша, mihelman нравится это сообщение.
    6 октября 2016 - 20:43 / #68
  9. Онлайн

Риша

Советник хранителя

lenaleeva
    Дэну некогда было выращивать коноплю - он бухал по-черному,

Ну ваще:))))))))))))) o_O
    mihelman нравится это сообщение.

6 октября 2016 - 20:45 / #69
  10. Оффлайн

Енька Соловей

Чародей

Риша,
    Замечательный и добрый фанфик! Легко и весело написано! Я Снейпа всегда обожала, даже когда остальные считали его предателем. Зато хорошо помню своё торжество, когда наконец выяснилось, что все эти годы он был верным слугой Сладкого Леденца:)))
    Риша, Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.
    28 января 2017 - 15:59 / #70
  11. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Енька Соловей,
    О, какая радость!!! Я тоже любила его всегда! Спасибо огромное, Катенька!!! Очень приятно, что вам понравилось! spasibopoc
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

28 января 2017 - 17:16 / #71
  12. Оффлайн

Maruska_13

Магистр

Вот это сказочка! Что ж, у любой истории истоки где-то в реальности.
    Но как метко назван хозяин замка! И по сути, и по привычкам. =)
    Как всегда сказку можно на цитаты растаскивать! А близнецы и розовая канарейка - просто умора! =)
    Что-то не припоминаю… — пробормотал Северус, мысленно примеряя роль Золушки. — О награде даже и речи не было.

Снейп - Золушка! Вот это детки! Супер! Все на лету схватывают, выход из самой запутанной для взрослых ситуации видят! Молодчины, лучшие черты мамы с папой соединяют! И характер имеется. :D
    Риша, спасибо за поучительную, но веселую историю! smgives2 smgives pushpryg
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.

Маша.

31 января 2017 - 22:14 / #72
  13. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Машенька, от всей души благодарю!!! Такой чудесный комментарий!!!:) Но ты других и не пишешь!:) Да, детки не промах:) Когда доберутся до Хогвартса... Мне заранее жаль Снейпа:))) Уж они там устроят... весёлую жизнь!:)))
    spasibopoc pushserce
    Эйрэна, Maruska_13, mihelman нравится это сообщение.

31 января 2017 - 22:36 / #73
  14. Оффлайн

gpola

Ученик Чародея

Прочитала с огромным интересом.
    Все так живо представила и улыбнулась от души таким милым детям и главное любимым героям...
    Эйрэна, Риша, mihelman нравится это сообщение.
    21 марта 2017 - 22:16 / #74
  15. Онлайн

Риша

Советник хранителя

gpola,
    Галиночка, спасибо огромное! Очень рада, что понравилось и вызвало улыбку:) pushcvety
    Эйрэна, mihelman нравится это сообщение.

21 марта 2017 - 22:51 / #75
  16. Оффлайн

Eva Nadu

Чародей

Какое чудо - эта сказка))))))) Риша!!!)))) просто прелесть))
    Риша, mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.
    30 июля 2017 - 11:57 / #76
  17. Онлайн

Риша

Советник хранителя

Eva Nadu,
    Мурррр:))) Огромное спасибо, Яночка!!! Очень рада, что понравилось!:)
    mihelman, Эйрэна нравится это сообщение.

30 июля 2017 - 12:00 / #77

СТАТИСТИКА САЙТА:

Всего на сайте: 3
Пользователей: 2
Гостей: 1
Эйрэна Люша Котина

Яндекс.Метрика

АФИША:

Hobby-Land.info - волшебный мир твоих увлечений 2015-2018
Правила сайта | Вопросы и ответы | Связь с Администрацией | Карта сайта